25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
3 окт 2017 в 14:45

Чтоб Назарбаев мягче ехал в ноябре

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 14:46

Еще бы казахи со своей стороны построили дорогу было бы просто супер

Илья Кравцов
3 окт 2017 в 14:47

От Че до Казахстана 300 км

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 14:54

31.6 млн за 1 км дороги. Это нормально?!? Или я чего то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2017 в 14:55

А можно по поручению ВВП выбросы прикратить!!!ну пожалуйста...ну очень просим!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 14:55

не там делаете товарищ пу, трасса смерти здесь - м5

Гость
3 окт 2017 в 15:05

209 млн руб делим на 6,6 км дороги = 31,6 млн руб -1 км дороги--- вот это цена !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 15:13

а обочину надо плиткой выложить, как на Худякова.

3 окт 2017 в 15:23

Да ты ж наше ясно солнышко, как бы мы жили без твоих поручений, батюшка наш

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 15:32

209 мил. рублей за 6,6 км дороги???? а из чего ее делали? а весной как обычно, где дороги? - растаяли

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 15:46

гвоздями надо засыпать, нечего из Великой России никуда ездить.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2017 в 15:57

Ладно хоть только дорогу в асфальт закатали. Бывают у него и другие поручения насчет закатать

Ольга
3 окт 2017 в 16:12

Ещё бы Назарбаеву намекнул при встрече, чтоб от таможни до Джетыгары дорогу проложили... И скинулись бы пополам на отрезок между пунктами пропуска - обидно во время паводка весной, когда речушка размывает всё, через Костанай ездить (там дороги нет совсем).

Гость
3 окт 2017 в 16:16

209000000 рублей на 6600 метров дороги. Это выходит по 31.5 тыс рублей на метр. Ширина дороги - 7 метров. Получается примерно 4500 рублей за квадрат. За эти деньги можно итальянским керамогранитом вымостить дорогу, а не асфальтом.
Хорошо, если не нравятся дороги из керамогранита, этих денег достаточно, чтобы вымостить всю дорогу долларовыми купюрами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 16:17

Судя металбазовскому мосту он там не поедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2017 в 19:08

Газоны покрасить не забудьте! И деревья желательно освежить!

Гость
3 окт 2017 в 19:37

н да шоссейная гравийка там была неплохая со времён СССР