RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

южн.

749мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Из-за крупной аварии на мосту в Ленинский район образовалась километровая пробка

25 сентября 2017, 17:26
Гость
25 сентября 2017, 18:16
Удачно я проскочил - видимо, только что стукнулись, пробки ещё не было. Что смог заметить: первая на 3-й полосе дева на баклажановой солярке, вроде, с помятым задним бампером слева, длинномер растележился на две полосы по диагонали, левым бортом притер к отбойнику форд. Похоже, мадемуазель замешкалась, её длиномер начал догонять и во избежание акта сзади, взял влево, а там фордик.
Гость
25 сентября 2017, 18:30
Давно известно что водители из челябинска ездить не умеют, мало того что у себя в городе не умеют ездить так и в других городах от них одни беды. Уровень вождения никакой. Шары выпучат и гонят
Гость
25 сентября 2017, 20:07
а ты откуда великий профессионал-водитель ? может из кургана
Гость
25 сентября 2017, 20:19
Видимо, вы курганских водителей не встречали. )))))
Гость
25 сентября 2017, 20:21
Верное замечание, прям в точку!))
Гость
25 сентября 2017, 21:40
Челябинцы! Ударим автомобилями по автомобилям! )
Гость
25 сентября 2017, 17:53
Ну все! Сейчас будут выезжать на перекресток и там будут все стоять перегородив всю дорогу. Сотрудники ГИБДД надеюсь встанут на перекресток и будут регулировать движение ИНАЧЕ КОЛЛАПС (((( ЭЭХХ
25 сентября 2017, 18:23
дождесся. проезжают,видят ДТП, видят, что машины перегородили всю проезжую часть, и проезжают мимо, остановиться и хоть как то организовать движение - это не для них....
Гость
25 сентября 2017, 23:11
одни дятлы за рулем и курицы, сегодня утром в 8-30 на мосту из ленинского на вокзал прям при мне три машины в паровозик.....двое из водителей первых двух машин были дэвушки, кто последний в паровозике не разглядел.... ну капец вот из за таких которые смотрят не на дорогу а в телефон с утра многокилометровые пробки, реально уже достали...
Гость
26 сентября 2017, 08:33
Все беды от несоблюдения скоростного режима, к сожалению, а выражаться не надо.
Гость
26 сентября 2017, 10:44
Дак, последний наверно мужик был. Вот он и виноват. Он не соблюдал дистанцию.
Гость
26 сентября 2017, 12:53
Гость
26 сентября 2017, 08:33
Все беды от несоблюдения скоростного режима, к сожалению, а выражаться не надо.
вы не правы, я год уже от 80 до 140км наваливаю по городу в зависимости от загруженности дороге и все нормально, просто знаю когда притормаживать, кода ДДД, и тормоза хорошие на японце.
Гость
25 сентября 2017, 18:37
Упростить уже давно пора оформление ДТП, сфотографировали расположение ТС с разных сторон, очистили от них П.Ч. Тюкнутся бывает бамперами и стоят по полдня из-за царапки на пластике, потом платят осаго повышенный, а мог бы виновник дать 3-10К руб и уехать, но нет он же не зря платил за осаго
Гость
26 сентября 2017, 10:42
Мы так и сделали, когда открытой дверцей задели другую машину. Никого вызывать не стали из-за царапины.
Гость
26 сентября 2017, 12:47
мне как то влетели в задний бампер и раскололи - страховая оценила в 23тр. Девка сдавая задом слегка поцарапала бампер и замяла капот - 28тр. Тут теме суммами не обойтись что вы предлагаете, а у когото есть машины еще дороже и нужно смотреть внутрение дефекты - а то с этой суммы и даже не починеш авто.
Гость
26 сентября 2017, 12:49
а я даже как то денежку не взял, когда девка въехала в зад передвигаясь в пробке - отъехал, посмотрел не было царапины - разошлись на месте так как нету дтп.
25 сентября 2017, 19:13
"В Челябинске из-за столкновения КАМАЗа и трёх легковых автомобилей образовалась километровая пробка." Ну вот могут же нормальные КАМАЗы делать!))))
Гость
25 сентября 2017, 20:18
И вы это называете крупной аварией?
Гость
25 сентября 2017, 22:45
Челябинцы ни ПДД не знают, ни ездить не умеют. У каждого второго нужно права отбирать! И вообще от Челябинцев везде одни беды.
Гость
26 сентября 2017, 03:43
То есть если я сейчас получу московскую прописку, то от меня бед меньше будет?
Гость
26 сентября 2017, 08:37
Да у каждого первого отбери, да один катайся.
Гость
25 сентября 2017, 19:17
Это наркоман видео снимал.
Гость
25 сентября 2017, 19:32
Ничоси в Челнах начали Скании собирать =)
Гость
26 сентября 2017, 08:03
А почему ИДПС нарушает форму одежды?Стоит без фуражки?Хоть сигареты нет в зубах...