Город Пошёл на обгон: в смертельном ДТП под Челябинском столкнулись три автомобиля

Пошёл на обгон: в смертельном ДТП под Челябинском столкнулись три автомобиля

Авария произошла днём на трассе около села Долгодеревенское.

Авария произошла днём на трассе М-5 около села Долгодеревенское

Сегодня днём при столкновении трёх машин погибла женщина. Ещё два человека увезли на скорой в ближайшую больницу. Трагедия произошла в 13:50 на трассе около села Долгодеревенское.

— Автомобили столкнулись на повороте с трассы М-5 к селу Долгодеревенское, — рассказал 74.ru челябинец Александр Жаворонкин. — Проезжал сегодня мимо в 16:20 — видел.

48-летняя пассажирка «Лады» от полученных травм скончалась на месте

На ликвидацию последствий ДТП выезжали сотрудники МЧС.

— В 13:55 в Сосновском районе столкнулись три легковых автомобиля. Для ликвидации последствий ДТП было задействовано от МЧС России четыре человека и одна единица техники, — сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области.

Пассажиры Toyota и «Лады» получили ранения

В областном ГИБДД рассказали о подробностях аварии.

— Водитель Volkswagen Jetta начал маневр обгона и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Лада-Гранта», — рассказала инспектор по особым поручениям управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области Ирина Аркадьева. — «Лада» от удара выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Toyota Carina. В результате ДТП 48-летняя пассажирка «Лады» от полученных травм скончалась на месте. Ранения получили также пассажиры Toyota и «Лады». Столкновение произошло сегодня, 7 октября, в 13:50 на первом километре автодороги к селу Долгодеревенское.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

Если вы стали свидетелем этого или любого другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: Александр Жаворонкин/«Регион-74 | Челябинск»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления