15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
26 сен 2017 в 09:51

Там будет KFC а не мак

Гость
26 сен 2017 в 10:05

"Макдоналдс" это достойное питание? Берега попутали, совсем обыдлячили город.

Гость
26 сен 2017 в 10:07

построили фигню какую то? молодцы, теперь сносите и садите там деревья.

депутат
26 сен 2017 в 10:15

снести экспресс и голубую пирамиду с парковкой, построить скейт-парк.

Гость
26 сен 2017 в 10:22

Маку проще в самом здании вокзала открыться. Так далеко до этой кафешки никто не пойдет, а других пешеходных потоков там и нет.

Гость
26 сен 2017 в 10:22

Там храм надо было строить!

Гость
26 сен 2017 в 10:32

Страшненькое строение

офицер запаса.
26 сен 2017 в 10:36

из этого ДОЛГОСТРОЯ только общественный туалет Хороший получится!

Гость
26 сен 2017 в 10:37

Какая красивая площадь перед вокзалом- приеду посмотрю посижу перед фонтаном на лавочке.

Гость
26 сен 2017 в 10:42

И люди, посетившее это место, должны быть обеспечены достойным питанием. ))) А почему не хочет сделать хорошую столовую? Трафик маленький?

МАРИНКА;-( ©
26 сен 2017 в 10:44

Ну, от "депутата" чего-то иного и ожидать не стоило...
Лет этак семь назад была в Минске, на вокзале. Вывеска по-белорусски: "Чагуначны вакзал", так и наши грамотеи правильно напишут... Что интересно: в здании вокзала добрый десяток кафешек, туда приходит городская молодёжь, берёт вино, закуску, сидят и общаются. Эти люди никуда не едут, они пришли провести время на вокзале. И много милиционеров - "синих" уводят мигом. Так что трафик определяется не только расписанием поездов, а и менталитетом. А им можно и нужно управлять. Сделайте вокзал привлекательным - и трафик обеспечен.

Гость
26 сен 2017 в 10:46

Под сартир отдать,общественный,бесплатный.

гость
26 сен 2017 в 10:52

на общественный туалет похоже

Гость
26 сен 2017 в 10:58

Макдашня не тема , шаурма тема .

Злюка
26 сен 2017 в 11:11

Какой Макдональдс, когда тест-драйв гаджета и Хонда нарасхват! А-у-у-у... Россия...

дядя
26 сен 2017 в 11:55

застроили привокзальную площадь всякими сараями, весь облик испортили.

Гость
26 сен 2017 в 12:20

живу в районе вокзала и часто меня останавливают приезжие с фразой - где здесь можно нормально покушать (супчик, второе и пр), только не фаст фуд, идут с детьми, по ул Цвиллинга и Свободы, и даже некуда им указать - то пиццерии, то ещё что-нибудь из не нашей кухни, сейчас вот ещё макдональдс будет, неужели нельзя что-то хорошее и по нашему сделать, чтобы и детям было не вредно и у взрослых желудки не болели в дороге, одни сухпайки вокруг в виде бургеров и прочего.

Гость
26 сен 2017 в 12:56

Этот застройщик испоганил лицо вокзала, своими мрачными творениями, рожденными в потёмках его темной души.

Гость
26 сен 2017 в 13:12

Цветовую гамму нужно сначала поменять хотя бы. В архитектурном смысле это здание далеко от шедевра.

26 сен 2017 в 14:21

я конечно уважаю мнение высоких экспертов в статье, но и в Екатеринбурге и в Казани около ЖД вокзалов есть Маки....очень удобно того же кофе выпить не по конской ценника вокзала!

Гость
26 сен 2017 в 15:49

Челябинск с точки зрения нормальных компаний дырища полная!!! 2 Мака кое как открылись относительно недавно, икея молчит))) руководство города совсем не думает об инвестиционном климате города!!! посмотрите в каких городах заводы кока кола, форд , фольксваген и тд. К нам никто не хочет никто!!!

Челябинская
26 сен 2017 в 17:07

Лучше sergey's pizza там вкуснее и дешевле и тот же макдак...

Героинщик комнатный
26 сен 2017 в 18:38

мак дак пища для быдла и неуверных толстых людей, им пофигу где че как приперли свой жирный *** пожрали отровились и ноют потом на несворение. за всю историю существования этого фастфуда не разу в нем небыл и уж точно никого туда не по веду, уж лучше в Сову сходить либо Ричардс, на худой конец Бриз...

Гость
26 сен 2017 в 20:40

"люди, посетившее это место, должны быть обеспечены достойным питанием" - г-н Дмитрук упустил одну малость: Макдональдс и достойное питание вещи несовместимые.

Гость
26 сен 2017 в 21:30

Кто в макдак ходит, приличный люд с ними за руку не здоровываются!

Гость
27 сен 2017 в 06:31

Этот предприниматель с команды Юревича, почему не в тюрьме до сих пор?

777
27 сен 2017 в 11:29

а как звучало: бизнес - проект с кафе и т.п., а на деле как всегда - вывеска "АРЕНДА"!

Гость
27 сен 2017 в 11:57

лучше съесть соску в тесте, чем искуственный бигтейсти

Гость
27 сен 2017 в 12:19

Я за Макданольдс потому что у них бесплатные туалеты, на вокзале это очень важно.

Гость
27 сен 2017 в 13:59

Гнать макдональд надо из города, а не зазывать.

Гость
27 сен 2017 в 14:53

А ссылка на "Остров", он то построен давно

Гость
27 сен 2017 в 17:28

НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 сен 2017 в 17:49

Шаурма бы там прижилась и вино в разлив.

30 сен 2017 в 21:57

Правильно Жириновский сказал про Мака:"Гнать их поганой..."

snobb
1 окт 2017 в 15:13

Да!Да! И пускай канают от сель! Домой к дяде Сэму!

Гость
2 окт 2017 в 03:28

бред кому там мак нужен трафик там не их формата абсолютно,да и гостиница затея не фонтан ,на дороге в пыли железной дороги ,а долгострой так видимо Юревич много просил вот и стояло