RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На парковке в спальном районе Челябинска вспыхнул кроссовер

6 октября 2017, 09:10
Гость
6 октября 2017, 10:34
Так полиция же всех поджигателей переловила?
6 октября 2017, 11:18
Так поджигателей точно полиция переловила. Но ведь иномарки еще остались! Вопрос: кто теперь стал поджигать?
Гость
6 октября 2017, 11:02
"иномарка серьезно пострадала"??? Да она восстановлению не подлежит!! и соседние машины обгорели нехило
Гость
6 октября 2017, 12:25
Какие соседние? Там рядом была одна. И, что интересно, вроде как, не пострадала.
Гость
6 октября 2017, 10:41
Ну вот начался сезон автозапусков ;)
Гость
6 октября 2017, 10:55
В Сирии сгорел штаб боевиков ИГИЛ, погибло 800 человек. По предварительным данным причина возгорания неосторожное обращение с огнём.
Гость
6 октября 2017, 12:47
Я живу в доме напротив? этой стоянки,и хочу сказать огромное спасибо водителям которые сигналили и будили жильцов, чтобы мы смогли проверить свои авто и в случае чего отогнали бы их. А ещё спасибо мужчине который поливал соседний автомобиль,чтоб на него не перешел огонь,герой.
Гость
8 октября 2017, 12:07
Здравствуйте ! Вы не могли бы мне написать на почту paksuatkina95@mail.ru ваш номер , ищем очевидцев данного инцидента , вы нам очень поможете !
Гость
6 октября 2017, 10:34
Не русские машины не жалко, все равно этот горючий хлам покупают только национал-предатели!
Гость
6 октября 2017, 11:25
национал предатели это те кто обзванивают магазины о заминировании
Гость
6 октября 2017, 11:31
Псевдоним у тебя-то исконно русский
Гость
6 октября 2017, 13:14
национал-предатели - это те, которые страну разворовывают, прикрываясь высокими должностями.
Гость
6 октября 2017, 10:50
Каким надо быть ****** ,чтобы такое написать ! Посмотрела бы я на вашу реакцию если это была ваша машина или квартира .
6 октября 2017, 11:19
Такая бы и была. У меня нет ни машины не квартиры. Как в песне "Если у вас нету тети"
Гость
6 октября 2017, 14:44
6 октября 2017, 11:19
Такая бы и была. У меня нет ни машины не квартиры. Как в песне "Если у вас нету тети"
Тогда сочувствую вам (((
Гость
6 октября 2017, 12:31
Обама когда ты уже успокоишься?
Гость
6 октября 2017, 13:39
ни ког да!
Гость
7 октября 2017, 02:02
Обама мертв, это его двойник
Гость
6 октября 2017, 14:34
Сытым богатым видимо за то, что они так хамски ведут и прилетает. Дай Бог МЧС списать на проводку. Сытые они так наглые и есть места на стоянках, нет во дворах, дворы бедным только предназначены.
Гость
6 октября 2017, 15:35
Дустер - это атрибут богатства? Бугага
Гость
7 октября 2017, 18:30
Гость
6 октября 2017, 15:35
Дустер - это атрибут богатства? Бугага
С точки зреня владельца гнилой классики, дастеровод просто Крез!
Гость
6 октября 2017, 10:04
Пожарные прибыли на легковушке,прихватив с собой шланги для фотосессии!Уложились рекордно по времени!И смех и грех!Похоже в наше время спать надо всем ложиться,оставляя у входной двери наполненное ведро воды!
Гость
8 октября 2017, 12:08
Здравствуйте ! Вы не могли бы мне написать на почту paksuatkina95@mail.ru ваш номер , ищем очевидцев данного инцидента , вы нам очень поможете
6 октября 2017, 11:15
Сначала Обама гадил в подъездах, а теперь вот и Трамп со своим другом Жириновским продолжили гадить.
Гость
6 октября 2017, 12:46
Гена, стеб у тебя, кислый Не смешной!
Гость
6 октября 2017, 11:23
может проводка...
Гость
7 октября 2017, 18:26
Чуть что - сразу про водку вспоминают. Она то тут причем?
Гость
6 октября 2017, 20:53
Уже все производители авто провели сервисные кампании по доработке топливоподачи (заземление топливонасоса) и Toyota, и KIA, и Nissan, а французы затаились - якобы у них всё хорошо! Но увы....
Гость
7 октября 2017, 02:03
А челябинцы? Провели сервисные кампании по доработке топливоподачи (заземление топливонасоса)?
Гость
7 октября 2017, 13:57
Кто видел детали, возможно как зажгли напишите мне пожайлуста...
Гость
8 октября 2017, 12:04
Кто видел как все произошло, те кто живет рядом (очевидцы) прошу пожалуйста написать на почту paksuatkina95@mail.ru
Гость
6 октября 2017, 09:54
еще на 1 выхлопную трубу меньше стало и в городе станет чуть чуть чище
Гость
6 октября 2017, 10:23
Ты не знаешь от чего в городе грязь и пахнет выбросами воздух!!??? Ты считаешь, что человек, у которого хватило денег на рено, в этом виноват!!???
Гость
6 октября 2017, 10:41
Гость
6 октября 2017, 10:23
Ты не знаешь от чего в городе грязь и пахнет выбросами воздух!!??? Ты считаешь, что человек, у которого хватило денег на рено, в этом виноват!!???
Я вижу как грязь на с газонов на дороги попадает, и человек накопивший на рено весьма вероятно сделал в это свой вклад.
Гость
6 октября 2017, 11:30
А сам то зачем воздух коптишь?
Гость
6 октября 2017, 10:24
Как в .... "Бей своих чтобы чужие боялись" Или .... Ломоносов: https://www.youtube.com/watch?v=-FozUDazgJw Иваны не помнящие добра.
Гость
6 октября 2017, 10:40
Была очевидцем, окна выходят прямо на эту автостоянку. Пожарная машина действительно приехала быстро, и первое возгорание было потушено в течение нескольких секунд, но спустя 2-3 минуты раздались три "хлопка", и машина вспыхнула, но у пожарных кончилась вода..."Сложностей у них не возникало!" Но, правда, через минуту подъехала вторая машина, и на видео как раз виден тот момент, когда пожарные перекидывали шланг через забор, но что-то они с ним долго телились. Понятно, что авто уже не спасти, но всё же. Собственнику авто не повезло, искренне сочувствую...Одно только радует, что в нашей стране еще есть сознательные люди, которые в такой поздний час проезжали мимо и просто начали давить на гудок и ездить по дворам, будя граждан.
Гость
6 октября 2017, 11:38
Жаль, не будет умных комментариев "на стоянку ставить надо".
Гость
6 октября 2017, 11:58
Нефиг ставить на чужие места.
Гость
6 октября 2017, 11:58
наверно за стоянку забыл заплатить
Гость
6 октября 2017, 12:29
Проблем не возникло? Ну-ну. Сначала приехала одна машина. Практически потушили. Долго мучились с огнем под днищем. Потом вода закончилась и машина уехала. Пожарные продолжали работать лопатами. После этого огонь вспыхнул снова. Затем приехала вторая машина и вернулась первая (судя по всему). После чего все-таки потушили. Стоит отдать должное пожарным. Они отстояли Мазду, которая была рядом. Судя по всему, она практически не пострадала.
Гость
6 октября 2017, 18:14
проснулась от хлопка и вспышки света. выглянула - горит машина . кузов. какая проводка сзади?.. охранник в шлепанцах пытался залить огонь. но что там в бутылке воды - кот наплакал..! товарищ особо не суетился, вот что поразило. потом начал звонить. минут через 10-15 приехала пожарная. они молодцы- отсекли водой рядом стоящую машину. но вот опять беда : огонь перекинулся в салон, а воды нет. подъехала вторая машина. она тушила уже пеной. еще удивило: пожарники пинали -качали рядом стоящую мащину , а хозяева почему-то не слушали сигнала. подумала, может уехали. ан нет- утром стоит дамочка молодая около своей машинки и названивает, потом благополучно уехала. так вот я и спрашиваю - на кой ...такая сигнализация?! на тушение ущло не меньше часа. и вряд ли это проводка...
Гость
6 октября 2017, 18:32
странная закономерность. как ни поджог, так обязательно кто нибудь снимает это действие. такое ощущение, что поджигатели поджигают, сами снимают и выкладывают. совпадение?