RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Двух пропавших южноуральцев нашли мёртвыми в Краснодарском крае

Гость
27 сентября 2017, 14:11
Прямо "Достучаться до Небес" какое-то...
Гость
27 сентября 2017, 14:44
"А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, окрестят тебя лохом. Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине."
Гость
27 сентября 2017, 15:30
Гость
27 сентября 2017, 15:30
"А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, окрестят тебя лохом. Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине."
Единство противоречий! Кто про небеса, кто про огонь в глубине ;)
Гость
27 сентября 2017, 14:09
Хорошо хоть не съели...
Гость
27 сентября 2017, 15:33
Начал читать, и обрадовался, думал это другие люди из магнитки, ну вы догадались о ком я!
Гость
27 сентября 2017, 16:10
На арендованной нексии?)))) На юга?)) Раствориться на побережье среди...никого?)) Почти октябрь на дворе.
Гость
27 сентября 2017, 14:41
Это не тот пропавший парень, чьи фотографии по всей Тополиной аллее? Иван зовут, 1986 г.р.
Гость
27 сентября 2017, 16:08
Этим было 32 и 33 года.
Гость
27 сентября 2017, 19:10
Иван нашёлся,живой
Гость
27 сентября 2017, 19:38
Произошла трагедия, а некоторым весело....юмор такой...неуместный в данном случае.
Гость
27 сентября 2017, 13:13
Автомобильный наркопробег по маршруту "Магнитогорск-Чуйская долина" досрочно завершен! ))
Гость
27 сентября 2017, 14:46
В Чуйскую долину через Краснодар? Это все ЕГЭ.
Гость
27 сентября 2017, 13:19
Не ходите дети, в Африку гулять. Краснодыр не резиновый!
Гость
27 сентября 2017, 13:05
Голубые и видимо спайсики помогли им. Машину жаль запах трупов трудно убрать Да число геев в стране растет по часам. А более 26 млн. женщин не имеют мужчин, есть кто в год раз имеют секс. Стыдно мужчины., армяне устали уже область обслуживать в плане секса для женщин и девушек,благо они есть пока.От голубизны надо лечить, иначе вырождаемся.
Гость
27 сентября 2017, 13:53
че написала хоть сама поняла?
Гость
27 сентября 2017, 14:04
Адик, начни с себя!
Гость
27 сентября 2017, 14:05
ну тебе как специалисту гей-темы и видимо испытавшему на себе, женщины только спасибо скажут.
Гость
27 сентября 2017, 13:43
А вы говорите - в Краснодарский край уезжать из Челяюинска надо.... Видите, в Че - живы были, а там сразу умерли
Гость