RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Машины едут по встречке»: челябинцы опасаются пробок из-за ремонта улицы Гагарина

Гость
8 октября 2017, 16:48
Все вам не так! Один раз на работу можете на час раньше приехать, чтобы в пробке не стоять ;)
Гость
9 октября 2017, 07:55
А ведь были времена, когда ко дню города все работы уже были завершены.....А сегодня уже ДЕВЯТОЕ ОКТЯБРЯ и первый снег растаял.
Гость
8 октября 2017, 19:31
Мне интересно, за что Южуралмостобан получает МИЛЛИАРДЫ, если не вписывается ни в какие сроки? Ладно, черт с ними, со сроками. Если сделать раз и навсегда, качественно, можно и потерпеть. Но где, где это качество? Улицу Братьев Кашириных закатали вот, только-только. Она уже вся в колеях! Проспект Ленина только что покрыли асфальтобетоном. Он весь волнами! Когда народ за дураков держать перестанете?!
Гость
8 октября 2017, 16:50
Подсказка: перегнать «коня» на ночь в начало или конец улицы, которые вне ремонта, или на прилегающие. Лучше с утреца пройти 3 остановки пешком и потом без нервотрепки)
Гость
8 октября 2017, 21:19
Совсем с ума сошёл? Наши автомобилисты готовы скандал устроить из за того что пришлось припарковаться не у двери своего подъезда, а ты говоришь про целых три остановки. Переломятся жеж, и ноженьки царские натрут.
Гость
8 октября 2017, 18:38
летом некогда было делать когда люди в отпусках были
8 октября 2017, 20:06
Это не они виноваты, а дурные законы! Пока с начала года все бюрократические формальности пройдёшь и осень начнётся, а если деньги не освоишь до конца года, они аннулируются и ещё штраф с тебя поимеют за то, что вовремя их не освоил.
Гость
8 октября 2017, 20:37
8 октября 2017, 20:37
Это не они виноваты, а дурные законы! Пока с начала года все бюрократические формальности пройдёшь и осень начнётся, а если деньги не освоишь до конца года, они аннулируются и ещё штраф с тебя поимеют за то, что вовремя их не освоил.
А ещё я вам напомню, осенью коэффициент на дорожные работы включается. То есть летом ту же ямку залатать дешевле будет
Гость
8 октября 2017, 20:45
8 октября 2017, 20:45
Это не они виноваты, а дурные законы! Пока с начала года все бюрократические формальности пройдёшь и осень начнётся, а если деньги не освоишь до конца года, они аннулируются и ещё штраф с тебя поимеют за то, что вовремя их не освоил.
Артем молодец сразу видно знаком с бюджетным законодательством, респект
Гость
8 октября 2017, 19:01
Бесконечный ремонт. Нет никакого продвижения.
Гость
9 октября 2017, 09:10
Зря Вы так - дорожная сеть города Че растёт.
Гость
8 октября 2017, 17:10
Нормальная городская жизнь.
Гость
8 октября 2017, 18:40
А когда отремонтируют улицу Барбюса , Тухачевского , Гражданскую. Сколько можно ездить по плохим дорогам. Если разобраться то по ул. Гагарина был нормальный асфальт по отношению ул. Барбюса , ул.Тухачевского .
Гость
8 октября 2017, 21:14
жд мост еще хуже и Доватора до федорова
Гость
8 октября 2017, 22:50
По ним Путин не ездит, зачем их ремонтировать))))
Гость
9 октября 2017, 08:02
Пишите не сюда, а на сайт администрации города, области. ОБЯЗАНЫ ОТВЕТИТЬ В ТЕЧЕНИЕ 30 суток.
Гость
8 октября 2017, 19:14
В срочном порядке готовятся к приезду ВВП, то ли ещё будет))) новый асфальт конечно хорошо, вопрос в другом, что с ним будет весной, после такого спешного закатывания
Гость
8 октября 2017, 21:21
Всё нормально будет. Растает вместе со снегом, а то и раньше. Всё как положено, по ГОСТу почти.
Гость
9 октября 2017, 10:11
это тем более странно ,потому как он по дорогам не ездит, прилетает на вертолете
Гость
8 октября 2017, 18:56
Во как к приезду Путина готовятся, чтоб прикормленные места не потерять.
Гость
8 октября 2017, 16:48
а разве улицу Гагарина не ремонтировали весной?
Гость
8 октября 2017, 19:16
Ремонтировали от Авроры до КБСа, а сейчас - в сторону озера
Гость
8 октября 2017, 19:36
Больше скажу, доже весенний разметку не наносили.
8 октября 2017, 21:36
Гость
8 октября 2017, 21:36
Ремонтировали от Авроры до КБСа, а сейчас - в сторону озера
от Шоты до КБС в прошлом году делали, там вообще мрак был в сторону Алмаза.
Гость
8 октября 2017, 22:07
Ехали по Гагарина в субботу и не было никаких знаков, что полоса закрыта. Вот как так?! Если бы не впереди не ехала маршрутка вообще не понятно, где конкретно поворачивать, чтоб со встречки уйти.
Гость
8 октября 2017, 19:27
а что по Гагарина поедет царь?
8 октября 2017, 21:01
он с чтпз возвращаться там будет.....
Гость
8 октября 2017, 19:00
Что за люди.... не ремонтируют _ плохо, ремонтируют опять не хорошо...
Гость
9 октября 2017, 08:03
Надо чтоб ремонтировали не плохо, а хорошо , а ещё лучше отлично
Гость
8 октября 2017, 20:55
Руставели и стахановцев сделайте!!! невозможно ездить!!!!!
Гость
8 октября 2017, 22:23
Сейчас начнется нытье с утра. У нас так -дорог нет- это плохо,-дороги делают тоже плохо.
Гость
8 октября 2017, 22:44
Так радуйтесь, что делают
Гость
9 октября 2017, 09:37
Делают очень быстро, вчера где-то с 12 до 17 закатали от Стахановцев до Гончаренко. На качестве бы не сказалось, асфальт на первый взгляд очень рыхлый
Гость
9 октября 2017, 11:59
Только что там проехала, все норм!
Гость
9 октября 2017, 11:59
Только что проехала, все норм!