25 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
3 окт 2017 в 14:35

Кому он тут нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 14:38

Ждем Путина и гостей форума)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 14:41

деловая часть пройдет на заводе АО "Русские Электрические Двигатели" - завод по производству крупных электродвигателей. Запуск завода - в 2018г. г. Челябинск по информации с сайта компании. Так чего там делать на закрытом заводе, ехали б в ЧТЗ посмотрели своими глазами на развалины и грязь

Гость
3 окт 2017 в 14:41

Погода ужас просто как тут Путин ездить то будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 14:42

Борис только Мэра спрячь, не гоже гостей пугать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 14:44

Вот увидит В.В. знаменитые кучи и даст пинка двум Магнитогорцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 14:45

Вот почему всё таки проспект Ленина сделали )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 14:47

"Аппарат губернатора озвучил..." - У губернатора аппарат еще и разговаривает!

Забег Дебилов
3 окт 2017 в 14:51

Давненько мы новых терминов из альтернативной реальности типа кустовых совещаний, кластеров и векторов не слыхивали. Вот теперь новый термин - панельные сессии.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2017 в 14:57

Продано всё. Но остался еще человеческий капитал. А так как Челябинская область занимает первое место по товарообороту с Казахстаном, то... на форуме поговорим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 15:02

Какое счастье. Как я рад. Или вы хотите базы НАТО?

ОТВЕТИТЬ
8888
3 окт 2017 в 15:07

Форум посвящен очередным выборам, а не развитию человеческого капитала, не рассказывайте сказки! Но, тем не менее, человеки рады что месяц подышат чистым воздухом, ну может ишо щенка кому подарят!)))

ОТВЕТИТЬ

Без сменяемости власти страна обречена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 15:21

Ну хоть от НМУ отдохнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 15:23

Ну и что будет, когда он приедет? Ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 15:27

Усье товарищи с Магнитки ,тушите свет и прячьтесь , побольше кушайте стекла перед приездом самого В.В .

Гость
3 окт 2017 в 15:31

опять человеческий капитал будет благодарить благодетеля....

Гость
3 окт 2017 в 15:33

Аааа, так вот к чему памятник Столыпину по -быренькому воткнули!

Человеческий капитал
3 окт 2017 в 15:33

Душ по 500 крепостных не помешает...

Гость
3 окт 2017 в 16:00

Тема форума: Человеческий материал. Выживание человека в условиях экологической катастрофы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 16:05

Ну а экологи, в честь года экологии, буду допущены до этого элитарного собрания?
А уважаемым стоп-гоковцам готовиться к арестам?

Гость
3 окт 2017 в 16:24

Ну надо же, какой "капиталист" лысоватый. В самый раз для фоторобота или фейс-контроля!

Гость
3 окт 2017 в 16:26

Царь всея Руси соблаговолил провести встречу с ханом казахским в граде Челябе. Выйди же народ челябинский встречать царя батюшку и бить челом во спасение града нашего прескверного. Ибо только царь может заткнуть трубы зловонные, отравляющие град сей.

Гость
3 окт 2017 в 16:29

Просто в ноябре хочет поближе к границе тусоваться. Кто его знает как там 5.11.17 все обернется...

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2017 в 16:32

А я очень хочу, чтобы этот комментарий прочитал наш президент В.В. Путин:

В городе Челябинске главный позор - это компания "Красное и Белое" и ее собственник С.Студенников, входящий в рейтинг ФОРБС "топ самых богатых россиян". Заметьте - позор в том, что в городе нет другого, более рейтингового человека из ФОРБС. Позор в том, что эта компания зарабатывает свои деньги и рейтинги путем спаивания нашего города в первую очередь. Наш человеческий капитал просто девольвируют алкогольным дурманом.
Попробовал бы этот же Студенников так раскрутиться в регионе Кадырова, я посмотрел бы что с ним было бы.
---------------
Я совершенно искренне хочу добра человеческому капиталу нашей Челябинской области этим комментарием.
Правительство, владея СМИ и другими инструментами влияния на человеческий капитал должно помочь поменять мировоззрение простым челябинцам, тем, что вокруг меня.
А Студенникова - публично на лобное место за антинародный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 16:48

Казалось бы, причем здесь ГОК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 17:52

ГОК это тихое убийство всего живого! Почему наше право на жизнь,в руках пришлых варягов?

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
3 окт 2017 в 18:16

ради Бога заберите свой капитал в виде дубровского и тефтелева!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 19:02

По комментариям сразу видна поддержка в 86%))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 19:40

Надо пожаловаться. Путину что за безобразия здесь творится как живет власть и как живет простой Работяга и сравнить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 22:38

Спасибо за лучшего губернатора в истории.

Ненавальный....
3 окт 2017 в 22:52

Вот и договорились вместе со СМИ? Маски сброшены ? Личный человеческий капитал господина предезидента - граждане россии ? Крепостные этих мИстерофф ?

Гость
4 окт 2017 в 00:57

Совести еще хватает заявлять про человеческий капитал? Полчелябинска уже в мск. Инженеры, врачи, программисты. Каждый месяц узнаю что кто-то из наших здесь. Оставшиесязнакомые звонят, спрашивают, зондируют почву. А в че каждый день ...новости про драки и насильников из области и средней азии. Пытаются заглушить красивыми фоточками на 74ру., новостями и статьями как будет хорошо через пару лет. По факту - выбросы, гок, безработица, падение цен на жилье. 71

Гость
4 окт 2017 в 04:09

Надеемся, что встречать его будет новый губернатор, и лучше из прошлой команды. А то последнее назначение президента, ему же и аукнется на выборах. Так сильно область его ставленник развалил.

Гость
4 окт 2017 в 08:33

интересно как в статье упоминаются красивые и интересные из параллельной реальности! которые абсолютно не пересекаются с нашей действительностью!

Гость
4 окт 2017 в 10:29

Я ГОЛОСУЮ ЗА ПУТИНА! ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ, РАБОТА, БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА, НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 11:18

Предлагаю другой сценарий визита президента. Экскурсия по челябе с посещением ЧМЗ, ЧТЗ, ЧЭМК,ЧЭЦЗ, щлакоотвалов в черт е города, городской свалки в обязательном порядке, заехать в поселок Роза возле коркинского разреза и узнать как там людям живется. Завернуть на строительство томинского ГОКа. А после экскурсии пообщаться на улице с простым народом, а не ряжеными и отдрессированными. Только вряд ли это произойдет !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2017 в 12:01

Как попасть на форум? Как зарегистрироваться? Какая деловая программа форума? Кто выступает?

Гость
4 окт 2017 в 12:03

В городе только за последний год число закрывшихся малых бизнесов увеличилось на 70%. Не хотят люди работать на кабальных условиях власти, не хотят работать с получающими нищенскую зарплату клиентами, не хотят жить в экологически неблагополучном городе и бегут отсюда, а эти *** лопочут про ценность человеческого капитала.

Гость
23 окт 2017 в 18:59

Да народ у нас терпеливый очень. Деньги работодатель заплатил и то хорошо, а не заплатил, тоже ничего страшного. Где закон о минимальной часовой ставке? Чтоб таких окладов в 5-7 тыс даже близко не было...

Челябинец
1 ноя 2017 в 20:47

Приезд путина-огромные затраты наших денег(налогоплатильщиков).сиди дома,играй в домино.не будь тебя,у нас не было бы дубровского,тефтелева и др. Мы проживем без вас,только не мешайте.а проживети ли вы без нас?