23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
28 сен 2017 в 11:58

Ну? Ребенок же виноват, НЕ УБЕДИЛСЯ, что пропускают? Вины водителя ж никакой? Знак. На соседних полосах остановились. Ну так это ж фигня, МНЕ Ж НАДО ЛЕТЕТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 сен 2017 в 12:02

Ну что , кто там против инициативы нарушения на регистратор записывать и передавать в ГИБДД ??
Вот таких лишать прав пожизненно , и штраф в пользу семьи потерпевшего 1 миллион !

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 12:06

Смотреть на дорогу надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 12:10

зачем фото 107 школы? вообще в разных районах школы находятся. Мальчику скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 12:18

Здоровья тебе парень! Но нужно и по сторонам смотреть! Не оправдываю водятла, у нас таких достаточно, поэтому и по сторонам нужно смотреть, а у нас привыкли выходить на переход и даже не смотрят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 12:28

Возле 37 лицея тоже гоняют как бешеные, даже лежачих полицейских нет,куда только директор смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 12:31

Складывается впечатление, что среди водятлов идет соревнование по дурости и наглости нарушений ПДД, один дурнее другого.

Гость
28 сен 2017 в 12:31

Животное, что сбило и уехало, помни - жизнь на бумеранг похожа иногда.

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
28 сен 2017 в 12:32

А при чем тут фотография школы 107???

Гость
28 сен 2017 в 12:39

уже нашли водятла десятки, машину ему сожгли, а самого избили сильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 12:53

Ходить надо внимательнее и быстрым шагом,убедившись,что не создаешь аварийной ситуации на пешеходном переходе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 12:55

На ДЕСЯТКЕ??? Совпадение?? Номера "копейские"???
))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 12:57

Вот они, челябинские мужчинки. Напакостил и в кусты. Не удивляюсь почему все вчера возмущались по поводу законы о штрафах с любительских камер. Только гадить горазды, а как отвечать так блеять оправдания начинают, какие они бедные и несчастные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 13:06

Водилу уже нашли.С мальчиком всё впорядке.Всем хорошего дня.

Гость
28 сен 2017 в 13:06

Эту улицу обратно надо сузить и раздолбать, как было. Мне шум мешает.

Ольга
28 сен 2017 в 13:08

С мальчиком все в порядке. Водителя никто не избивал, его еще не нашли, да и миллион нам таким способом не нужен. А Директор школы уж точно ни при чем. Дети конечно еще полусонные с утра. Внимание рассеяно, но рассеянно оно было на пешеходном переходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 13:12

У школы № 107 несколько лет назад сделали проезд, по которому летают "боинги", в т.ч. на запрещающий сигнал светофора, а разделительная полоса между данным проездом и основной проезжей частью пр. Ленина настолько узкая, что пешеходы, а в основном дети вынуждены тесниться. Писали во все компетентные органы петиции родители, руководители учебного заведения, чтобы установили "лежачего полицейского", но увы.

ОТВЕТИТЬ

Вот все постоянно пишут что пешеход сам должен убедиться что его пропускают.
На словах все красиво, а что на самом деле:
6 полосная дорога, самая обычная на С\3. Стоит пешеход перед переходом... спустя 5-15 сек, кто-то все таки решает остановится и пропустить пешехода. Пешеход перешел одну полосу. Стоит, выглядывает и ждет когда остановится поток на второй полосе. Поток остановился и пешеход стоит перед бампером машины во второй полосе. Там он так же всматривается и ждет когда остановится поток третьей полосы. Спустя 15 секунд пешеход добрался до разделительной полосы... теперь ему осталось перейти еще три полосы...

Это финиш ребята, весь город будет "стоять", если каждый пешеход будет убеждаться что его пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 13:44

По Куйбышева, в районе обеих школ лежачие полицейские,ограничение скорости и переходники видно за километр! Каким нужно быть водятлом,чтобы всего этого не заметить,а тупо давить на газ и лететь на человека? Мальчик,даже предположить не мог,что на него со встречки ...такой вылетит,мальчик точно не виноват!Лишь бы никакие скрытые болячки не всплыли потом...Лишь бы действительно лёгкой травмой отделался!Выздоравления!!!Водятла-по всей строгости!

ОТВЕТИТЬ
Егор.
28 сен 2017 в 14:17

А папе слабо высаживать ребёнка на стороне школы, чтобы он дорогу не переходил?
Тем более, в таком опасном месте, где все летают.
Уродов на дороге много, а ребёнок у тебя один, два, три.. ну это уже другая тема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 14:43

Его на капот поймал водитель какой-то отечественной машины вроде «десятки».....умные люди на ВАЗах не ездят!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 16:06

Возле школ надо делать одностороннее движение как на ул. Мира, около школы №96. Очень удобно!
С утра очередь из машин - каждый высаживает свое чадо точно напротив входа и киндер из авто прямиком попадает на шк. крыльцо. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
28 сен 2017 в 23:06

Предлагаю камеры наблюдения оснастить минометами и палить по этим гадам чтоб неповадно было!

Гость
29 сен 2017 в 04:30

На каждую зебру по камере! Или убирайте их, ставьте светофоры или копайте подземники, это опасность по всюду!