RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Челябинским производителям посоветовали активнее продвигать продукцию в торговых сетях

22 сентября 2017, 22:00
Гость
23 сентября 2017, 08:23
А сам , наверное, ест санкционные продукты....Народу нужен качественный товар по доступным ценам, а не дешевые аналоги продуктов питания....
Гость
23 сентября 2017, 11:58
Мы раньше почему так плохо жили? Потому что у нас санкций не было!
Гость
23 сентября 2017, 10:31
Продукцию некоторых местных производителей есть не возможно,недавно купил пельмени "Уральская метелица"-одна соя,собака даже не стала доедать...
Гость
24 сентября 2017, 11:44
Потому что сети требуют маржу и бонусы со штрафами, что в рамках себестоимости и приходится ложить сою. Это косается не только пельменей.
Гость
23 сентября 2017, 10:55
хлеб как на фото, вообще есть нельзя...смотрите какой мякиш белый...одна химия
Гость
25 сентября 2017, 11:52
Не мякиш а Мякуш.
Гость
23 сентября 2017, 02:02
Что за чушь? О чём говорит местный губернатор : "Этому способствовала поддержка местных производителей продуктов питания" заявил губернатор Челябинской области Борис Дубровский ???
Гость
23 сентября 2017, 11:48
производитель уток продвигал свою продукцию, а сейчас его банкротят.
Гость
23 сентября 2017, 09:43
Видимо Тефтель не знает такс за продвижение товара в сетях?))) ну не с луны же он упал? Все-таки градоначальник, стыдно! Средняя полка по размещению самая дорогая, участие в акциях по спец.ценам своя цена. Размещение в зале на проходе своя цена. И это все, если ты попал в сети! А то ещё попади!!! Сумма за вход зашкаливает! + условия, рассрочка 3-4 месяца!!! И если с документами что-то не дай Бог не так, все, срок оплаты ещё больше. + ежемесячные бонусы сетям(и это ты ещё денег за товар не получил). А если срок поставки нарушишь, все!!! Штрафы такие, что и к выплате тебе ноль, если повезёт! Не шоколад, знаете ли нахождение в сетях. Вот если бы наш градоначальник эту кухню знал, такие глупости не говорил!
Гость
23 сентября 2017, 14:50
тут вроде губер советы раздает
Гость
23 сентября 2017, 15:03
Откуда этим варягам все это знать, они с другой планеты прилетели. Были бы выборы их бы никто не выбрал никогда.
Гость
24 сентября 2017, 12:06
вот именно, при чем сети, выставляя такие условия, в обязательства себе не вписывают, что они обязаны регулярно такой-то объем выкупать. Берут когда хотят и что хотят, но если уж они пожелали, то ты убейся, но вынь и положь им прямо завтра, а не то штрафы и т.п.!
Гость
23 сентября 2017, 07:36
Чурилово сильно сбило цены на рынке поставками своих овощей .... три ха-ха .........
Гость
22 сентября 2017, 22:19
Отечественные производители продвигают НПУ и ГОК
Гость
23 сентября 2017, 08:48
Какое качество? Какие местные продукты? В магнит зайдите обычный - ни фруктов нормальных, ни продуктов. Всё самое дешевое из краснодара
Гость
24 сентября 2017, 23:43
А в Магните Краснодара нет местных фруктов и овощей на прилавках )) все из Турции
Гость
23 сентября 2017, 10:25
только сети готовы брать по себестоимости....
Гость
23 сентября 2017, 20:10
Вот кредиты отобъются тогды и поглядим
Гость
25 сентября 2017, 09:17
очередная чушь ))) хожу на рынок
Гость
25 сентября 2017, 09:40
Да в этих сетях кроме хлеба ни чего не покупаю.
25 сентября 2017, 13:17
а производители гарантируют, что как только им отдадут львиную долю полок, качество их продукции не устремится вниз? как только ввели санкции, так качество отечественных продуктов оставляет желать лучшего. мы вам что, скот?
Гость
25 сентября 2017, 21:17
а вот если бы не подписал соглашение-все бы рухнуло,так бы и пришлось есть санкционку.спасибо за заботу.
Гость
2 октября 2017, 01:08
Нормальные сыры есть! Аргентина, Беларусь (аля не Беларусь), финский Валио, в конце концов! Другое дело, что граждане не могут их покупать, т.к. килограмм нормального сыра стоит 2-3 тысячи! Поэтому витрины и заполонила сырная продукция за 200-300 рублей/килограмм. Это не сыр! Настоящий сыр, даже местный, столько стоить не может!
Гость
23 сентября 2017, 07:19
"По мнению ритейлеров, продовольственный рынок адаптировался после «контрсанкций»" Бытует мнение, что как только с главной площади города уберут памятник немецкому шпиону - создателю российских концлагерей, то продовольственный рынок резко пойдет вверх, а цены сразу упадут в два раза.
Гость
23 сентября 2017, 15:22
У Вас больное воображение! Меньше в КБ ходите