RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Третий на этой неделе губернатор ушёл в отставку

Гость
27 сентября 2017, 14:37
С минусами просто адский цирк :D Прям уровень IQ администрации на лицо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2017, 14:39
Ха! Администрация минусует ))))
Гость
27 сентября 2017, 14:57
Да когда же в нашей области будет порядок???
Гость
27 сентября 2017, 15:03
Третий день такой заголовок многообещающий, ан нет, опять мимо((((
Гость
27 сентября 2017, 14:15
Администрация, хватит минусы ставить, все равно все вы потеряете скоро свои насиженные места.
Гость
27 сентября 2017, 14:33
Через 18 лет царь прозрел! Или выборы скоро.....
27 сентября 2017, 15:21
ну когда же у нас?
Гость
27 сентября 2017, 16:05
После прочтения заголовка само собой напрашивается вопрос- когда же наш?
Гость
27 сентября 2017, 16:12
наняли дурачков за копеечку минусики ставить.
Гость
27 сентября 2017, 14:44
Специально зарегался, чтобы хоть немного изменить статистику + и -. А если все незареганые гости потратят по пять минут своего драгоценного времени, чтобы получить право минусовать или плюсовать, то картинка оценки комментариев будет соответствовать реальному настроению горожан, а не пожеланиям и усердию сотрудников администрации губернатора
Гость
27 сентября 2017, 15:22
А ваши плюсики улучшат ситуацию в стране?
Гость
27 сентября 2017, 16:00
Когда же мы дождемся заветной фамилии в таком контексте новостей?
Гость
27 сентября 2017, 16:03
А я надеюсь что и нам повезет!
Гость
27 сентября 2017, 16:35
И опять не наш!? Печалька...
Гость
27 сентября 2017, 17:08
И........... опять мимо.
Гость
27 сентября 2017, 16:08
ну будем надеятся следующий "снаряд"-наш!!!
Гость
27 сентября 2017, 16:35
Тик-так, тикают часы, Тикают часы, отмеряя шаг. Тик-так, тикают часы, Тикают часы. Как-то так. )))
Гость
27 сентября 2017, 12:59
когда наших магнитогорских товарищей уже отправят обратно?
Гость
27 сентября 2017, 16:09
а как же говорящая голова с оловянными глазами?
Гость
27 сентября 2017, 19:42
"...на этой неделе губернатор ушёл в отставку" Борис Александрович, Ваш выход. Область ждёт.
Гость
27 сентября 2017, 14:01
SOS..!SOS..!SOS..! Путин! Мы здесь в Челябинске под фенольным облаком!!!!!!
Гость
27 сентября 2017, 14:27
Дышите еще? Плохо старается Дубровский... Поставлю я вам кого-нибудь позверее...
Гость
27 сентября 2017, 20:14
Чхать он хотел. Поставит нового, еще более шибанутого))
Гость
27 сентября 2017, 13:56
Ума хватает только первую страницу минусовать) вот так и работает у нас вся система - создают видимость)
Гость
27 сентября 2017, 17:45
Истину говорите!!!!!жму руку!!!!
Гость
27 сентября 2017, 14:12
Если администрация активно минусует значит чего то боятся.
27 сентября 2017, 12:58
Опять про нашего забыли! Давайте напомним!
Гость
27 сентября 2017, 14:06
когда этого напару с тефтелем?
Гость
27 сентября 2017, 15:38
А наш, стало быть, откупился...
Гость
27 сентября 2017, 14:14
А кто так над минусами потрудился? Все комментарии заминусованы.
Гость
27 сентября 2017, 13:55
Сначала волна откатов, потом волна отставок, потом будет волна проверок. У каждого губера есть свой ЮжуралСтойМост.
Гость
27 сентября 2017, 13:05
«От перемены мест слагаемых сумма не меняется»
Гость
27 сентября 2017, 13:51
Дуб не слагаемый, а всеми склоняемый.
Гость
27 сентября 2017, 13:53
А сам то что в президенты не баллотируешься? Иди, попробуй. Или губером. На худой конец хоть старшим подъезда, не. Только на клавиши жать могем?
Гость
27 сентября 2017, 14:23
Гость
27 сентября 2017, 14:23
А сам то что в президенты не баллотируешься? Иди, попробуй. Или губером. На худой конец хоть старшим подъезда, не. Только на клавиши жать могем?
Ога. Только сегодня уже не успею, а вот завтра тогда прям с утра и подам заявку в президенты. Сам вообще соображаешь, о чем говоришь? Да в местные депутаты и то попадают лишь нужные люди, не то что в президенты.
Гость
27 сентября 2017, 13:22
Правильно, гнать дармоедов, присевших к кормушке.
Гость
27 сентября 2017, 17:58
Дети малые ,ждете не дождетесь смены губернатора. Царь батюшка назначает воеводу чтобы не вам ,обывателям маломыслящим ,люб был, а ему верой и правдой служил. Эх.... триста лет прошло,а умишки то и на копейку не прибавилось.
Гость
28 сентября 2017, 12:08
СЛУЖИТЬ МОЖНО ГОРОДУ, СТРАНЕ, НАРОДУ И НЕ ИЗМЕНЯТЬ САМОМУ СЕБЕ.
Гость
28 сентября 2017, 15:33
Гость
28 сентября 2017, 15:33
СЛУЖИТЬ МОЖНО ГОРОДУ, СТРАНЕ, НАРОДУ И НЕ ИЗМЕНЯТЬ САМОМУ СЕБЕ.
Конечно ,хорошо служить городу,стране,народу и себе не изменять, но как быть с царем батюшкой.Первое и второе несовместимо. К примеру ГОК, сверху команда- строй! Снизу массовые протесты( народишку жить то хочется). Вот и выбирай ... .
Гость
27 сентября 2017, 14:14
Перелет... Или недолет...
Гость
27 сентября 2017, 13:59
В дверь дубровского постучали
Гость
27 сентября 2017, 17:12
Сталин тоже не давал засиживаться на теплых местах,четыре ,пять ,семь лет и освободи место следующему. А следующий землю роет, из кожи лезет что бы Хозяину угодить,да и верен как собака и благодарен очень,еще бы ,из грязи в князи. Вот он и начальник большой ,и орденоносец,и дача правительственная ,и авто с шофером и паек кремлевский,и сам Хозяин даже ему руку жал .Живи да радуйся, ан нет. Проходит четыре-пять лет и звонок в дверь ,три часа ночи. Собирайтесь на выход. Ошибка,ошибка ...там разберемся,гражданин. Через неделю статья в Правде,оказывается шпион он английский,против Вождя замышлял, еще хотел поджечь Северно-Морской путь и отравить воду в Москва-реке. А через 10дней кормит он уже червей на Бутовском полигоне,жена его обрубщица веток на лесозаготовках а детишки в специнтернате.Сейчас мягкие времена ,в почетную отставку Вождь отправляет со всем скарбом и добром ,что нажил гражданин на ответственном посту непосильным трудом. Да еще и денежную поддержку окажет в виде парашюта .
Гость
27 сентября 2017, 21:17
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!
Гость
27 сентября 2017, 14:50
А я Мишку хочу обратно, давайте петицию Путину напишем.
Гость
27 сентября 2017, 15:11
Саакашвили разве что.
Гость
28 сентября 2017, 00:05
Эх, был бы крест на мне, плюсанул бы, ей-богу!
Гость
27 сентября 2017, 14:29
Смешные вы люди, право слово! Да хоть кто возглавит область, лучше не станет. Хоть кто! Страна в тупике, финансовом и политическом, доморощенные политики просто не знают, как из него выходить, могут только придумывать, как доить свое население, кроме военки, промышленность никому не нужна, да и опять же средств нет, кругом тупик! Поэтому на месте губернаторов нужны те, кто способен выжать как можно больше денег в Центр, любой ценой! Вот и вся нынешняя власть!
Гость
27 сентября 2017, 14:43
Это перед выборами. Типа новый губер же не виноват в том что тварил старый, а я о народе думаю.
Гость
27 сентября 2017, 18:36
Всей администрацией минусуют )))
Гость
27 сентября 2017, 18:46
Дубровский, с вещами на выход!!!
Гость
27 сентября 2017, 13:30
Ни фига себе кто то минусы ставит из АДминистрации....))
Гость
27 сентября 2017, 15:53
а че им там еще делать то?
Гость
27 сентября 2017, 17:42
Гость
27 сентября 2017, 17:42
а че им там еще делать то?
Совсем работать не хотят!!!
Гость
27 сентября 2017, 13:39
Обратите внимание насколько рьяно минусует мнение жителей области коллектив администрации
Гость
27 сентября 2017, 14:20
Это даже смешно! Большинство челябинцев ждут-недождутся, когда БАД уйдет в отставку(хоть по какой причине).Хоть 1000 минусов поставьте! Сила-в правде, брат! А правда в том, что НИКАКОЙ у нас сейчас губернатор, ни рыба, ни мясо! Не прижился. Не уважают.
Гость
27 сентября 2017, 23:23
Причём заметьте сторонники из адм. кроме минусов как поставить ,сказать то нечего, что город стал чище , благоусроеннее, транспорт общ. не развалили, с дольщиками проблем нет, ГОК не строят, по местному ТВ говорят только правду? Так держать
Гость
27 сентября 2017, 13:52
Опять, челябинскую губернию оставят без внимания.
Гость
27 сентября 2017, 15:19
ЮРЕВИЧ, ВЕРНИСЬ!!! МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБЫЛИ!!!
Гость
27 сентября 2017, 13:17
Если у нас произойдут изменения, наверно никто не пожалеет?! Где обещанное тепло в квартирах? Мы на Урале живем, а не в Краснодарском крае! Каждый год одно и то же! Уже обезьяны научились бы. Почему нельзя начать думать о включении отопления на две недели раньше и давать его на три дня раньше, чем хотел бы?! Что за радость собирать на себя проклятия миллионного города, когда пошевелив мозгами можно этого избежать? Мы что на войне, ресурсы надо экономить для фронта? Ориентироваться в этом вопросе надо на более уязвимых жителей города: детей, стариков, больных. Иначе какое же мы цивилизованное общество?!
Гость
27 сентября 2017, 14:29
Ну ты видимо болезный? Ориентироваться нужно на большинство, а не на кого тебе выгодно. И говорить про проклятия миллионного города, имея ввиду лишь себя и еще пару верномерзнущих как-то высокомерно. Меня, например, вполне устраивает температура в квартире и главное, она соответствует нормативу +18 +24. Пять дней подряд еще +8 среднесуточная не держалась. Так что идите.... за обогравателями со своим субъективным мнением.
Гость
27 сентября 2017, 15:38
Гость
27 сентября 2017, 15:38
Ну ты видимо болезный? Ориентироваться нужно на большинство, а не на кого тебе выгодно. И говорить про проклятия миллионного города, имея ввиду лишь себя и еще пару верномерзнущих как-то высокомерно. Меня, например, вполне устраивает температура в квартире и главное, она соответствует нормативу +18 +24. Пять дней подряд еще +8 среднесуточная не держалась. Так что идите.... за обогравателями со своим субъективным мнением.
какой сердобольный, ну прям широкая русская душа так и прет из тебя....посмотрим, что ты запоешь, когда состаришься...или ты вечный?
Гость
27 сентября 2017, 17:01
Гость
27 сентября 2017, 17:01
Ну ты видимо болезный? Ориентироваться нужно на большинство, а не на кого тебе выгодно. И говорить про проклятия миллионного города, имея ввиду лишь себя и еще пару верномерзнущих как-то высокомерно. Меня, например, вполне устраивает температура в квартире и главное, она соответствует нормативу +18 +24. Пять дней подряд еще +8 среднесуточная не держалась. Так что идите.... за обогравателями со своим субъективным мнением.
Тебя в больничку надо положить на недельку, посмотрим что запоёшь под простынкой при +18
Гость
27 сентября 2017, 14:28
Хорошо бы!!! может хоть новый человек с чистым воздухом пришел бы. помоги нам сирым, мудрый Царь Батюшка!!!!!!!
27 сентября 2017, 13:58
Владимир Владимирович, не давай уже наших хануриков на мороз, не подведи, вся страна в тебя верит!
Гость
27 сентября 2017, 15:17
Нет, я Путину ни на грош ломаный не верю!
Гость
27 сентября 2017, 13:34
все же полезли смотреть эту новость в надежде на светлое будущее в Челябинской области? А тут опять не тот. (
Гость
27 сентября 2017, 19:09
Как они за свои кресла держатся... Ночей не спят, минусуют...
Гость
27 сентября 2017, 19:42
Да ничего мы не боимся, глупые вы люди
Гость
27 сентября 2017, 19:44
Уж слишком возомнили о себе,чтобы ночей не спать и писульки ваши минусовать.
Гость
27 сентября 2017, 13:24
Ждем твоего заявления Г-н Дубровский )))
27 сентября 2017, 13:37
А сколько заминусованных комментариев)) Видать кто то сильно боится за свои рабочие места.
Гость
27 сентября 2017, 13:29
Заберите куда-нибудь наших агаповских, пожалуйста. Будем очень благодарны!