Дело обналичников, прогнавших через фирмы-«помойки» десятки миллионов, ушло в суд
6 октября 2017, 18:16
Гость
8 октября 2017, 16:29
Зато офшорникам всё можно, обналичивай хоть триллионами на Кипре.
Гость
8 октября 2017, 13:45
Господа правоохранители проведите свои оперативные мероприятия в районе банкоматов Промсвязьбанка
Гость
8 октября 2017, 00:28
законы, законы и налоги!! надо менять, а не ... заниматься!!! (типо преступников поймали)
Гость
7 октября 2017, 08:27
Вот это объём )))) джипы джипы ,,,,,все джипы блестящие и дорогие с номерами ооо областной администрации , там тоже походу обнал
Гость
7 октября 2017, 11:21
там не обнал но тоже слово на "нал" заканчивается))
Гость
6 октября 2017, 23:59
Им до Васильевой с Сердюковым очень далеко.Дяденьки в погонах,не мучайте для галочки честных людей.
Гость
6 октября 2017, 23:08
Какой-то смешной процент 4,5 брали за обналичку. Кто ж так работает? Вот и лопухнулись, привлекли таким процентом внимание. В деле Серебренникова-режиссёра из Ростова, за обналичку платили 10-12,5 %. И тоже обмишурились, привлекли внимание. Стандарт - 30-40% от суммы. А если брать 60-70%, то это полная гарантия, что не загребут.
Гость
7 октября 2017, 12:37
ЧЕЕ, погнал
Гость
9 октября 2017, 08:28
Гость
7 октября 2017, 12:37
ЧЕЕ, погнал
Во заливает а))))))) че не 100 то!?;))
Гость
6 октября 2017, 23:03
Маштаб села... Заднищенск и есть Заднищенск! Вы смешны в своём гетто! Васильева - вот это тема, это то к чему нужно стремиться... А это... Мелочевка для глухих уральских регионов.. У нас в Мск с такими суммами при таком бизнесе - ты неудачник и нищеброд...и те на хлеб подадут... Короче, Урал...
Гость
6 октября 2017, 22:41
ЭТО ТОЧНО!!! РАБОТНИКИ ГОДА!!! ПРИМЕР НАДО БРАТЬ С ТАКИХ!!!!
Гость
6 октября 2017, 22:14
4.5% - это еще по божески!!! Не тех закрываете!
Гость
6 октября 2017, 22:02
.. полная!!! Лучше чиновников ловите у которых бабла немерено!!!
Гость
6 октября 2017, 21:48
НЕ ВЕРЮ!!!
Бытует мнение, что в очередной раз судят крайних.
А истинные воришки как гуляли так и будут гулять на свободе под прикрытием этих самых .... ну вы сами знаете кого.
Гость
6 октября 2017, 23:32
Кого?
Гость
6 октября 2017, 21:22
настоящие обнальщики хорошо закрышованы, и никто к ним не подойдет близко даже. Впрочем как и к наркобарыгам и т.д. и т.п. продолжать можно до бесконечности.
что-то я меньше 8-10% вообще не слышал, да и копейки они реально зарабатывают по сравнению с найденными деньгами у губернаторов))
Гость
6 октября 2017, 20:57
до толи с людой у центрального рынка когда доберуться?
Гость
7 октября 2017, 21:34
Не надо завидовать
Гость
6 октября 2017, 20:34
вот как надо работать! http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/2017/10/06/?p=1&r=351177355313152
Гость
6 октября 2017, 20:31
Сейчас пол челябинска в обналичке, вся молодежь, у кого не спроси чем занимаешься так все карты делают на людей для вывода с ООО, у налоговых смотрите как подъезжают джипы дорогие и ведут под руку наркомана или алкаша на регистрацию фирмы. И все об этом знают и видят, сейчас модно это у молодежи а еще и доходно, никто работать не хочет.
Так же посмотрите у промсвязьбанка их, все на крутых тачка, номиналов туда привозят и ведут под руки счета открывать.Сначала не понимал что это)А потом рассказали что это обнальщики)
Там у людей машины по 5 и более миллионов, так что правоохранители сейчас взяли каких то "учеников" этого дела.
Гость
6 октября 2017, 21:18
Вы 100 процентов правы, знаю таких, поступали "заманчивые" предложения. Но опять таки, кто серьезно этим занимается, у них крыша неплохая в налоговых, взятки которых под полляма идут, но " это уже совсем другая история"
Гость
6 октября 2017, 21:32
Так если видишь что это тренд, то займись тоже или хочешь работать шихтовщиком, чтоб в 40 лет копыта откинуть?
Гость
6 октября 2017, 22:07
Эй дядя!! Не пали контору. Яро светишь
Гость
6 октября 2017, 19:01
А как вы думаете почетный гражданин который постоянно душит граждан города своими выбросами где платит налоги? Ответ во вражеской нам Европе. Нас травят а бюджет Европейской страны пополняется.
Гость
6 октября 2017, 18:50
Каких то ИПэшников поймали, сумма смешная. Настоящие обнальщики за месяц ярд качают.
Гость
6 октября 2017, 20:30
Не актуальная информация. Пятилетней давности минимум. Ярдами уже давно никто не качает. Это поосто нереально
Гость
6 октября 2017, 18:45
Интересно где наличится Южуралмост.
Гость
6 октября 2017, 19:59
это вам сообщат года через три,когда ваши магнитские уедут.
Гость
7 октября 2017, 16:58
Гость
6 октября 2017, 19:59
это вам сообщат года через три,когда ваши магнитские уедут.
Уже два года осталось - выборы губернатора в 2019г.
Гость
6 октября 2017, 18:44
Почему ФСБ и СК закрывает глаза на то, что их бывшие сотрудники как правило и занимаются обналичкой
Гость
6 октября 2017, 21:19
а патомушто.
Гость
6 октября 2017, 21:59
Да-да! Ещё и бывшие сотрудники ОБЭПа прачками стали...
Гость
7 октября 2017, 18:20
Потому что, занимаются "бывшие", а крышуют их "действующие".
Гость
6 октября 2017, 18:41
Где тут собака зарыта?
"Перечисляли с одного счета на другой", я тоже перечисляю с одного счета на другой через Сбербанк - онлайн, можно снять и обналичить, в чем состав преступления? Тем более если деньги частные.
Гость
6 октября 2017, 20:35
А при чем тут частные деньги? Речь о деньгах юр лиц.
А при чем тут частные деньги? Речь о деньгах юр лиц.
Имеется ввиду, частные, а не государственные. "Юрлица" и договаривались об этих операциях. У государства ничего не украдено, просто деятельность велась незаконно, ну и налогов, соответственно никаких.
Когда ты пошел и снял свои деньги то это одно, когда ты оказываешь подобного рода услуги клиентам, прикрывая это всё левыми документами, то это уже статейка.
Достижения
Твой первый