RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

736мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На книжную ярмарку в Челябинск приехали лауреат «Русского Букера», поэты и литературные критики

Гость
6 октября 2017, 12:45
Подскажите, а зачем люди берут автографы? Вот правда не понимаю этого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2017, 13:24
А там автор пишет : "Васе ! С уважением от автора." После этого - Вася, где-нибудь , после третьей рюмки, тихим голосом скажет: " Когда мы с моим друганом - автором , по женским общежитиям бегали...." В версии с автором-женщиной - другая версия - ну, там," на потолке с ней , на люстре качались...." В понимании Васи - он крутой ( или полукрутой) , что само по себе уже круто! P.S. Никого не хотел обидеть своим постом. С праздником всех ! Завтра наше Солнце отмечает свое 65-летие!
6 октября 2017, 17:27
Если автора не забывают через год вместе с книгой, а он становится частью истории литературы, его книги с автографом у букинистов стоят дороже, иногда значительно.
Гость
6 октября 2017, 17:54
Интересно бы послушать "минусящего" - человек просто спросил-для чего нужны автографы? Ему не ответили, а минус поставили ! Здорово !
Гость
6 октября 2017, 12:41
Уважаемые организаторы! Что ж так поздно сообщили нам, простым жителям, об этом интересном событии! Завтра придем.
Гость
6 октября 2017, 13:03
А этот, широко известный в узких кругах блогер пришёл? А то как там без него? А Даллакяна пригласили с Нигматуллиным?
Гость
6 октября 2017, 13:28
Что-то фото не очень соответствует надписи "писатель Алексей Снегирёв вручил свои книги с автографом".. Ни одной книги Снегирёва на фото нет) Или он вручает не свои книги или с не своим автографом?)
Гость
6 октября 2017, 23:57
..о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? А дома — литературная премия "Нацбест"... Чудненько)))
Гость
6 октября 2017, 12:07
Каку попало премию «Нацбестом» не назовут. Пора, пора Челябинску становиться культурной столицей Замагнитогорья.