RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Умер Аллан Чумак

10 октября 2017, 12:05
Гость
Гость
10 октября 2017, 20:48
83 года... Ну, хоть пожил™... )))))
василич 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2017, 20:07
Целители эти - странные люди . Помните в 90 сколько их вдруг развелось ? А друг его собирал целые залы и колдовал .Говорят драпанул куда то за границу .Блин ,целители .
Гость
10 октября 2017, 19:45
"По радио передавали "заряжено Аланом Чумаком". Сумасшедший народ... слушали минуту молчания по радио. Некоторые даже на магнитофон записали. Да, чтоб погромче потом сделать." (С) М.Н. Задорнов.
Гость
10 октября 2017, 19:12
Кто бы каким не был, смерть мимо не пройдёт
Гость
10 октября 2017, 17:46
А как же его чудо "живая вода", не помогла что ли? Может забыл выпить?
Гость
10 октября 2017, 17:03
Все его клиенты сейчас в РПЦ
Гость
10 октября 2017, 16:31
а он чо, не бессмертный был, или воскреснет скоро
Гость
10 октября 2017, 15:31
эээээх, жалко то каааак!!! хучь бы пузырь зарядила. все меньше болела бы)
Гость
10 октября 2017, 15:29
Аккумулятор у меня так и не зарядился......
Гость
10 октября 2017, 18:42
С аккумулятором Вам не к Чумаку, а в Цефей надо было.
Гость
10 октября 2017, 15:14
По крайней мере, не вредил хоть.
Гость
10 октября 2017, 16:39
Да, это правда.
Гость
10 октября 2017, 14:26
Чумак–от слова ЧУМА.Чума была на миллионы домов погибшей страны.Но Кашпировский ещё жив и,наверное, втихаря ещё лечит энурез по телефону или по видеосвязи.Какой народ–такие и лекари.
Гость
10 октября 2017, 15:11
Нет, от наименования перевозчиков грузов в Крым и обратно. Но вы нашли главных врагов, конечно :-)
Гость
10 октября 2017, 15:16
Чумак - от слова "чумак" - человек, занимающийся торгово-перевозным промыслом.
Гость
10 октября 2017, 14:18
Зовите его коллегу, Гробового, он его воскресит
Гость
10 октября 2017, 15:14
Коллега был ГрАбовой.
Гость
10 октября 2017, 14:14
У сколько ... полилось, как забулькало!!! А вам, господа, кто сейчас называет его шарлатаном, кто утверждает, что он кучу бабла накосил на своём шарлатанстве, не приходит в голову мысль, что если это так, то мы-то с вами, кто пользовался его "услугами" по эту сторону экрана, заряжал воду и крема, платил деньги (даже если и бюджетные, то это наши бывшие деньги), мы -то тогда получается дураки?! Это ведь так просто, если он шарлатан и гребёт деньги, значит наживается на дураках. То есть, вы сейчас не только его шарлатаном называете, вы себя дураками зовёте.
Гость
10 октября 2017, 19:17
Тока в себя пришли немного 21 век как никак
Гость
10 октября 2017, 13:38
Великий человек. Как Христос, водил за нос миллионы и даже рыбой не кормил.
Гость
10 октября 2017, 19:16
Изучите кто такой Хоистос, потом так уже писать не будете
Гость
10 октября 2017, 13:29
То есть, он вовремя оценил преимущества шарлатанского образа жизни и вовремя взял пример, только что-то для себя банку воды к смерти зарядить не догадался?
Гость
10 октября 2017, 13:22
Если и занимался шарлатанством, то даром, - во всяком случае в Челябинске. Сеансы на телевидение были, что бы приезжал с гастролями -не помню.
Гость
10 октября 2017, 13:21
Шарлатан конечно.Ну как он в струю попал! Косой деньги косил на дураках.Молодец! Соболезнования.
Гость
10 октября 2017, 13:21
У меня до сих пор банка с водой одна не разрядилась, еще 20% держится.
Гость
11 октября 2017, 01:14
Замерь плотность.
Гость
10 октября 2017, 13:21
Глядишь,и там кому поможет!
Гость
10 октября 2017, 13:20
Всевышний ему судья.
Гость
10 октября 2017, 16:37
Если Господь - это образ и подобие человека, он и его зарядит...
Гость
10 октября 2017, 13:18
Людишки ожидали по вечерам его появления на экране телевизора, в то время два канала показывали, еще и экраны целовали.
Гость
10 октября 2017, 13:07
Как жить то теперь ??)))
Гость
10 октября 2017, 18:18
Помню помню как по мама по утрам быстро собираясь на работу. Старательно ставила банку с водой поближе к телевизору. А может и был эффект от этого, может от самой идеи что все исцеляться, положительный настрой, вера в светлое будущее положительно влияет на психику.
Гость
10 октября 2017, 12:51
Бабла срубил немерено этот чудо шарлатан , твкой же как Мавроди в свое время.
Гость
10 октября 2017, 12:47
Одурачил всю страну,до сих пор зомбаками ходят,видимо это навсегда
Гость
10 октября 2017, 14:04
Ой, вот только не надо так! У меня ещё половина ванны заряженной недопита. Помогает во всём! Зарплату повысили, картошка не портится, анализы хорошие!
Гость
10 октября 2017, 12:45
Забыл себя зарядить.
Гость
10 октября 2017, 20:43
Зря ты так, умный же мужик был... Понимал, что это туфта все, с зарядкой )))))
Гость
10 октября 2017, 12:44
А кто огурцом баловался он тоже целитель?
Гость
10 октября 2017, 13:32
Вот только про силу земли не надо ёрничать, попробуйте сначала, а потом пишите уже.
Гость
10 октября 2017, 20:31
Гость
10 октября 2017, 13:32
Вот только про силу земли не надо ёрничать, попробуйте сначала, а потом пишите уже.
жжоте, батенька, жжоте!!!
Гость
10 октября 2017, 12:44
О покойниках либо хорошо либо никак...в данном случае никак.
Гость
10 октября 2017, 13:39
... либо ничего, кроме правды. Захотелось поумничать, так хоть цитируйте полностью и правильно.
Гость
10 октября 2017, 12:25
ну да, помнится, заряжали крЭма, воду)))) Царствие Небесное, но по мне такой же шарлатан...
Гость
10 октября 2017, 13:13
Действительно, да? Какая разница уже, шарлатан или не шарлатан был )))
Гость
10 октября 2017, 12:20
Шарлатан-шарлатаном, а не целитель!
Гость
10 октября 2017, 18:11
Ээээ, не скажите, батенька. Прекрасные гипнотизеры они с кашпировским были. Так заколдовали, что большая часть до сих пор как зомбированные телевизор целуют, очухаться не могут. А вы думали, они вам больные ножки лечили? )))
Гость
10 октября 2017, 19:27