25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
9 окт 2017 в 15:47

Девочки, зачем вам эти мигранты?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
9 окт 2017 в 15:49

Посадят - кормить, одевать, лечить, обогревать будут. Хитрый таджик... Казнь вводить будете, насяльники Российские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 15:53

Это у них была любовь или фиктивный брак?Таджику всего 26 лет ,он другую челябинку- невесту себе найдет ,у нас много желающих экзотики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 15:53

Возлюбленная чьих будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 15:55

а что челябинцев не хватает? с мигрантами спят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 15:55

"Зачем вы девушки, мигрантов любите, непостоянная у них любовь!"

Гостья
9 окт 2017 в 15:57

Мотив преступления на 99% - в том, что уйти от "мигранта" она хотела.
И увы, не только граждане Таджикистана на такое способны (

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 15:57

Голову то для чего отрезал, на память что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 15:59

еще доказывает- нечего с мигрантами дружить, хотя и местные иногда не лучше, но таджики совсем распоясались

ОТВЕТИТЬ
Петр
9 окт 2017 в 16:06

офис у Следственного комитета на ЧТЗ действительно впечатляет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 16:09

Что с людьми происходит!? Почему вы такие НЕ ЛЮДИ!. Убить, расчленить стало чем-то обыденным. Куда мы катимся!? Скоро на улицу страшно будет выходить. Собаки кусают, людей убивают, везде торгуют наркотиками, в КБ постоянно толпы народа. Ничего святого и человечного не остается в этих существах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 16:12

в приоритете должно быть отечественное, а не забугорский контрафакт

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 16:16

Зато, типа, МУЖ был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 16:20

Ээээ А что это Следственный отдел по ЧТЗ в подвале сидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 16:21

а я вообще запретил бы въезд в Челябинск им и не только им да и 24 часа выселил и не было бы наркоты насилия убийства

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 16:22

Лучшего помещения не нашлось для Следственного отдела по Тракторозаводскому району, как подвальное помещение.

Гость
9 окт 2017 в 16:25

чернильницам на заметку-мечтающим о работящем и некурящем

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 16:30

Очередная Наташа склеила ласты от интернациональной любви таджикского мачо. Как символично и обыденно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 16:36

Чернильница..Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
кафедра Бокса...
9 окт 2017 в 16:36

а не убийство ли это с особой жестокостью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 16:39

Не пускать мигрантов, пусть в Мьями к буддистам едут и там тауое творят, ну или как повезет

Гость
9 окт 2017 в 16:44

не написали что то умерла она все таки или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 16:57

Оне харошые, работають, нее пьють, молются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 17:20

Давайте и дальше продолжать гостеприимно принимать к нам всех!

Гость
9 окт 2017 в 17:20

Одним пример другим наука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 17:24

Вот пусть они дома и "молются", дурочкам нашим мозги не пудрят.

Гость
9 окт 2017 в 17:27

Гнать в шею, что бы духу не было.

Гость
9 окт 2017 в 17:28

Мужики такие смешные, горюют что женщины уже хоть за мигрантов готовы , лишь бы не за местных мАч) а когда горе злорадно хихикают , брошенки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 17:29

Тефтелевы гости. Кто нибудь их контролирует вообще. За три года невесть сколько понаехало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 17:29

Слова "возлюбленная", "любовь" здесь неуместны

Гость
9 окт 2017 в 18:15

я думал мигранты только в гейропе,мне так по телевизору говорили

Гость
9 окт 2017 в 18:25

ПОНАЕХАЛИ!!!

Гость
9 окт 2017 в 19:49

Убийство. А голова причем? Еще одна статья - расчленение убитого. Похоже ширялся по полной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 20:03

Какая дикость!!! Девушки,женщины за чем вы даже смотрите в сторону этих приезжих, тем более выходить за них замуж, это уже дикость. Это другой менталитет, это не образованность, у них своя культура, это очень не предсказуемые люди на мой взгляд, я не националист, но все же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2017 в 20:59

Зачем вы, девушки, мигрантов любите? Не постоянная у них любовь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 06:39

Толпы мигрантов все лето штурмовали мфц, если нам по телевизору говорят что они только в Европе, это не значит что у нас их нет, так же как и Челябинск не попал в десятку грязных городов, мы хорошо живём, плохо только на Украине.

Гость
10 окт 2017 в 08:11

Вчера нас Киселев пугал как в гейропах мигранты женщин насилуют, а сегодня они здесь головы отрезают, а до этого в златоглавой нянька-мигрантка ребенку голову отрезала. Что-то эта заплывшая жиром морда молчит про это. Это у нас такое новое прочтение "Айболита"? Не ходите дети в гейропы гулять... По немногочисленным материалам из Северной Кореи, там население тоже убеждено, что хорошо живет, а вовне разруха, хаос и оскал капитализма.

10 окт 2017 в 08:23

ЧТЗ,общага,таджик,отрезанная голова..... какая серая,мрачная жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Санек
10 окт 2017 в 09:04

Зачем Вы девушки таджиков любите,
какая то не нормальная у них любовь

Гость
10 окт 2017 в 09:14

Мне тоже не нравятся южные республики!! Но мужики российские вымирают:хамят, норкоманят, пьют,непонятная ориентация, деградация идет семимильными шагами!!! А женщин и девушек хороших много, и все они на работе, а не на диване и не у компьютера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 10:21

При чем тут мигрант не мигрант, почти каждый день новости, что соотечественники и даже (о ужас) титульная нация убивают и расправляются.

10 окт 2017 в 12:06

У прэступности нэт национальности! НЭТУ!

Гость
13 окт 2017 в 12:10

Это произошло напротив моего подьезда как сосед сказал я постучался и каторый убил сказал я убил барана он был не чисто таджик а мама русская а папа таджик