25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
7 окт 2017 в 20:22

По описанию виноват обгонщик Volk...

7 окт 2017 в 20:32

Это как надо педали перепутать, чтобы попутке торец в смятку уделать. Кто этих людей вообще обучал, кто им права выдал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 20:42

Жалко пассажирку Лады из за какого то у.... погибла женщина.

Гость
7 окт 2017 в 20:44

Вот поэтому я и езжу на тяжелом внедорожнике, пусть лучше другие умрут в дтп со мной, а не я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 20:47

Вот из-за таких дебилов, которым не терпится, вечно опаздывают куда-то, гибнут ни в чем неповинные люди... Соболезнования родным..

Гость
7 окт 2017 в 20:54

Там дорога на километр просматривается,че за чердак самоуверенный выехал на обгон

Гость
7 окт 2017 в 21:09

Из-за одного идиота столько пострадавших. Всю жизнь пусть м этим живет

Гость
7 окт 2017 в 21:14

опять дорога виновата?

Гость
7 окт 2017 в 21:32

т.е. это со стороны города?после развилки? ..., обязательно на обгон идти было? там в горку километр, потом все равно ограничение, че ему не хватало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 21:40

Нет слов. Выезжал из поселка своими глазами видел аварию, это ужас. Соболезнования близким. Один вопрос какого ***** водители которые идут на обгон здраво не оценивают свои возможности тем самым ставя под удар другие жизни, если вам не жалко своей жизни почему должны другие страдать. Нет слов.

Гость
7 окт 2017 в 21:46

Сначала прижмутся, а потом обгоняют чудаки такие… родственникам погибшей-соболезнования и сил((

Гость
7 окт 2017 в 21:59

Проезжали около 14:40 - месиво тойоты и гранты(изначально почти на крыше лежала), закрытое лицо женщины... Страшно. Соболезнования родным.
Джетты ,кстати, не видно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2017 в 23:14

Да что за проклятая эта м5???? Столько смертей.... Вот куда надо экстрасенсов....столько людей невинных умирают...... Соболезнования всем,простите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 07:42

каким нужно быть идиотом чтобы на этом участке спровоцироватть аварию? Там видимость на километр, покрытие хорошее

ОТВЕТИТЬ
кафедра Бокса...
8 окт 2017 в 08:43

На этом участке раз в три четыре года гибнут люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2017 в 08:43

Вот ехали себе люди по своим делам спокойно. А из- за какого- то .... который не убедился или не уступил или просто мозг дома оставил- лишились матери( бабушки жены и тд) лишить его прав пожизненно!!!

Гость
8 окт 2017 в 09:20

Проезжала с тремя малышами в это время, из города в поселок, красная джета почему-то была далеко от дороги, в поле, справа. Очень страшно, пострадали невиновные...

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2017 в 10:16

Мои соболезнования родным и близким погибшей женщины.
А в это время ....
https://www.youtube.com/watch?v=oJnKfDlMhqQ
Чечня праздновала день рождения президента.

Гость
8 окт 2017 в 20:54

...соболезнования родным девушки.

Гость
9 окт 2017 в 09:36

вот так едешь, а тебе кто-нибудь хрясь и помог на тот свет отправиться.

Гость
9 окт 2017 в 09:41

Виновников таких ДТП нужно пожизненно лишать водительских прав. Из-за таких вот торопыг на перделках, гибнут ни в чем не повинные люди. Соболезнования родственникам погибшей.

Гость
9 окт 2017 в 10:07

Эта женщина работала в МГТУ,прекрасный человек и из-за какого-то безбашенного водилы ,дочь потеряла маму , двое внуков остались без бабушки,а престарелая мать будет её хоронить в среду.Царство тебе небесное, пусть земля тебе будет пухом ,а вы водители прежде чем безобразничать на дороге подумайте о людях которых ждут дома.Близкие примите соболезнование

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 окт 2017 в 12:49

Достали уже эти торопыги,объезжают, будучи не уверенными, есть на встречке машина или нет, а потом начинают создавать аварийную ситуацию, куда все торопятся, в могилу всегда успеете доехать, моих детей тоже чуть угробил такой же д..ил на повороте, св.., не уверены не обгоняйте.сколько можно говорить, я прокляла бы такого человека,из-за которого потеряла бы близкого человека. На таких людей нужно подавать в суд за моральный ущерб. а то страховая покрывает ремонт машин и они дальше несутся. Люди одумайтесь, не губите ни в чем не повинных людей! Не гоняйте на дорогах! Жизнь и так коротка!

Гость
9 окт 2017 в 12:56

Моя Добрая знакомая погибла!!! Прекрасная, красивая женщина, мама и бабушка уже двух внуков из Магнитогорска. Царствие ей Небесной!!!

подруга погибшей женщины
29 дек 2017 в 17:42

из за этого ... погибла женщина.у нее осталась одна мама которая практически не ходит самостоятельно ей уже за 70. вот кто сейчас будет за ней ухаживать. а этот ... еще даже не наказан.и даже не позвонил матери и не попросил извинения