Патроны, нити и оконные рамы: молодые художники Челябинска произвели революцию 1917-го
4 октября 2017, 09:05
Гость
4 октября 2017, 10:03
бред какой-то никому не нужный. Ни красоты, ни идеи.
Гость
4 октября 2017, 17:11
А для вас красота - это уродство?
А идея - пустота?
Гость
6 октября 2017, 22:05
Гость, комментарий имеет место быть. Мы работаем над тем чтобы в городе было больше выставок, которые привлекали бы своих посетителей. Возможно и Ваша выставка где-то уже висит.
Гость
6 октября 2017, 22:19
Гость, нашу идею трудно уловить по фото. Приходите к нам, перформанс посмотрите, посетите наши мероприятия, Стихи о... послушайте. Мы не будем ругаться на Вас.
Гость
4 октября 2017, 11:16
Ну если уж рабочий за окном для них чуждый элемент, то Хрущев был прав.
Гость
6 октября 2017, 22:22
Рабочий обычно не чуждый, но здесь он опасен и агрессивен. Понимаете? Это революционный запал фанатика. Только реформы и грамотное планирование.
Гость
4 октября 2017, 11:31
ну и искусство, блин
Гость
4 октября 2017, 12:59
Мне интересно, кто из предыдущих комментаторов посетил выставку? Великолепные работы, сильные и глубокие. Насчёт идей можно говорить и спорить - для того и создан проект. Но молодые художники взяли на себя труд изучать, серьёзно вдумываться, вживаться в тему, высказываться искренне и открыто. И результат своей работы выставили на всеобщее обозрение. Они заслуживают таких же серьёзных и искренних оппонентов. И, как минимум, уважительного тона дискуссии, разумеется.
Гость
4 октября 2017, 17:23
А что тогда искусство для вас? Пиво? Спиннер? Блэкстар? Любимая "Ласточка" ВАЗ 2107?
Гость
4 октября 2017, 15:29
лишь бы не работать
Гость
4 октября 2017, 15:43
Они работают, почему Вы решили, что нет? Трудно представить, что работающие люди добровольно в выходные ещё и выставку могут сделать?
Гость
6 октября 2017, 22:01
Костик, мы работаем за себя и за того парня. Это все делается на выходных и в отпуске. Приходите к нам в гости!?
Гость
6 октября 2017, 22:55
Тролль, иди работать в другое место :)
Гость
4 октября 2017, 17:12
Прекрасный арт-проект! Ребята молодцы, талантливые и скромные. Есть на что посмотреть. Очень нравится. Я пойду!
Гость
5 октября 2017, 08:04
Еще слабее...
Гость
6 октября 2017, 22:09
Гость
5 октября 2017, 08:04
Еще слабее...
Надеюсь вы художник, иначе очень обидно такое читать. Предложите что-то сильнее и потом посмотрим.
Гость
4 октября 2017, 17:10
Интересный арт-проект! Рады, что у нас такие талантливые, молодые художники! Пространство очень эффектное! Браво - музей!
Гость
5 октября 2017, 08:45
Слабо.
Гость
6 октября 2017, 22:11
Гость
5 октября 2017, 08:45
Слабо.
Гость, возможно Вы сами готовите выставку? Иначе откуда такое соревнование. В противном случае подобная дискуссия не имеет значения, увы.
Гость
5 октября 2017, 07:58
Глупо и безвкусно, натужная пропаганда воровства и неравенства...
Гость
6 октября 2017, 22:13
Гость, наверно вы из администрации или с родственниками оттуда. Подобная интонация мне там встречалась.
Гость
6 октября 2017, 22:25
На этом сайте слишком много коротких броских комментариев , мне думается что это подначивание
Гость
4 октября 2017, 15:28
Я на выставке не был,но знаю,плохая выставка,нехорошая. Даже оленя не нарисовали,однако.
Гость
4 октября 2017, 16:33
Да-а, не для Челябинска такая выставка, не оценят... Уважаемые художники, не обижайтесь на негативные комменты "темных" людей.
Гость
4 октября 2017, 21:11
«ZOOM 100: вторжение» - "выставка исследование". Она вовлекает публику в критический диалог, предлагая сквозь призму исторических событий раскрыть проблемы современного общества. Это некая дискурсивная платформа, которая приглашает зрителя к осмыслению прошлого и настоящего.
Здорово, что в историческом музее Южного Урала можно познакомиться не только с предметами прошлых эпох, но и с произведениями современных молодых авторов. Таким образом, музей является важнейшей культурной площадкой города, где гармонично сосуществуют история и современность.
Гость
5 октября 2017, 11:46
Каждый видит через себя! если проект молодых, талантливых (по своему) художников - это воровство, невежество, "лучше бы работали", то в пору задуматься о себе.
Гость
6 октября 2017, 04:39
Мне понравилась выставка. Она побуждает к размышлениям разного порядка. Сквозь канву знакомых нам исторических событий поступают личные переживания художников.
Хочется также выразить и свои ощущения, с
поделиться эмпатией посредством общения с работами. Кстати, техника исполнения нетривиальна, необычна. Рекомендую всем посмотреть, невзирая на огульные рецензии доморощенных комментаторов.
Гость
4 октября 2017, 17:13
Отличная и очень интересная выставка. Осень радует что молодые художники творят такое чудо, на выставке которую я сегодня посетил атмосфера, которую словами так просто не передать. Советую всем
Гость
5 октября 2017, 08:01
Не старайтесь изобразить интерес, ваша реклама слишком навязчива...
Гость
5 октября 2017, 13:01
Гость
5 октября 2017, 08:01
Не старайтесь изобразить интерес, ваша реклама слишком навязчива...
Есть реклама, есть объективность. Впервые лет за 10 вижу искренний, живой порыв. Это неподдельно и бесценно, поверьте. Гораздо ценнее, чем весь на дешёвый цинизм. Желаю Вам, критик, так же изголодаться по живому, тогда поймёте, почему эта выставка радует.
Гость
4 октября 2017, 15:47
До сих пор еще у многих красной паутиной мозги опутаны хотя главные пауки уже и передохли.
Гость
5 октября 2017, 08:49
А у некоторых даже опутывать нечего, согласен?
Гость
4 октября 2017, 17:11
Очень интересное видение Революции! Революция не власти, а искусства, а то что говорят об этом молодые художники/скульпторы-вообще здорово! Отличная выставка, стало быть. Обязательно посетим всей семьей
Гость
5 октября 2017, 08:03
Еще слабее...
Гость
4 октября 2017, 17:15
Наконец-то что-то новое по революции. А то один Ленин, белочехи и т.д.
Настоящий современный художественный взгляд.
Гость
4 октября 2017, 17:20
Всегда нравилось осознавать, что наш Челябинский "андерграунд" такой красивый и интересный. И в то же время печально, т.к. сам Челябинск отказывается быть лучше и ближе к искусству. Спасибо, что делаете такие прекрасные выставки!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Патроны, нити и оконные рамы: молодые художники Челябинска произвели революцию 1917-го