19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Гость
30 сен 2017 в 16:29

Красивый мужик. В пиджаке не нравился - в телогрейке вообще красавчик будет. А по факту - все они там будут, это вопрос времени и надежности крыши. А нам с вами дороге, выживать и выживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 16:38

через два-три года история повторится...
может лучше сейчас заняться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 16:41

У тефтелева более взгляд? Вы это серьёзно? Просто уступил место магнитогорской команде, после прихода которой город вообще загнулся

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2017 в 16:49

юрист по образованию- что ему будет,выдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 16:52

Интересно кого он сдаст. Ведь в его окружении было много силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 16:54

интересно обыск для чего делают, что ищут? деньги так они у всех есть. информацию да ктож ее дома хранит. тем более у него этих домов...

ПриМат
30 сен 2017 в 16:58

Как в том анекдоте, вот бы слушал и слушал!

Карелу
30 сен 2017 в 17:01

Беги Саня, беги...

Гость
30 сен 2017 в 17:12

Нынешние 1 миллиард списывают каждый год на уборку снега, которой нет. Почему это ФСБ не интересует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 17:13

Задержан скорее всего за дело, но! Сам неоднократно видел Давыдова с главами районов в городе. Видно было что он занимался благоустройством города. Юревич сам за рулем ездил. А нынешние? Одна разруха и непонятный бред. Город как и регион в упадке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 17:16

А ведь он уверен в том что выкрутится, история с ликвидацией городской прокуратуры его ни чему не научила.

Гость
30 сен 2017 в 17:21

Размеры активов данного товарища в разы превышают зарплату прокурора и сити менеджера за те годы, которые он трудился в органах государственной власти. Результат закономерен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 17:23

Одно нравится, сейчас бывший прокурор на себе ощутит всю законность и обоснованность предъявленного обвинения, а так же независимость органа предварительного расследования)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 17:26

дать ему метлу пусть конечные остановки маршруток подметает !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 17:26

Прокуроских на мыло это как это без фактов, без основания берут и сажают? Весёлая страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 17:28

Когда всех пересажают,видимо за себя возьмутся...

Гостья
30 сен 2017 в 17:38

ЛЮБОЙ чиновник, имеющий свой или семейный бизнес, не может оставить СВОЁ без приоритета.

Гость
30 сен 2017 в 17:40

ТАТЬЯНИЧЕВУ ПЕРЕКРЫЛ-ЧТО-БЫ ЕМУ НЕ МЕШАЛИ.А ДОРОГА НУЖНАЯ БЫЛА.ОТКРОЙТЕ УЛ.ТАТЬЯНИЧЕВУ С ДВУХСТОРОННИМ ДВИЖЕНИЕМ!!!!!ВЕРНИТЕ ДОРОГУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 17:47

Жадность сгубила прокурора, сидел бы себе в Испании

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 17:47

Сейчас начнут заставлять дать показания на Юревича и Сандакова....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 17:54

Сидел бы себе в Испании что здесь делать в грязном челябинске

главный эксперт
30 сен 2017 в 17:55

от така фигня, малята

Гость
30 сен 2017 в 18:01

Юревич-лучший из всех!

ОТВЕТИТЬ
777
30 сен 2017 в 18:03

Ничего!!!! И до сегодняшней команды доберутся!!!! Дайте только время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 18:06

НИКОГДА ЧЕЛЯБИНСК НЕ ЗАГИБАЛСЯ. НУЖНО ПРОСТО ВСТАТЬ, ОТРЯХНУТЬСЯ И ИДТИ ДАЛЬШЕ. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

Гость
30 сен 2017 в 18:06

Хватит цирк устраивать! Надо наказывать преступников по УК РСФСР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 18:09

У нас теперь каждая новая метла будет зачищать предыдущую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 18:11

Не посадят его. Ума не хватит!

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
30 сен 2017 в 18:12

СОМНЕВАЮСЬ ЧТО С ТАКОЙ КАРЪЕРОЙ И БАГАЖОМ ЗНАНИЙ В ЮРИДИЧЕСКОМ ПОЛЕ СЕРГЕЙ МОГ НАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА СРОК! ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЗАКАЗ НЫНЕШНИХ!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
30 сен 2017 в 18:13

А ЧТО вообще он сделал для ЧЕЛЯБИНСКА. На ТАТЬЯНИЧЕВОЙ для себя 2 котеджа и шлагбаум. НА этой улице чистили снег как нигде в ЧЕЛ. Затем - продал.

Гость
30 сен 2017 в 18:23

все они там будут, ветер переменится и магнитогорцы сядут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 18:26

Нормальный мужик!

Гость
30 сен 2017 в 18:30

Хороший был мэр, лучший из всех. Жаль его

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 18:40

Сменится Система- тогда и жизнь поменяется

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 18:41

Отлчная новость!!! Жаль, что голубой вертолет успел улететь !)) Пускай этот теперь за всю команду отдувается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 18:44

Лучше бы сам пришёл с повинной, а виновность точно докажут и материала достаточно

Гость
30 сен 2017 в 18:53

все циклично все одно и то же.грустно

Гость
30 сен 2017 в 18:55

Когда корова перестает доиться и приносит молоко, сметану, масло на хлебушек- ее режут на мясо.

Гость
30 сен 2017 в 18:55

Продолжение представления...

Гость
30 сен 2017 в 18:56

может уже в филармонии пора чего нибудь поменять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 19:01

Нынешних трясите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 19:03

Жена молодая...дождется ,не дождется...Лет так на 20-30 моложе ...?! Молодые любят не вас,дедульки,а ваши денежки!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
30 сен 2017 в 19:07

Ничего себе хлопушка... держись Серега!

Гость
30 сен 2017 в 19:20

Дельта - это случаем не та компашка, которая рассылала свои "квитанции" с предложением застраховать квартиру? Многое становится понятно.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2017 в 19:26

Это по сталински!!!
Кто бы мог подумать, что едросы будут своих мочить?
Можно уже сейчас с уверенностью сказать, что следующие на очереди команда магнитогорцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 19:29

Как в Китае надо. Чиновники ничего не боятся. Два условно и пошел тратить наши миллиарды.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2017 в 19:33

"Никаких конкретных фактов по делу изложено так и не было, прозвучали только общие формулировки."
А по другому в России и быть не может.
За преступления едросов не сажают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 19:36

Один вопрос, когда сынуля за папашкой пойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 19:39

Приехал из-за границы неделю назад...С кем же он там встречался ,что здесь кое-кто в полуобморочном от страха состоянии наклал в портки и дал команду срочно его закрыть ?Не догадываетесь ?А МВЮ продолжает находиться в очень мощной обойме ,которая имеет отличные шансы прийти к власти в 2018 г..Это ни для кого не секрет .

ОТВЕТИТЬ