RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

С гостевых маршрутов Челябинска уберут ещё 10 киосков

Гость
9 октября 2017, 13:10
Гостевой маршрут, тьфу, лизоблюдство. А в километре от гостевого маршрута, пусть будет бардак, да....Логика т...го чиновника.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2017, 14:00
Даже не в километре, а за первой линией домов - уже не особо интересует чиновников.
Гость
9 октября 2017, 13:49
где прокуратура? киоски простояли года на видном месте. кто-то получал с них деньги и не малые за крышевание. где посадки чиновников или полицейских?
Гость
9 октября 2017, 14:32
Через пару лет может быть, а пока ...
Гость
9 октября 2017, 15:10
А надо высчитывать с чиновников и с участковых, явно они свою то личную выгоду не упустили, если бардак, там коррупция, к бабке не ходи. У моего знакомого , участковый ничем не брезговал, деньгами, продуктами, а так же пожарники паслись, с администрации заглядывали, выдумают какое то нарушение, а потом начнут выдаивать, так что садить есть кого, есть.
Гость
9 октября 2017, 13:16
Сети лобируют свой бизнес.Конец малому.
Гость
9 октября 2017, 13:21
Можно уже готовить текст статьи в которой эти киоски вернулись на улицы после отъезда царя восвояси.
Гость
9 октября 2017, 13:51
Царь ещё и не приезжал, а ларьки на Молодогвардейцев, у "Виктории" снова стоят
Гость
9 октября 2017, 14:00
Если и вернутся, то не эти (чужие) , а новенькие , правильные (своих)
Гость
9 октября 2017, 15:11
На коровке нужно было убрать эти сараи а не перемеиновывать их в другие название Господин Тефтелев!! что за поведение и непрофригодность вы нам тут свое демонстрируйте!! Увольняйся раз справиться не можешь!!
Гость
9 октября 2017, 13:41
Наведите порядок на доваторском рынке, проходящем через гостевой маршрут, там ларьки как грибы растут после дождя, парковочные места захватили, уже пройти невозможно! Куда смотрит власть? Полная антисанитария, в +28-30 мясо продают, рыбу.
Гость
9 октября 2017, 16:48
Вас заставляют там покупать. Надоели эти большевики, все не успокуются. Хоть бы раз побывали в ЕС, там на каждом углу киоски, а в выходные целые улицы отдают под рынки, потому что там думают о людях, но в рашке сврй путь, все через ...
Гость
9 октября 2017, 15:19
На остановке "Курчатова. Горбольница" чудесным образом появляется донельзя обшарпанный киоск "24 часа". Где-то убрали, сюда переехал! Райадминистрация "Ау"!!!
Гость
9 октября 2017, 16:12
Да не указ им администрация, нет никакого наказания за это.
Гость
9 октября 2017, 13:51
на остановке ул. евтеева возле магазина руслан рядом с шаурмой поставили будку на калесах торгуют овощами прямо на остановке. из транспорта выходишь и сразу в этот киоск. вот вам и борьба с киосками....
Гость
9 октября 2017, 14:02
Возле тк Победа киоски убрали, а когда там асфальт нормальный положат? Все в ямах и трещинах.
Гость
9 октября 2017, 14:09
Все ларьки убрали. Ну и где теперь гостям города Шаурму покупать? ( гостям из Питера Шаверму)?
Гость
9 октября 2017, 16:56
Удивитительные люди протестующие против киосков, не понимают, что за создаваемый ими же монополизм сетей, они заплатят с своего кармана. А про санитарию и не обвес в сетях пишут только наивные идиоты. Сам в прошлом менеджер сетки, стараюсь покупать продукты именно на рынках, где частник отвечает сам, а вы попробуйте отстоять свои права в сети, устанете пыль по каридорам глотать.
Гость
9 октября 2017, 19:33
уберите шаурму на евтеева в сторону центра и все киоски за ними там такой с.ач стоит и вонь таксисты всё обо....и уже
Гость
9 октября 2017, 13:57
уберите жуткий рынок возле Юрюзани, во-первый, невозможно пройти к трамваю или просто на другую сторону улицы из-за торговцев, во-вторых, торгуют чем попало в киосках( жуть, вонища, рыба-картоха-молоко, все в кучу, уберите рынок!!!!
Гость
10 октября 2017, 07:39
Не врите нагло, даже полицию у пешеходного перехода поставили пастись, чтоб пешеходы вальяжно переваливались с одной стороны Горького на другую.
Гость
9 октября 2017, 13:31
А можно городским властям комплексно подойти к проблеме и убрать все незаконные киоски, а не только с гостевых маршрутов, а то эти демонтированные с одного места переезжают в другое, и дальше работают
Гость
9 октября 2017, 16:11
В это же самое место приезжают, дней через пять, чиновники им не указ.
Гость
10 октября 2017, 07:38
Ещё один наивный, думающий , что чиновники беспокоятся о благе народном...
9 октября 2017, 13:30
Челябинцев лишают возможности пользоваться киосками, расположенными в удобных для жителей Челябинска местах. При этом даже не спрашивая жителей Челябинска. Т.е. незванные гости Челябинска, которые по большому счету начхали на эти киоски, важнее для Челябинских чиновников, чем жители Челябинска. А почему?! Да потому, что челябинцев лишили возможности самим выбирать власть, следовательно и власть ничем не обязана жителям Челябинска. Для меня ВАЖНЕЕ киоски и благополучие Челябинских индивидуальных предпринимателей, чем приезжие НЕЗВАННЫЕ ГОСТИ!!!
Гость
9 октября 2017, 14:05
Гостевые маршруты, это лизоблюдство, угодить царю, как это все низко и противно, а кому то ничего,таким образом лишнюю галочку заслужить...., а в городе пусть бардак будет, главное гостевой и галочка, галочка.
Гость
9 октября 2017, 14:48
На Салавата уже опять стоят
9 октября 2017, 15:03
"Шутка повторенная дважды, становиться глупостью. Глупость повторенная трижды становится замечательным анекдотом." (Это из серии "Нарочно не придумаешь", когда Тефтелев сказал: "Я ем шаурму, шашлык люблю и бешбармак. На вернисаже я показал, что и тефтели с удовольствием ем... Поехали в «Парковый» в школу, написано «Шашлычный двор» – разве я против? Главное, чтобы мусора не было")... Рыба гниет с головы!
Гость
9 октября 2017, 15:16
Коррупция породила этот бардак, чиновникам выгодно это, мимо бюджета к ним в карман, по этому убирут на время, с гостевого, а потом снова, ведь чиновникам, участковым и прочим, хочется хлебушек с толстым слоем икры и пока не перестанут брать, эти будки будут засорять город, равно как и бешенные маршрутки..........
Гость
9 октября 2017, 16:05
Все ларьки переехали на Кашириных.
Гость
9 октября 2017, 16:12
Сажать, кто в этой теме и не прогадаете, из за них деньги мимо бюджета идут, в карманы.
Гость
9 октября 2017, 18:19
по адресу Свободы 159 ночю установили трейлер торгуют месяц с фруктами ... потом заметила что им предупредили на счёт демонтажа , так как они не законно эго устонавили .... но почему то тишина , не демантируют почему то , может договорились на лапу :)..??????? я даже сфотографировала , куда отправить фотки ?
Гость
9 октября 2017, 20:09
дороги начали делать в зиму, в спешном порядке натыкали мусорки по городу синего цвета и ваяют зелёные остановки по гостевому маршруту. жуть какая.. разметку сделают видимо в ночь перед приездом царя. чтобы было чисто и очень нарядно. Дубровский очень хочет ещё побыть губернатором( в прошлые года при приезде, красили весь частый сектор с заборами в голубой цвет по комарова))) комедия в чистом виде да и только...
Гость
9 октября 2017, 23:53
Киоск который на фото якобы сносят стоит себе на месте))).сегодня видел
Гость
10 октября 2017, 01:40
Молодогвардейцев/Победы Киоски с фруктами, сигаретами, кучей бабулек. Просто 2м пешеходам уже не разойтись. Незаметные киоски?