RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

742мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Конгресс-холлом в Челябинске займётся бывший замглавы минстроя

9 октября 2017, 11:41
Гость
Гость
9 октября 2017, 21:51
Я-хочу быть министром, куда можно выслать резюме, возьмите меня
Гость
10 октября 2017, 09:50
Записывай и дуй быстрее: http://pravmin74.ru/priemnaya-pravitelstva/internet-priemnaya Поднимешься, не забудь пригласить, всегда помни, кто дал тебе Путевку! :) (как в песне: научись играть на гитаре...)
Гость
9 октября 2017, 19:28
А что Такое Хозяйственное Партнерство? Интересные схемы разворачиваются. Наблюдаем!
Гость
9 октября 2017, 20:30
Было ничьим, стало нашим
Гость
9 октября 2017, 16:29
А на труда, подрядчикам деньги выплатили наконец то?
Гость
9 октября 2017, 16:18
Лучше б эти деньги пошли на завершение строительства долгостроев!!! Зачем нам Конгресс Холл у болота?! Город сначала в порядок приведите!!! Хоть какая-то польза от вас будет!
Гость
9 октября 2017, 15:51
Виталику надо выйти, уже давно
Гость
9 октября 2017, 15:39
Мдя... Не вывез в Минстрое и под шумок ушел. Иначе его все равно бы слили. Челябинская область в числе лидеров по обманутым дольщикам. А Минстрой как ничего не делал, так и не делает... А здесь место новое, кормушка хлебная, да и дольщики слюной не брызжут =)
Гость
9 октября 2017, 15:02
Выбор места ошеломителен! Видимо надеятся, что благодаря зловониям от реки гости быстрей придут к соглашениям, лишь бы скорей покинуть это место.
Maximus1699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2017, 13:44
-Делайте ставки- горожане!!! Как скоро, сколько вменят- и на сколько "поедет", этот наверное пока ещё не испорченный улыбающийся чиновник новой команды.
Гость
9 октября 2017, 13:24
Прикольно будет, если в процессе строительством этого «Конгресс-холла», в городе появится ещё один долгострой и обманутые дольщики. У Передерия большой опыт по этой части.
Гость
9 октября 2017, 13:04
А по ступенькам до верха дойти можно будет? Если да, то я согласен
Гость
9 октября 2017, 12:49
Такой молодой, и такое неожиданное завершение карьеры((
Гость
10 октября 2017, 17:12
Главное - вовремя свалить, пока не закрыли
Гость
9 октября 2017, 12:48
Конгресс холл будет отлично смотреться на берегу заросшей в мусоре и камышах реки.
Гость
9 октября 2017, 12:27
Зачем нам конгресс-холл? Конгресс-холл нам не нужен. Казнокрады в очередной раз хотят освоить 300 000 000 рублей из бюджета области.
Гость
9 октября 2017, 12:27
Наши построить не смогут точно. Просите иностранцев. Например китайцев.
Гость
9 октября 2017, 12:22
Не будет в Челябинске ни шоса, ни брикса, ни саммита.. город не то что иностранцам, иногородним показать страшно
Гость
9 октября 2017, 12:16
На одном посту ничего не сделал, ждут что на втором сделает?
Гость
9 октября 2017, 12:12
Уже давно понятно, что КХ, как на картинке уже точно к 20 году не будет, хотя и жаль, смотриться круто. Еще один показатель не состоятельности современной власти Ч.
Гость
9 октября 2017, 12:03
Воды Миасса подвергаются сильному антропогенному воздействию и в значительной мере загрязнены. В районе Челябинска в воде регистрируется серьёзное превышение предельной допустимой концентрации азота аммонийного (до 30 ПДК), фосфатов (до 8 ПДК), железа (до 11 ПДК), нефтепродуктов (до 7 ПДК) и др. Способность реки к самоочистке русла исчезла, постоянно предлагается убрать плотину и пустить Миасс как есть. В отчёте Министерства природных ресурсов и экологии за 2007 год река названа одной из наиболее загрязнённых в России за последние 15-20 лет[2]. Экологическая обстановка на притоке Миасса реке Сак-Елга соответствует параметрам зоны экологического бедствия.
Гость
9 октября 2017, 13:03
Эмм.. Убрать плотину? Я правильно понял?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2017, 11:58
Это как с Мануйловым было. В преддверии конца надежные человеки расставляются в те горячие точки, куда могут поступить деньги из Москвы, или будут переброшены куски областного бюджета, чтобы тотчас их схватить, пока другие не воспользовались.
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2017, 11:52
Челябинску без Конгресс-холля не жить!
Гость
9 октября 2017, 11:50
С нашим инертным губернатором какой нам ШОС и БРИКС, уже во всю должны шуршать, а у нас конь не валялся!
Гость
9 октября 2017, 11:49
Сколько же можно плодить "новые организации"" ??? Народ не двужильный, вас всех дармоедов оплачивать!!! Задолбали уже.
Гость