Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парусники в центре и пляж возле офиса: 74.ru преобразил Челябинск ко Всемирному дню моря»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
28 сен 2017 в 09:03

последнее время для города что-то делают только в фотошопе.

Гость
28 сен 2017 в 08:57

пальмы забыли нарисовать

Гость
28 сен 2017 в 09:38

Несмотря на нарисованное море,вокруг убожество.

Где отопление? На улице уже снег с дождем. Это финиш ребята.
Тефтелев уволься сам, будь мужиком.

Гость
28 сен 2017 в 09:06

Ммм... какое небо голубое... А что, правда такое может быть?

Гость
28 сен 2017 в 08:47

М-да............не курите,ребята,больше такую траву........"акулы у торгаша"........ой,не курите...)))

Фрик Адель Кин
28 сен 2017 в 08:38

Сегодня шаурмолог скажет, что к Шосу и Бриксу так и будет. Я взял на карандаш, определил вектор, генерю какие-то кластеры.!!!

Гость
28 сен 2017 в 10:45

Насмешили своим "Академ Sia-side"))) Suicide и то ближе к истине)

О.Ибрагимович
28 сен 2017 в 08:54

Неужели вам еще не надоели ежедневные Нью-Васюки?

Гость
28 сен 2017 в 09:06

Грамотеи-SEAside,a не SIA/

Гость
28 сен 2017 в 09:39

СКАЗОЧНИКИ..................если бы да кабы

Никто и звать никак
28 сен 2017 в 15:49

Я глаза закрою: море...
пляж, лазурная вода...
А открою: на заборе
посылают всех "туда.

Если я глаза закрою,
мне машина въедет в бок.
Там , где было поле, роет
РМК опасный ГОК.

Фрик Адель Кин
28 сен 2017 в 08:40

Выпустим МЧСников с граблями, они почистят реку, и мы пустим по Миассу круизные лайнеры по

Гость
28 сен 2017 в 08:55

мечтать не вредно, вредно не мечтать.....

Гость
28 сен 2017 в 09:00

Ну вот нафига?! издеваетесь?

Гость
28 сен 2017 в 08:59

Мы и без моря можем сделать наш город красивым,уютным и милым

Гость
28 сен 2017 в 09:18

Катер-маршрутка хорошая идея. Ленинградский мост - Цирк - Юность - Родник

Гость
28 сен 2017 в 08:52

Власть сошла с ума. Больше делать не чего? Проблем в городе нет?

Гость
28 сен 2017 в 11:36

Путин приедет на ШОС на подводной лодке или просто у градоначальника трава забористая?

8888
28 сен 2017 в 13:24

Только прилетела с моря! С удовольствием узнала, что у моря есть свой праздник! Здорово! Всем солнышка, моря и позитивных мыслей! )))

Гость
28 сен 2017 в 13:45

Без отопления на такую глупость тошно смотреть! Где отопление?! Или тоже нарисованное? На улице с утра снег пролетал, ночью ноль!!! Почему опять надо проморозить людей до костей?!!!

Гость
28 сен 2017 в 14:16

Где Аэропорт,где новый офисный центр,где новый поезд,где новая площадь?

Гость
28 сен 2017 в 15:05

такой отстой)))) это с заявкой на что? на архитектуру? на планировочное решение?.......кошмар просто

888
28 сен 2017 в 09:29

Однако !!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 сен 2017 в 13:32

А мы не ездим на море, у нас денег нет. Только картинки из фотошопе разглядываем

Гость
28 сен 2017 в 09:08

Что-то про ШОС и БРИКС давно не сочиняли.

Гость
28 сен 2017 в 08:52

Улыбнуло! Спасибо!
Ни капли негатива, это круто!

Гость
28 сен 2017 в 09:08

Не надо было это делать, не надо было море Как в Терминаторе после восстания машин, ужас где мы живём

Гость
28 сен 2017 в 11:39

Подводная лодка то американская)

Гость
28 сен 2017 в 11:37

После хороших дождей, у нас итак появляются моря, на некоторых улицах)

Гость
28 сен 2017 в 12:11

Наркоконтроль зря разогнали. Похоже завованцам из венесуэлы нечто приехало...

Гость
28 сен 2017 в 18:17

Возможно так и будет, когда Челябинск окажется на берегу Индийского океана.

Гость
28 сен 2017 в 10:44

Полина молодец! Хорошо. Оцениваю фотографии не с точки зрения содержания, а качества сведения. Но до идеала ещё далеко. Отражение в воде это хороший приём, но надо поработать ещё с освещением. Композиция 5, сведение 4, и освещение 3 Успехов тебе ;)