RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экс-директора южноуральского завода Роскосмоса отправили в колонию за махинации на 15 млн

2 октября 2017, 12:35
Гость
2 октября 2017, 13:03
А ведь все жулики которые сейчас на скамье подсудимых они все с Единой России....занимать высокий пост можно только находясь в партии....гляньте кто не заметил еще...рыба гнеет с головы....
Гость
2 октября 2017, 13:25
иди в школу))
Гость
2 октября 2017, 13:28
да ты хоть какую партию поставь- все равно твоя рыба сгниет! наивный чукотский мальчик!
Гость
2 октября 2017, 13:27
Хм... 3 года всего..? А отсидит 1? и на свободу с чистой совестью))??? А миллиард почти тю-тю..
Гость
2 октября 2017, 13:30
Ну .. если следовать логике нашего судейства, за 15 лямов - 3 года.. тогда за 650 сколько у него будет?? Хотите посчитать? Давайте. А нисколько не будет..
2 октября 2017, 14:52
Вагоностроительный завод входит в корпорацию Роскосмос... Мне плацкарт до Луны!
Гость
2 октября 2017, 13:29
Ишь ты .. Поль и Шарк у него, вместо робы полосатой. Круто пожил. Теперь лафа твоя, кончилась. Надеюсь, оставшееся присовокупят к приговору, чтоб в общей сложности лет хотя бы 10!
Гость
2 октября 2017, 13:45
Поль и Шарк - ещё ерунда. За 3 штукаря вполне можно справить, а в секонде и за 100 руб. Больше впечатляют 5 миллионов евро.
Гость
2 октября 2017, 13:48
>>Поль и Шарк у него, вместо робы полосатой Зависть - плохое чувство. Бугага))))
Гость
2 октября 2017, 14:09
Воще-то Пол-Шарк полосатый. Подходит в целом-то.
2 октября 2017, 14:19
Завод жалко, угробил.
Гость
2 октября 2017, 15:27
Это точно. Теперь мы вас мигом захватим.
Гость
2 октября 2017, 19:51
Завод он как раз поднял... А вот его приемники опустили завод по полной
Гость
4 октября 2017, 07:21
При нём-то завод работал исправно и зарплата была, а при нынешних варягах как раз идёт развал производства.
Гость
2 октября 2017, 17:54
Главное его скоро и иные дела. Слава Богу, цеха исправно дают оружие и завод выживает за счет оружия. В три смены работают спец. цеха и все требуют оружия. Сейчас все ЗАТО такие большие заказы и рады, что оружие много надо стране. Наша область самая мощная по выпуску вооружений и оружия .Муж мой рад и он сейчас, почти старик 58 лет и он работает не щадя себя, зато денег много имеет. Мы рады, что такое в мире и стране. Молодым идите в рабочие и вы сможете заработать честно.
Гость
2 октября 2017, 23:18
Ну не скажи, я из той же системы и также -58, но денег много не имеем, но и то, что в мире и в стране, не рады. Война бедных не кормит, она их использует, а кто половчее, тот потом....
Гость
2 октября 2017, 13:18
С виду приличный дяденька. Надо проверить его на связи с МОССАД или СИА. Явно же под чьим-то прикрытием изнутри подрывал экономику "Роскосмоса".
Гость
2 октября 2017, 13:28
Родной космос продал буржуинам! Ату его! Ату!
Гость
2 октября 2017, 13:32
а что разве это много. годовая зарплата. вполне легальные деньги.
Гость
2 октября 2017, 15:46
И почему-то "аффилированное юрлицо" опять в тени. И то-что без организации этого торгового дома УКВЗ не разрешали продавать трамваи в Москве тоже никого не волнует.
Гость
2 октября 2017, 13:17
Жаль, толковый руководитель. Попал "под замес". Читатели имейте в виду: не один ген директор не будет проводить сомнительные крупные сделки без одобрения свыше. Сломали очередную человеческую жизнь.
2 октября 2017, 14:50
Он сам все себе сломал, когда согласился стать ген. директором. Он же знает как устроена система. Система не пускает порядочных людей в руководители. Их подставляют значительно раньше, чем назначают на должность. Их подставляют еще на должностях заместителей или в статусе И.О., чтобы потом ими проще управлять и наказать было за что. Этого директора убрали, потому что этот завод кому-то нужен. Вместе с директором и команду уберут.
Гость
2 октября 2017, 15:06
Видимо перед соблазном не устоял, а кто свыше, оказались ловчее
Гость
2 октября 2017, 13:19
КОГДА ВЫ УЖЕ НАЖРЁТЕСЬ!!!