перейти к публикации
26 комментариев к публикации

А с виду приличные: Банк России увидел признаки финансовых пирамид у 10 южноуральских контор

24 сентября 2017, 14:16
Гость
24 сентября 2017, 15:45
1. каллооператор капитального ремонта. собирает деньги на неоплаченную услугу 2143 года...договоров с ним 99% населения не заключало, но счета выставляют в обязательном порядке. 2. налоговая инспекция. в социальном государстве, само государство заботится о своих гражданах. сдерживает цены, платит пособия - на которые можно жить. куда уходят современные налоги и кому? - ответ без вопроса. 3. правительство и гос. дума. один только ремонт дорог и тупорылые законы, штампуемые "бешеным принтером" и разными "****" - яРОВЫМИ... 4. толпы нардепов. в последние 3 года их число увеличилось в 4 раза (в 2014 году). чем они занимаются - вопрос открытый.
Гость
25 сентября 2017, 06:49
Ещё забыли самую большую финансовую пирамидку озвучить - ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ!
Гость
26 сентября 2017, 13:09
На выборах весной это вспомните, когда галочку ставить будете в бюллетене.
Гость
24 сентября 2017, 17:24
Пока живут на свете дураки обманывать нам вроде бы с руки. Думать надо дорогие товарищи, а не бросаться на бесплатный сыр в виде 43%.
Гость
25 сентября 2017, 06:52
Цифра 43%% размер налогов и поборов на зарплату.
Гость
26 сентября 2017, 13:10
Для думающих росгвардию организовали...
накопительная часть пенсии - ВОТ ГДЕ ПИРАМИДИЩЕ! еще и принудительное...
Гость
24 сентября 2017, 18:47
А типа Центробанк не пирамида))))))) Вот насмешили то))))) Сами на воздухе сидят, из воздуха деньги выгребают, а точнее из людей, сами себе назначают зарплату и еще и учат людей как не попасть на пирамиду))))))))))))))))))) Ржу не могу)))))) А Пенсионный фонд? А само государство в том виде, котором оно есть сейчас?? А что в нашем мире не пирамида?))))
Гость
24 сентября 2017, 20:37
Уважаемые журналисты 74.ru,если вы даёте такой материал,то добавьте конкретики,а то что ни подобная статья,где должны быть адреса,пароли,явки-так все размыто... кто?что?кого?-непонятно.
Гость
25 сентября 2017, 08:09
Согласна. Зачем нам Пирамиды рисовать? Где наименования этих 10!. Сроду, не хожу по таким злачным местам, но интересно же...
Гость
24 сентября 2017, 22:00
Как не попастся? А надо чтобы Банк России когда что увидит, делал об этом заявления, чтобы люди знали. А то получается дождутся когда организаторы с денежками скроются и давай себя нахваливать: увидели признаки
Гость
25 сентября 2017, 10:28
Вы бы сразу же список этой десятки указали. А так получается "ходят, бродят афферисты в строгих костюмах и деньги просят". Так таких море
Гость
25 сентября 2017, 11:09
А где список этих 10?Огласите весь список,пожалуйста.
Гость
24 сентября 2017, 15:59
Где список ? Где ссылка на новость ? Где пруфы Билли ? Я таких статей тоже могу написать кучу.
Гость
24 сентября 2017, 18:12
Хихи_) Какие пруфы))? Это тупо реклама Банка России)) Несите ваши денежки, заройте в землю там...))
Гость
24 сентября 2017, 18:50
О чудо! Самая главная (после ФРС, конечно) пирамида, разглядела признаки пирамиды у других пирамид!!!
Гость
24 сентября 2017, 16:33
Ох, ёшки... Пирамиды!!!! Кто за кредитами-то обращается в эти МФО?! Кому срочно-пресрочно при зарплате в 15 тыщщ понадобился новый айфон?! Товарищи, живите по средствам (не хватает? - идите "вагоны разгружайте") - и МФО не на ком будет зарабатывать! "Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки".
Гость
25 сентября 2017, 09:48
Список в студию!!! А так больше похоже на источник а ля ОБС (Одна Баба Сказала)!
Гость
24 сентября 2017, 16:51
А разве банк это не финансовая пирамида? Если клинты одноврменно начнут снимать, то он точно развалится
Гость
25 сентября 2017, 06:51
Банк ещё и другие функции оказывает , а не только принимает выдаёт деньги. При этом он ещё резерв должен в ЦБ и АСВ отчислять.
24 сентября 2017, 17:05
Как там... с три короба наврешь?
Гость
24 сентября 2017, 17:10
урал финанс проверьте...
Гость
24 сентября 2017, 18:22
Большаки в 1917 г пообещали рай земной и 170 миллионов ломанулись в обещанный рай Сказочники и те и другие Гены не меняются
25 сентября 2017, 13:24
В 1917 году даже без Финляндии население России было 175 млн
Гость
25 сентября 2017, 12:23
Банк желтого цвета тоже мошенники, в договоре проценты одни,а по факту другие.....
Гость
25 сентября 2017, 17:45
Насмешили, жулик кричит жулику:держи жулика! А ЦБ,которая является кассой и филиалом ФРС по выводу денег из страны, не пирамида разве? Сколько банков грохнула и вывела денег из страны?