RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Для бывшего вице-мэра Копейска запросили три года заключения за мошенничество

Гость
26 сентября 2017, 12:41
...по собственному желанию назначена также председателем избирательной комиссии Копейска... Это как? Объясните, пожалуйста, кто в курсе. У нас теперь сами себя по собственному желанию назначают? Если да, напишите куда нужно обратиться. Я тоже хочу))
Гость
26 сентября 2017, 12:02
В Копейске ни одного честного чиновника.
Гость
26 сентября 2017, 12:15
Что там в Копейске, по всей России не найдешь честного чиновника,их даже нет в красной книге.
Гость
26 сентября 2017, 12:26
Да у нас вся власть коррупирована, не только в Копейске.
Гость
26 сентября 2017, 11:58
Пухлые щечки НАЕЛА наша тетя Таня((((((((((((( теперь, придется худеть!!
Гость
26 сентября 2017, 15:32
это только на пользу
Гость
26 сентября 2017, 12:12
Для таких чиновников должна быть только одна мера наказания-высшая,ну и с конфискацией конечно.
Гость
26 сентября 2017, 13:09
Единая Россия во всей красе.
Гость
26 сентября 2017, 13:51
Оправдают. Ибо она жила по правилам системы. Там все одним мирром мазаны. Куда не плюнь - шаромыжник, взяточник, вор.
Гость
26 сентября 2017, 13:57
Получается что у нас чиновник это потенциальный вор, только думающий о своём кармане и как присвоить бюджетные деньги. Кого не посадили, просто не поймали
Гость
26 сентября 2017, 12:08
Все им мало, нахапать Не могут
Гость
26 сентября 2017, 14:56
В копейской администрации чиновники трудятся с "поддельными" дипломами, при том начальник отдела кадров закрывает на это глаза. Так что руководят копейском "кухарки".
Гость
26 сентября 2017, 14:59
"... Татьяна Котельникова заработала около 270 тысяч рублей ...". Заработать - значит работать. А здесь - мошенничество. Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/347458081439744.html
Гость
26 сентября 2017, 15:56
отпустят,в нашей стране отпускают всех
Гость
26 сентября 2017, 16:12
МОШЕННИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
Гость
26 сентября 2017, 19:27
Простого работягу засадили бы по полной. А это же слуги народа,хозяева жизни :))) В нашей стране нет справедливости,все откупается и покупается во власти.
Гость
26 сентября 2017, 20:09
Смешная сумма. По 10к в месяц. Этой женщиной отвлекают от других серьёзных воровских дел. Или помешала кому. Ну не серьёзные хищения бюджета, что народ смешить
Гость
27 сентября 2017, 00:38
не ну опыт работы в избирательной комиссии пригодился при трудоустройстве ранее "голосовавших"!
Гость
28 сентября 2017, 08:07
Отношения зам главы по строительству с застройщиками - вот это масштабная проблема: так называемый спортивный центр - заброшенная стройка, зато торговые центры множатся, качество новостроек оставляет желать лучшего
Гость
26 сентября 2017, 21:14
Условное будет, проект приговора есть уже. Поэтому вам смерды не радоваться. Мы элита и мы хозяева жизни, учитесь и идите в гос. учреждения. Поэтому если бы США то было бы оправдание, а тут ну Москва не поймет если полное оправдание.
Гость
26 сентября 2017, 12:00
я тоже считаю что за такое необходимо оправдать, 270 тыс это вообще не считаться должно, прекратить дело в связи с малозначительностью.
Гость
27 сентября 2017, 15:14
Вы в своем уме?