19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
25 сен 2017 в 14:05

"На вернисаже я показал, что и тефтели с удовольствием ем, – посмеялся градоначальник. – Поехали в «Парковый» в школу, написано «Шашлычный двор» – разве я против? Главное, чтобы мусора не было"

Руководитель должен, обязан просто, излагать свои мысли так, чтобы они были понятны абсолютно всем. Что ни интервью с Тефтелевым, то загадочные фразы, смысл которых неизвестен никому. Этот человек руководит миллионным городом.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 15:20

После того, как допустили незаконную деятельность не 6, не 60, а 600 киосков, руководству надо либо уйти в отставку, либо застрелиться. Так сказать по законам военного времени.

Гость
25 сен 2017 в 14:21

киоски надо сносить!

Гость
25 сен 2017 в 14:04

Тефтели чтоли приготовить сегодня..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2017 в 14:56

Нужно не только сносить незаконные киоски, но и запретить движение грузового транспорта по тротуарам, пешеходным зонам, которые едут с товаром к тем самым киоскам, для пешеходов в городе вообще нет безопасных мест, инкассаторы едут по тротуару, газельки, фургоны и тд. и все с наглым видом, что они с товаром, а когда давали разрешение, смотрели, как будет подвозится товар? Власть как всегда блещет умом и сообразительностью.

Сергей
25 сен 2017 в 15:20

Спросите у жителей Магнитогорска, Тефтелев там тоже боролся с киосками, чтобы потом на их место поставить свои ларки! Почти все ларки в Магнитогорске принадлежат г-ну Тефтелеву!

Гость
25 сен 2017 в 14:40

Правильно, сносить эти будки, рассадники заразы, очищать надо город.

борис борисович
25 сен 2017 в 13:50

одни киоски сносят на другие в таких же местах подписывают разрешение - маразм!

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 сен 2017 в 14:03

Один пишем, два в уме.

Гость
25 сен 2017 в 15:02

КИОСКИ УРОДУЮТ ГОРОД. ЗАКОННЫЙ ОН (киоск) ИЛИ НЕТ- разница небольшая! Все киоски придают городу убогий вид! Этот вид городских строений изжил себя лет сорок назад.

Тефтелев
25 сен 2017 в 14:20

-Законно оформляли?
-Законно.
-Не верю. Нужно еще законнее... ™

25 сен 2017 в 20:14

Видели мы, как он к протестам относится нормально. В штопор заворачивается, чтобы не допустить ни стопгок, ни Навального, да еще сделать вид, что он совершенно ни при делах.

Гость
25 сен 2017 в 21:35

Ага, в одном месте убирают, в другом эти же киоски появляются. Закон, так сказать, сохранения энергии ( в смысле сохранения ларьков). Сколько убыло- столько и прибыло. Вот, например, на ЧТЗ появились 2 ларька ( один на ул. Котина, другой на ул. Героев Танкограда ). Кого обманываем?

Гость
26 сен 2017 в 09:03

Правильно кто-то ранее написал, что киоски не украшают город. Даже установленные по Закону. Скажите: что у нас сейчас в городе мало магазинов для покупки продуктов и разной мелочевки? У нас мало точек общепита для того, чтобы поесть? Если убрать все киоски мы будем бегать в поисках продуктов и столовой? Ответ не заинтересованного человека будет однозначным: нет. Я думаю, что комментарии в защиту киосков пишут их владельцы или люди которые все напишут лишь бы охаить действия городских властей ( я тоже не в восторге от деятельности Тефтелева и его администрации), но в данном вопросе я на его стороне.

Гость
25 сен 2017 в 15:36

Такие киоски с такими предпринимателями нам не нужны. Больше прозрачности товарисчи. Чей киоск, кто его "крыша", кто подписал разрешение, сколько платят "крыше". Тогда и не будет ни у кого вопросов.

Гость
25 сен 2017 в 15:48

Киоски не только надо убирать но и утилизировать чтоб джамшутшурма ехала к себе в независимые республики.

Гость
25 сен 2017 в 15:19

Где они будут в суд подавать? В Дюшянбэ? Пусть подают.

Гость
25 сен 2017 в 17:03

Напишите на вывеске ТЕФТЕЛЬНАЯ и вопрос решен!

Гость
25 сен 2017 в 18:16

Ну хоть так а то в соседнем Екб рассадник просто стал ларьков с самсой и шаурмой

Челябинец
25 сен 2017 в 18:29

Очистить город от ларьков!!!

Гость
26 сен 2017 в 01:12

Так если бы сделали в местах где они действительно не мешают и в более менее приличном едином стиле, и брали аренду не в карман как сейчас, а в бюджет для города! Просто я вижу что горожанам удобней по пути с работы забежать в небольшой павильон чем толкаться в сетевом магазине с ценами повыше!

Гость
26 сен 2017 в 17:09

Необходима амнистия, с погашением задолженности за 3 последних года. Деньги в бюджет, торговые места предпринимателя... Все просто!

Загрузка...