29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
26 сен 2017 в 18:02

Напишите фамилию человека у которого есть все права и так далее на всё,чем пользуется и имеет на разных правах.Я думаю,что такого не найдётся в России.Людей изначально поставили в позу согнутых колен.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 17:30

Да, малая авиация и так в каматозе. Аэродромы для базирования отсутствуют. Законодательная база не совершенна. Новые энтузиасты не идут, т.к. нет денег. Давайте еще остатки додавим и сразу в церковь молиться. Ато иж что летать удумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 21:09

Катал. Это что велосипед?
Человек на свои деньги купил шар. Садил в корзину детишек, поднимая на высоту десять-пятнадцать метров. Сначала друзей, на СВОИ деньги. Люди смотрели и радовались. Дети визжали от радости. Для многих - этот подъём очень яркая страничка в жизни. Весь город восторженно говорил о шаре. А оказывается - это преступник. Вы, которые кроме как ломать и запрещать, вы что доброго в этой жизни сделали? Только разрушили все. Парень вложил кучу денег, времени... И нате вам. Оказывается он и не прав ещё.
Серёга, мы за тебя.
Я, например, не платил ему за подъём. Так что ещё доказать надо, что он пытался выгоду получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 21:29

Не думаю что человек без знаний и навыков смог бы управлять таким большим агрегатом! ихмо, всех кто пытается хоть как то порадовать людей вот так давят... кому то просто не угодно все это..ибо кому то в карман не положили денег? и вообще, называть предпринимателем того кто за небольшие деньги радует и открывает интересный вид на город с воздуха по меньшей мере глупо!

ОТВЕТИТЬ
Украинец, свободный и счастливый ...
26 сен 2017 в 17:00

Вы пишите, что бизнесмену грозит срок за катание южноуральцев на аэростате.
А предъявите доказательство того, что это были южноуральцы.
Иначе Вы балаболы ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 21:06

Лучше бы наркоманов ловили и преступников. Более чем уверен что в любой другой цивилизованной стране наоборот поддержали, а тут рубят на корню... Бред конечно. Не тем у нас службы заняты. Надеюсь на эту бредовую новость обратит внимание высокопоставленный чиновник и примет меры. И наказать бы тех кто занимается поимкой "преступников" не в том месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 19:52

Все учебные центры унасекомили в России...по Авиации общего назначения.ЧелАвиа и ту пытаются закрыть.Хотя из-за вложенных денег,заработанных легально ,там соблюдают все правила от и до.

Гость
26 сен 2017 в 21:10

Конечно ....у нас же стражам порядка заняться нечем ....у нас в государстве все идеально....наркоманию, педофилию, преступность - все искоренили ....осталось взяться за последнее ....а если точнее ... за самое простое...дело, над которым не нужно корпеть ночами. Противно от нашего государства, от наших властей. Притянули статью за уши .... поставили галочку в своём послужном списке ... и возможно ....сломали жизнь человеку ....ни за что....на ровном месте просто ...

Гость
26 сен 2017 в 20:24

Циолковский перевернулся в гробу. Братья Монгольфье в СИЗО. Читайте новости нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 21:11

А где собственно фото полета или видео очередная провокация, и попытка все запутать, судя по фото и как говорят люди полета не было. Шар лежал на земле, его просто периодически надо надувать что бы ткань не ссохлась. А касаемо статитистики по аварийности, таким подходом можно все трассы и дороги закрыть, ведь в день в стране погибает около 100человек и тысячи получают травмы куда же смотрит транспортная прокуратура. А задумайтесь не подстава ли это молодого парня из Златоуст!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 17:54

Хорошо хоть не котят катал, а то вообще бы засудили.

Гость
26 сен 2017 в 17:44

Все правильно . Ладно хоть не успел никого угробить.

Загрузка...