RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Бесплатная консультация и прививка от гриппа: в Челябинске высадится «кардиодесант»

28 сентября 2017, 12:13
Гость
28 сентября 2017, 12:19
Работать начнут в пятницу с 11.00 до 17.00. Кто сможет попасть? Только не работающие пенсионеры. Зачем нужны такие акции.
Гость
28 сентября 2017, 12:24
те самые врачи, к которым в поликлинике не пробиться. и как организаторы представляют это мероприятие? очереди с вечера и безумная давка. все пенсионеры города соберутся. очередное громкое событие для галочки.
Гость
28 сентября 2017, 14:20
Да какое нафиг громкое событие и давка с вечера? Опубликуют новость на 10 сайтах. Специально чтобы давление померить никто туда не поедет. По прогнозу в пчтницу возможен ливень. Будут врачи под зонтиками, несколько старушек, несколько женщин с колясками (мимо бегом-бегом) и несколько синеньких.
Гость
28 сентября 2017, 21:16
Ты не из ЕДРа? А то гляжу пенсионеры тебе на глотку встали!
Гость
28 сентября 2017, 15:56
Мне нравится - пройдет на "свежем воздухе". Ну-ну..
Гость
28 сентября 2017, 15:21
Вы нормальное место выбрать не можите что ли? Я бы с удовольствием пришёл!
Гость
28 сентября 2017, 18:32
Ну не можут, видать! А чем это не нормальное - солнышко, тепло, воздух вон генерал сказал свежий - аккурат самое место для бесплатных клизьмов!
Гость
28 сентября 2017, 16:38
Вот уже сразу видно, что показуха и отмывание денег. Работающие люди не пойдут, отпрашиваться с работы, чтобы померить давление - не смешно. Не работающие - ну , может несколько человек, проходя мимо и подойдут посмотреть что там и как. И что это за кардиограмма у сидящего в зимней одежде человека? На свежем воздухе? Уровень сахара - тоже та еще процедура: к ней готовиться нужно, натощак кровь сдавать. У прохожих явно подготовки не будет, потому результат весьма сомнительный. И погода так еще. Тем немного численным прохожим, кто сможет там привиться - удачи и не заболеть)
Гость
28 сентября 2017, 12:57
Гоголь -мертвые души это для списания денег ,Ильф и Пертров руководства как их списать !!!Итак у нас пожизненно !!