RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Волна эвакуаций в Челябинске докатилась до железнодорожного вокзала

4 октября 2017, 21:03
Гость
4 октября 2017, 21:25
В доме нет отопления-это коммунальный терроризм !
Гость
4 октября 2017, 23:32
Это как в фильме, кто то на банк зарится отвлекая полицию.
Гость
4 октября 2017, 22:26
Из новостей: "Россия взломала телефоны солдат НАТО" - а тут не могут найти каких-то телефонных террористов??? что-то кто-то где-то врет...
Гость
4 октября 2017, 22:03
Вот так вот у людей всякая бдительность может пропасть! А может этого специально и добиваются? Это как мальчик кричал - Волки!...вОлки..!
Гость
5 октября 2017, 06:42
В Челябинске эвакуировано 111 объектов - и такая тишина по федеральным каналам... Или на Челябинск как на город наплевать - не террористы взорвут, так от ГОКа загнется, или... специально наших детей напугали и морозили?! И это ЗАЩИТА СТРАНЫ?!?! Такое свинское отношение к детям - защита?
Гость
4 октября 2017, 23:06
Это что вообще сегодня происходит??????
Гость
4 октября 2017, 23:26
Да блин. Кому так кровь вскипятили то?
Гость
4 октября 2017, 21:40
Страх-главный рычаг управлением толпой
Гость
5 октября 2017, 08:40
В екб в пятницу было тоже самое
Гость
5 октября 2017, 08:22
Причём волки-овцы? Причём усыпление бдительности? Настоящий террорист никогда не позвонит, никогда не предупредит. Хватит уже реагировать на этот цирк. Террористический акт, если и случится, в любом случае будет неожиданностью.
Гость
4 октября 2017, 22:13
Когда метеорит упал, телефонная связь не работала часа 2-3. Ни скорую вызвать, ни пожарных, ни родственникам позвонить. Зато сейчас дёрганье по заведомо ложным звонкам по несколько раз на дню. Тогда растерялись и затаились, сейчас знают, что угрозы нет и симулируют активность, а надо бы наоборот.
5 октября 2017, 01:27
Когда метеорит упал, мне на телефон звонили с разных регионов России, чтобы спросить, как мы тут... У меня Мегафон, и связь была...
Гость
5 октября 2017, 02:36
5 октября 2017, 01:27
Когда метеорит упал, мне на телефон звонили с разных регионов России, чтобы спросить, как мы тут... У меня Мегафон, и связь была...
Отличная реклама Мегафон
Гость
5 октября 2017, 08:43
Гость
5 октября 2017, 02:36
Отличная реклама Мегафон
Мегафон работал, это правда.
Гость
4 октября 2017, 21:51
Ничосе, возня какая в городе! ...а мы тут сидим в деревне за речкой и ничего не знаем! Вы там к приезду Самого так готовитесь чтоли?!)))
Гость
5 октября 2017, 10:32
Вот и селяне подтянулись.
Гость
5 октября 2017, 05:49
Походу бдительность хотят убивают.
Гость
5 октября 2017, 08:34
это не учения были похоже... смысл бы было таким образом это делать, весь город парализован был
Гость
5 октября 2017, 07:35
я так понимаю в стране нет организации котороя не может противостоять террористам в том числе и телефонным, куда уходят наши налоги? депутаты как тащили так и тащат, полиция как не работала так и не работает, а ФСБ вообще только посылки с алиэкспресса трясти может
Гость
4 октября 2017, 21:50
Хохлы через ip телефонию балуют, скакать холодно, теперь на диванах подпрыгивают!
Гость
5 октября 2017, 01:00
Ага, замерзают бедняги без россиянского газа уже который год
Гость
5 октября 2017, 06:56
У них много теплее чем у нас - гизметео говорит +9 , а днём +14
Гость
5 октября 2017, 09:19
Гость
5 октября 2017, 01:00
Ага, замерзают бедняги без россиянского газа уже который год
ну тех, кто замерзает не покажут, а ветераны ато свою опу в тепле всегда пристроят
Гость
4 октября 2017, 21:53
ФСБшники никак не успокоятся со звонками
Гость
5 октября 2017, 06:57
Им в первую очередь достанется на орехи за эти "звоночки"
Гость
5 октября 2017, 08:18
Да не учение это....в том то и дело, что не учение... Страшно становиться...
Гость
5 октября 2017, 08:52
На "страшно" и расчитано
Гость
4 октября 2017, 22:54
Ну и в чём проблема? Где хвалёные мусора - всех арестовать, судить за терроризм и дать всем пожизненное на остров Огненный в Северном ледовитом океане. Отправить "минеров" в край вечной мерзлоты на всю их оставшуюся никчёмную жизнь. Или доблестные мусора только и могут что создавать нарколаботории и с мигрантов бабки собирать???
Гость
5 октября 2017, 07:35
Еще за митинги, пикеты, репосты принимать людей с исключительно словянской внешностью, у остальных иммунитет
4 октября 2017, 21:49
Хоть бы сказали учения или нет
Гость
5 октября 2017, 06:14
это не учения! в чём смысл таких учений?
Гость
5 октября 2017, 06:54
Конечно "учения" , а через некоторое время или найдут "ученичка" или снимут руководство полиции, ФСБ...
Гость
5 октября 2017, 07:08
Сказали что не учения по телевизору в новостях
Гость
4 октября 2017, 23:12
Вам не кажется, что это похоже на притчу про стадо овец и волка. В итоге овцу то сьели
Гость
5 октября 2017, 09:31
А не думали, что это своеобразный подрыв экономики? Ведь такое происходит по всей России. Ущерб от этих звонков очень большой.
Гость
5 октября 2017, 09:51
Обама, да?
5 октября 2017, 11:08
В России есть экономика???!
Гость
5 октября 2017, 12:13
5 октября 2017, 11:08
В России есть экономика???!
Ну что же вы умничаете. Нет, блин, ущерба же никакого. Все бесследно прошло
Гость
4 октября 2017, 21:42
ребенку на завтра наказала телефон и ключи от дома при себе держать, и в свитере будет на уроке сидеть... а то сюдя по анонсу у них еще два дня учений, а наши дети за это здоровьем расплачиваться будут!? конечно, план аптеки не выполнили!
Гость
5 октября 2017, 06:37
Я бы предложила еще и в зимней обуви и куртку рядом. Хотите чтоб все были наготове - нате! С детьми поступили по-свински. Кто организовывал учения - вы собирались выгнать в минус 4 на улицу неодетыми 52 школы. Можно было подумать заранее, под каким предлогом вывести детей заранее? Учения-то состояли в том, насколько это взбесит людей и насколько перемерзнут и напугаются дети? Такие "защитники" - и врагов не надо!
5 октября 2017, 14:16
Гость
5 октября 2017, 06:37
Я бы предложила еще и в зимней обуви и куртку рядом. Хотите чтоб все были наготове - нате! С детьми поступили по-свински. Кто организовывал учения - вы собирались выгнать в минус 4 на улицу неодетыми 52 школы. Можно было подумать заранее, под каким предлогом вывести детей заранее? Учения-то состояли в том, насколько это взбесит людей и насколько перемерзнут и напугаются дети? Такие "защитники" - и врагов не надо!
Вы всё ещё думаете что это учебная тревога?
Гость
5 октября 2017, 06:35
Не просто так это все происходит что то будет
Гость
5 октября 2017, 09:33
Выборы грядут
Гость
4 октября 2017, 23:33
Щас дебилов полно сидит в деревне на печи телефонизирует.
Гость
5 октября 2017, 07:25
Всех интересует вопрос; Сколько телефонных террористов выявили правоохранительные органы? Боюсь, что на этот вопрос мы никогда не получим ответа. А почему? Да потому, что все все силы брошены на Алексея Навального и "незаконные" митинги народа. И действительно Алексей Навальный это ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА страны на сегодняшний день. А телефонные террористы, .... это так, мелочевка!
Гость
5 октября 2017, 09:41
Достали со своим Навальным. пусть на украину мотает, там таких любят
Гость
5 октября 2017, 12:21
Гость
5 октября 2017, 09:41
Достали со своим Навальным. пусть на украину мотает, там таких любят
А ты меня достал, может тоже свалишь куда-нибудь?
Гость
5 октября 2017, 09:54
У меня бабушка по отцу - украинка! Давайте остановим это БЕЗУМИЕ! Это я к ВВП и ДАМ!
Гость
5 октября 2017, 09:53
А что сделать? Не эвакуируешь....а вдруг? (не дай Бог)..........Вова и Совет безопасности должны думать. Пожизненное-не меньше.Это сейчас начнётся...не хотим...
Гость
5 октября 2017, 11:27
Во многих городах это происходит, не только Челябинск. Так что...
Гость
5 октября 2017, 12:51
То ли Страна Дураков,то ли еще что по-хуже !!
Гость
5 октября 2017, 13:39
Всё, запасаюсь солью, спичками и гречей! Путин едет...
Гость
6 октября 2017, 10:02
Эвакуировали на холод и заставили через перекидной мост тащится всех с тяжёлым багажем.... Ни помощи, ни работников РЖД на мосту, в итоге люди в искали свои поезда бегая с платформы на платформу....
Гость
5 октября 2017, 08:15
америкосы украинскими руками балуются, однозначно
Гость
4 октября 2017, 23:37
Это Юревич.., так на Дубровского давит.Подымая волну недовольных в городе.
Гость
5 октября 2017, 06:59
Ему по фиг, его давно слили и назад пути нет.
Гость
4 октября 2017, 22:02
Матильду уберите пожалуйста из проката не давайте повода!!!
Гость
5 октября 2017, 02:51
И Леопольда! всех уберите, не доводите до греха!
Гость
4 октября 2017, 23:35
Так уж получилось, что сегодня за вечер присутствовали на двух эвакуация. Поехали за подарком - только заходили в ТРК - объявляли эвакуацию. Как говорится *** это судьба. Сразу же было понятно, что это учения, в связи с тем, что все улыбались, стояли в итоге возле входа, толпились. Жаль только, что продавцы на морозе были в футболках (как дети в той школе). Но это необходимость. При реалиях там хоть голые все побегут. Возмущение было только одно...почему просто не предупредить народ, что в определенное время будет происходить эвакуация? Или это был квест для сотрудников полиции? Ладно летом... но в такую погоду можно было бы и предупредить. Даже если толпа людей в курсе - все равно ими сложно управлять при сигнале, так всё равно бы не плохая проверка и учение появилось. В общем намерзлись, настоялись в пробках и покупка сорвалась. Скучный какой то текст получился, но спать не охото, вот и пишу
Гость
5 октября 2017, 06:51
Все говорят и пишут, что это учения гражданской обороны. Но вот что я думаю: Месяц назад в Белоруссии состоялись учения. На учения приехал Путин. Но президент Белоруссии Лукашенко отказался встречаться с Путиным. Вот я и думаю, что из-за этого белорусские учения сейчас продолжились на территории России. Просто отрабатываются варианты гражданской обороны. Т.е. действия силовых структур, руководства и граждан. ВСЁ ЛОГИЧНО!!!!