Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорогу к новостройкам в Ленинском районе начнут строить в следующем году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
28 сен 2017 в 12:57

Ну все, пришел конец плодушке. Раз им удалось у федералов отжать землю - ждите стройку, новый микрорайон. Думаете они просто так дорогу собираются там делать?

Иван
28 сен 2017 в 12:23

Вопроса два, как можно строить что то, к чему нельзя подъехать и, более важный, как такое можно купить? Страна не пуганных сказочных существ?

Гость
28 сен 2017 в 12:59

НЕ ТРОГАЙТЕ ПЛОДУШКУ!!!
ПУТИН НЕ ОТДАВАЙ, ЗАКАТАЮТ И УГРОБЯТ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО!!!

Гость
28 сен 2017 в 13:05

Во первых. Там нет никакой дороги!!! Эта "дорога" территория Плодушки, появилась "благодаря" строителям панелек, которые вырубив не один десяток и даже сотню деревьев, проложили пусть своим Камазам и бетономешалкам. А во вторых, отстаньте уже от сада!!!
Страшно становится!! Был у нас один зеленый уголок, похоже совсем ничего не останется!!!
А вокруг одни ЗАВОДЫ ДЫМЯЩИЕ!!!! Люди, вам наплевать совсем что ли??? Предки этот сад возводили как живой естественный зеленый барьер, от всяких выхлопов ТЭЦ и т.п. Яблони цвели!!!!
А теперь что?????

28 сен 2017 в 12:20

Обещанного три года ждут))) это примерно как и с улицей Гагарина и Новороссийской которые обещано было в этом году закатать))) не только не закатали но даже про разметку в этом году не удосужились вспомнить а деньги наверно уже тю тю)))

Гостья Я
28 сен 2017 в 12:31

Сначала людей заселяют в дома, к которым никакой дороги, а уже после того когда жители нахлебаются грязи с полна , начинают строить дороги. Не перестаю удивляться этому дурдому

Гость
28 сен 2017 в 12:32

Нашим властям всегда что - то мешает делать хорошее и полезное. Может пора увольнять этих эффективных управленцев, которым даже перед родственниками и друзьями не стыдно за свою никчемность.

Гость
28 сен 2017 в 13:48

Отличная новость!!!! я устала уже писать в УДХ по поводу этой дороги. Плодушка -это прекрасное место для для строительства чего-то нового, парка для деток! УРА товарищи!!!

Гость
28 сен 2017 в 19:27

Вот на дорогу в мик Звёздный тоже выделяли 40 лямов, деньги освоили а дороги так и нет 74.ru вот вам тема для репортажа.

Гость
28 сен 2017 в 13:07

А где там неудобно и грязь?? Там же дорогу на Агалакова продлили, езжай не хочу!В чем проблема??
Оставьте Плодушку, ради всего святого!!!!

Гость
28 сен 2017 в 13:02

Я не понял, о какой территории Федеральной идет речь??? Территория плодово-ягодного сада??? Так они собрались там дороги строить???????????? Офанарели совсем что ли??? Сначала наляпали там карточных домиков, теперь под это дело Плодушку загубить??? Там есть дорога по Агалакова,делали!!! Отстаньте от Плодушки!!!

Гость
28 сен 2017 в 13:37

А как громко обещал что дорогу сделает уже в этом году, самому не стыдно?

Гость
28 сен 2017 в 13:50

У металлобазы обещали к концу 17 года мост достроить. И так работа шла ни шатко, ни валко, а сейчас и вовсе технику убрали. Интересно, успеют до конца года?

Гость
28 сен 2017 в 16:42

Дороги-это замечательно,ну а тротуар когда нам сделают?Сделали продолжение улицы Агалакова,у 41 дома сломали весь тротуар,а вернее его вообще убрали-дорогу сделали под окнами.Вчера быстренько поставили забор,чтобы люди не ходили ,насыпали какого то шлака и ок,отчитались сегодня.А люди по дороге ходят,а там машины гоняют.Около 48 дома вообще дурдом,там не машинам не разъехаться,ни людям не перейти.И все,никому дела нет!!!74 ру ,сделайте репортаж!!

ирина
28 сен 2017 в 15:41

Вы же видите,что пипетку в луже сделать куда веселее и забавнее,это почти как дом для уточки посреди озерка на свою потеху

Гость
28 сен 2017 в 20:28

Дорога разве не нужна,очень нужна тем кто там живет.И дорога нужна до Машиностроителей.И плодушка нужна.Вот бы грамотности и авторитета у главы района отстоять практичное решение этого .

Гость
6 авг 2018 в 18:09

Прошло чуть меньше года. Видимо придется 3 года ждать

Негость
28 сен 2017 в 15:02

На месте плодушки будет парковый 3 к гадалке не ходи.