11 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
28 сен 2017 в 15:02

Выборы же скоро...

Perchin
28 сен 2017 в 15:05

Сомневаюсь, что 50 млн снимут проблему. Одной средней городской школе необходимо на замену всех учебников 1,5 - 2,0 млн. Согласен, менять учебники не надо каждый год.

Гость
28 сен 2017 в 15:25

Не говорите "Гоп", пока не перепрыгнули. Эти байки мы уже слышим не раз. Хотя по закону бесплатными учебниками должны были быть обеспечены все школьники. Поменьше нужно тратить народные деньги на войнушки.

гость
28 сен 2017 в 15:28

9 лет в школе. на рабочие тетради и учебники каждый год по 3-4 тысячи, как надоело платить при "бесплатном образовании"

Гость
28 сен 2017 в 15:30

Все завтраками кормят! Вот в нашей школе вроде бы и бесплатные учебники, но их все еще нет. Говорят, поздно деньги перечислили, учебники будут лишь в октябре. А пока на пальцах дети учатся, точнее по оплаченным родителями печатным тетрадям.
Может быть, кого-нибудь из чинушей наказать уже за профнепригодность?

Гость
28 сен 2017 в 15:39

У нас все поборы оригинальнее других)) Нам вот печь на кухню сказали купить)) Родители долго смеялись))

учитель
28 сен 2017 в 15:51

Выделили уже в текущем году дополнительно, 131 р на ученика, закупили кое-что

starmos
28 сен 2017 в 16:01

С одной стороны хорошо, но с другой стороны - надо будет следить за сохранностью этих учебников и жестко спрашивать за порчу. Например - нарисовал в учебнике = 2 новых купил на замену.

Гость
28 сен 2017 в 16:15

Уже сентябрь закончился, а они только проснулись с закупкой учебников. Молодцы, что сказать-то...

Гость
28 сен 2017 в 16:19

Лучше бы раздали старикам и бездомным.

Обращайтесь, если что. Я всегда точно скажу, что надо было бы сделать лучше бы.

Гость
28 сен 2017 в 16:54

Вот спасибо! Хочу посмотреть на родителя, который ждал до конца сентября.

РОДИНА
28 сен 2017 в 16:58

Да за все уже родители расчетались !!теперь можно и бюджетные средства освоить !!!

Роза Хризантемова
28 сен 2017 в 19:58

Ну, теперь заживём! Все на выборы!))))))

Гость
28 сен 2017 в 20:12

«Решили застарелую проблему»: южноуральским школьникам выдадут бесплатные учебники и поборов в школах больше не будет! Ха ха ха.

Гость
28 сен 2017 в 22:51

Ну так, а с чего набрали средства на учебники, у тех же взрослых вычли на различных НДС и налогах.

Гость
29 сен 2017 в 08:42

Возникает вопрос, а что раньше мешало господам чиновникам выполнять свою работу? Или с учебников не получишь откат, поэтому деньги не стоило выделять?

Гость
29 сен 2017 в 09:12

Ой сопрут! По-любому сопрут!