RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Поливает уже четыре часа»: в Чурилово из-под земли бьёт фонтан воды

4 октября 2017, 21:59
Гость
4 октября 2017, 23:28
Не ждите решения чиновников, они эвакуированы и ждут горячего чая и обеда, не до вас холопы.
Гость
4 октября 2017, 22:44
74, вы ещё не сказали о том, что в результате этого так называемого ремонта дороги, наши дома сидят без горячей воды, а со вчера без отопления и холодной воды. я смотрю мы по городу не одни - помогите куда писать, кому жаловаться? местный жэк это вообще что то с чем то. предлагаю всем жителям написать на перерасчет как за тепло так и за воду. "спасибо" всем "ответственным" лицам что готовите нас таким образом к президентским выборам.
Гость
5 октября 2017, 06:41
Перерасчет может быть только при отсутствии общедомовых и квартирных счетчиков. Дома в Чурилово новые, так что счетчики должны быть. Отключение коммуналки этими счетчиками уже учтено и перерасчета быть не может.
Гость
5 октября 2017, 08:46
Как говорится, если руки с мылом, то чай без сахара....выбирайте) или дороги или тепло))
Гость
5 октября 2017, 11:00
Гость
5 октября 2017, 06:41
Перерасчет может быть только при отсутствии общедомовых и квартирных счетчиков. Дома в Чурилово новые, так что счетчики должны быть. Отключение коммуналки этими счетчиками уже учтено и перерасчета быть не может.
сколько плачУ, ни разу не заметила что у нас счетчики, что убавляю батареи что греюсь во всё - деньга всегда одна падает
Гость
5 октября 2017, 09:17
Живописные, почти поющие фонтаны! Эксклюзивно для жителей элитного района!
Гость
5 октября 2017, 04:23
Да просто всем наплевать на чюрилово, все знают что приличных людей там не живет, потому и делать им деревенским ничего не торопятся )
Гость
5 октября 2017, 10:06
Упырь, скажи где ты находишься - очень пообщаться тет-а-тет с тобой хочется.
Гость
5 октября 2017, 10:56
Гость
5 октября 2017, 10:06
Упырь, скажи где ты находишься - очень пообщаться тет-а-тет с тобой хочется.
Ваш комментарий только доказывает правильность его мысли
Гость
5 октября 2017, 11:49
Интересно, а если я перееду жить из Чурилово в центр или на с-з, я автоматически из неприличного человека в приличного превращусь что ли?))
Гость
5 октября 2017, 07:48
в элитном районе не должно такого происходить! новые дома новая инфраструктура как так?
Гость
5 октября 2017, 12:40
Где вы видели что то новое в дыре с свалкой по середине?
Гость
6 октября 2017, 01:08
Гость
5 октября 2017, 12:40
Где вы видели что то новое в дыре с свалкой по середине?
Не про ЧМЗ же пишут. напутали что-то.
Гость
5 октября 2017, 06:20
просто проба нового бассейна под открытым воздухом(с подогревом)-курортный первый район!!!
Гость
5 октября 2017, 11:54
Это совсем в другом месте. Вы напутали немного.
Гость
5 октября 2017, 06:35
Болото вырвалось наружу
Гость
5 октября 2017, 06:57
Второе фото потрясающе - в Чурилово из под земли раскрылись врата ада.
Гость
5 октября 2017, 07:05
Это же новый микрорайон, новые коммуникации!!!!!! Сегодня труба, а завтра ..... Мне очень жаль жителей Чурилово!!! Жить в постоянном страхе и ждать когда ......
Гость
5 октября 2017, 17:54
А мне тебя не жаль!
5 октября 2017, 07:12
Ни чего не меняется! В прошлом месяце на Чайковского 70 такая же ситуация - пятница - прорвало, приехали только в понедельник , отключили , не известив ближайшие дома (за чем?), но хоть сделали быстро и заасфальтировали в течение месяца (очень быстро для них)
Гость
5 октября 2017, 15:46
При Юревиче такого не было!
Гость
5 октября 2017, 07:37
Лишь бы в счета за воду, жителям не включили этот фонтан.
5 октября 2017, 10:55
Эти и значительно большие (но менее заметные) потери давно включены в тарифы.
Гость
5 октября 2017, 11:52
Историческое событие Чувырлово сново поглотит болото....Бу-га-га-га.
Гость
6 октября 2017, 01:08
Нет уже там болот) Так что бугага мы будем делать))
Гость
5 октября 2017, 06:20
Все нормально, месяц назад в Чурилово чуть поменьше фонтан, возле новой проходной бил два дня, они его ленточкой огородили, а мы потом на байдарках в сады пробирались!!!!!
Гость
5 октября 2017, 14:06
Тефтелевы фонтаны?
Гость
5 октября 2017, 22:45
Вот это нехваточки у общества,зашли,слили свое…видимо все, совсем плохо,очень жаль вас!