«Одна почти отличница»: в челябинской школе шокированы арестом учениц-наркодилеров
11 октября 2017, 18:24
Гость
28 августа 2018, 17:03
Если эти дурочки начали торговать, сто процентов, что употребляли. Как правило, закладки делают те, кто низовые и сами юзают порошки.
Гость
11 января 2018, 00:25
Вы так говорите ,что они "губят жизни ваших детей",а Ваши дети такие святые? нашли это приложение связались с продавцом нашли деньги поехали и купили это САМИ! У них есть своя голова на плечах! Покататься по разным районам нашего города у них хватает мозгов,а понять что это вредно ,не хватает ? С каждым из Вас может произойти такая ситуация , и да как кто-то уже сказал"Посмотрим как Вы заговорите"Я не говорю о том,что девочки не виноваты ! Конечно виноваты! Но мы не судьи,мы не можем их судить! Тем более мы не знаем всех подробностей дела.Верить прессе -себе дороже. Да,девочек жалко,и родителей жалко.Но сами виноваты!Должна быть своя голова на плечах и должны думать о последствиях! Как же в школе учат,не говорят что ли об этом:(
Гость
11 января 2018, 00:06
Девочек конечно нужно наказать,но я считаю что условного им вполне хватит.И это не станет примером и уроком для молодежи! Думаете мало таких случаев было? Их было много и даже очень,но они ни чему никого не научили!Все думают что с ними обойдется и такого не случится. Девочки наивные! И почему же Вы думаете что все дети в этом возрасте должны знать что такое"соль" и т.п. Мне жалко,всю жизнь себе сломали.
Гость
26 октября 2017, 09:49
где народный фронт? где молодежный союз ?где борьба за молодежь россии против наркотиков ! нас унижтожают а мы бездействуем!
Гость
12 октября 2017, 16:19
Запомните те кто больше всех кричит наказать подростков, у тех будут ещё хуже дети и внуки, это как урок. Это не самые пропащие девчонки, не рецидивисты. Да плохо, да ужасно, но следите за своими отпрысками!
Гость
12 октября 2017, 15:41
Барыги, дилерши, наркобаронши... Девчонкам по 16 лет всего! Они ведь даже вдвоем пошли, потому что страшно... и засуетились поэтому... А кто из нас знает, чем живет его ребенок, кто у него друзья, их телефоны, чего он пишет в интернете, с кем в вайбере общается, какие сайты посещает?! У стороны две медали. Завтра может и Вашего доблестные и внимательные полицейские загребут - запоете по-другому... Наказывать надо однозначно, но перечеркивать жизнь напрочь, по-моему слишком
Гость
12 октября 2017, 14:55
Какие жалостливые заступники. Везде пишут и говорят о вреде наркотиков, о наказании за распространение, а 16-17-летние девицы этого не знали? Всё они знали, да думали что их это не коснётся. Вот коснулось.
Гость
12 октября 2017, 16:27
Каждый думает, что его что-нибудь не коснется, не важно что...16-17 девицы как вы говорите, это не взрослые женщины, даже если они выглядят внешне по взрослому. Сейчас другое время, на них свалился интернет и все что он тянет за собой, и не они сами себе его выбрали, а технологии шагнули вперед и не всегда в пользу людей. Вы в их возрасте палками по кустам стучали, а им сложнее выжить сейчас, тем более с такими глупым ханжеством от взрослых
Гость
12 октября 2017, 13:31
Вы ещё напишите, что эти две девчёнки наркобароны. Это самый низ цепочки распространения. Организаторы схемы закладок специально нанимают школьников, т.к. на них не распространяется уголовная ответственность. Производством и контролем над оборотом занимаются нелюди с высокими должностями и погонами. Им наплевать на население страны, а интересы у них - власть и деньги.
Гость
12 октября 2017, 13:01
Не кошмарьте бизнес!
Гость
12 октября 2017, 12:22
вот всегда мне интересно,кто мешает принять на законадательном уровне ловить тех кто размещает обьявления на стенах домов,на авито и тд?что нельзя вычислить по номеру человека?или местонахождение по спутнику,да все можно ,найти и наказать, если это нужно государству,ан нет похоже не надо,даже больше- нужно что бы наркота продавалась,а для чего каждый подумай сам.
Гость
12 октября 2017, 12:21
Девахи уже взрослые, все понимали раз засуетились - а значит наказание по полной. Можно и скастить, если помогут еще таких же наловить. Так сказать пойдут на сделку со следствием. Сдадут кто продавпл, куда деньги переводили, кто покупал. Будут наприме в течении года полиции сообщать все места закладок, что бы облавы делать. И за такое можно скастить до 5 лет. А потом пять лет поселения на севере.
Гость
12 октября 2017, 12:17
Это не ребята из наркоконтроля план через инет делают по-легкому ?
Гость
12 октября 2017, 12:08
Хотелось бы, чтобы этот случай был отслежен до конца - суд, наказание... Потом информация через соцсети доведена до молодежи. В таком возрасти инфантилизм может сломать всю жизнь, виноваты, конечно, в большей степени родители, а девчонкам жизнь до конца портить не стоить - условное наказание, и пусть думают
Гость
12 октября 2017, 11:43
Казнить нельзя помиловать. Дети наши страдают из-за этих.. "ДУРЕХ". Все знали...
Гость
12 октября 2017, 12:31
согласна на 100%, девятиклассник умер от передозировки спайсом...
Гость
12 октября 2017, 13:56
Гость
12 октября 2017, 12:31
согласна на 100%, девятиклассник умер от передозировки спайсом...
за 2016 год 211 школьников в РФ умерли во время урока физкультуры. Запретить физру ! Вот что убивает наших детей !
Гость
13 октября 2017, 09:40
Гость
12 октября 2017, 12:31
согласна на 100%, девятиклассник умер от передозировки спайсом...
от передозировки умирают, потому что наркота не качественная. Хотите спасти девятиклассника, и всех остальных нариков - дайте им возможность купить качественную легальную наркоту. Они будут живые и довольные.
Гость
12 октября 2017, 10:47
На первый раз девчонкам надо дать по 10 лет, но они все равно не исправятся.
Гость
12 октября 2017, 11:48
А что не пожизненно? Зла у вас с избытком.
Гость
12 октября 2017, 13:11
Гость
12 октября 2017, 11:48
А что не пожизненно? Зла у вас с избытком.
Избыток - он во всём плох, и в зле, и в доброте. И если речь идёт о сроке от 10 до 20, то даже чисто математически избытка зла в десятке не просчитывается.
Гость
12 октября 2017, 10:13
Почему не ловят тех, кто предлагает такую деятельность? Все в открытом доступе находится, малолетки ловят эту наживку. Но тех кто на верхушке их то ловить надо серьёзно, а тут езди собирай таких дур и получай погоны. Круто!
Гость
12 октября 2017, 16:37
Они наоборот не дуры,решили зарабатывать на наркотиках,были бы дуры пошли бы мыть подъезды.
Гость
12 октября 2017, 10:02
Давайте напомним всем поборникам наказания, а тем более для подростков, что в наших тюрьмах есть и водка и любые наркотики. Спуститесь со своих розовых облачков, примите жизнь так как она есть. Штрафа родителям и постановки на учёт 16-17 летних достаточно. Неизвестно, что или кто у каждого растёт, не дети, так внуки себя проявят, никто не застрахован от ошибок детей.
Гость
12 октября 2017, 09:50
Не надо их в тюрьму! И правда жизнь покалечится в самом ее начале... А наказать надо - отправить на общественные работы - санитарками в хоспис или наркологию (чтоб последствия увидели) года на 3-4, чтоб поняли, как реально зарабатываются деньги!
Гость
12 октября 2017, 09:26
Чем наркота хуже водки ?
1982 год (ГОСТ 5964-82): «Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам».
Гость
12 октября 2017, 11:01
это фраза из ГОСТ 18300-72, он на технический спирт
Гость
12 октября 2017, 09:14
Понять и простить? А за что? За то, что они продавали наркоту(смерть) возможно вашим детям. Они красиво жить за счет чужого горя и проблем. "Дурехи" и "дурынды"?-а может просто преступницы, торговки наркотой?
Гость
12 октября 2017, 10:29
Какая смерть ? Какое горе ? Сами покупают, сами употребляют.
Водка, по-вашему не горе и не смерть ? Продается рядом с хлебом и молоком.
Гость
12 октября 2017, 12:05
Гость
12 октября 2017, 10:29
Какая смерть ? Какое горе ? Сами покупают, сами употребляют.
Водка, по-вашему не горе и не смерть ? Продается рядом с хлебом и молоком.
На водку не сажают. Её пьют добровольно.
Гость
12 октября 2017, 13:02
Гость
12 октября 2017, 10:29
Какая смерть ? Какое горе ? Сами покупают, сами употребляют.
Водка, по-вашему не горе и не смерть ? Продается рядом с хлебом и молоком.
Сами закладывают - сами отвечают!
Гость
12 октября 2017, 09:01
А мы в 17 лет о деньгах не думали.Учились,занимались спортом,помогали родителям,много читали и общественно-полезно трудилисьИ не было никакой наркоты.А вы теппрь привыкайте к детям-наркодиллерам и детям-наркоманам.И к детям-алкоголикам,и к детям-убийцам тоже привыкайте.Вы этого,судя по комментариям,очень достойны.
Гость
12 октября 2017, 10:49
а я в 12 лет начал зарабатывать, 90-е как раз были, причем ничем не гнушались, и легально и не легально, но ниче, как-то пронесло, наркотой мы, конечно, не барыжили, но бывало всякое
Гость
12 октября 2017, 13:00
Ох, блин, какие мы идеальные и хорошенькие, прямо лубочное загляденье. А что же наше потомство - дети-наркодиллеры и дети - наркоманы? Откуда они взялись? Кто их воспитал? Не те ли чудные гости из прошлого, кто "...о деньгах не думали.Учились,занимались спортом,помогали родителям,много читали и общественно-полезно трудились..."!
Гость
12 октября 2017, 08:35
Я считаю что за распространение наказывать бессмысленно, т.к. это никак не уменьшает собственно наркоманию. Но. Учительницу физкультуры сразу посадили, а этих под домашний арест - почему это? Сколько было возмущения - "учителя торгуют, наши дети в опасности". Земля круглая, теперь ученики торгуют - предлагаю учителям высказаться про учеников и их родителей и как опасно в школу ходить с таким контингентом. А то вдруг все добренькие стали - "простить, не ломать жизнь". Нет уж, если выбрали метод искоренять распространение, то плевать на их жизнь. Их жизнь буквально "размазать" надо - другим в назидание. Чтобы знали - нарушишь закон и с ВУЗом и с семьей и просто с молодостью, можешь попрощаться. Двуличия в согражданах много, я смотрю. Когда нам выгодно - мы за закон, а когда нет - "тюрьма никого не исправляет"?
Гость
12 октября 2017, 09:35
Всё это похоже на какую-то разводку. Наркотики нельзя, но можно водку...
Гость
12 октября 2017, 12:58
Гость
12 октября 2017, 09:35
Всё это похоже на какую-то разводку. Наркотики нельзя, но можно водку...
Ну так и банчили бы водкой! Какие проблемы? Я смотрю, вы тут мысль проталкиваете, что между водкой и наркотой нет разницы. Так зачем синтетику закладывали, разносили бы бутылки из магазина интернет-заказов и никаких проблем!
Гость
12 октября 2017, 14:01
Гость
12 октября 2017, 12:58
Ну так и банчили бы водкой! Какие проблемы? Я смотрю, вы тут мысль проталкиваете, что между водкой и наркотой нет разницы. Так зачем синтетику закладывали, разносили бы бутылки из магазина интернет-заказов и никаких проблем!
Не выгодно, водка легальна и поэтому дешевая.
Гость
12 октября 2017, 08:23
Если простить, то остальные смело подхватят этот "бизнес". Ничеж не будет. Поэтому надо наказать!
Гость
12 октября 2017, 07:55
В смысле понять и простить?!? Алеёё?! Это наркотик, давайте все наркотой займёмся? Они на это шли осознанно. Один раз простят, а потом опять втихую будут это делать. Вы что вообще люди, как понять и простить?!?
Гость
12 октября 2017, 10:30
а что плохого в наркотиках ? Водка вот просто в продуктовых магазинах продается.
Гость
12 октября 2017, 11:58
Гость
12 октября 2017, 10:30
а что плохого в наркотиках ? Водка вот просто в продуктовых магазинах продается.
Ой, не умничай пожалуйста
Гость
12 октября 2017, 12:54
Гость
12 октября 2017, 10:30
а что плохого в наркотиках ? Водка вот просто в продуктовых магазинах продается.
Ну так и ограничились бы водкой, если нет разницы зачем рисковать больше?
Гость
12 октября 2017, 06:45
Что говорить об ученицах, если учителя торгуют наркотиками. Вспомните, учителя физкультуры 63 гимназии посадили на 7,5 лет. Все хотят легких денег, а мозгов-подумать о послелствиях-ни у молодых, ни у взрослых не хватает
Гость
12 октября 2017, 06:16
америка нам всем дала шанс изобретя инет,получать образование не выходя из дома в любой области науки и просвящения,а большинству интересны только сети и фотки.С такими возможностями даже дети должны быть осведомлёнными и понимать ответственность!% за кредиты такие,что рентабельность есть только в сфере наркоторговли и проституции,вот и идут во все тяжкие.Надо наказывать таких детей,но только не в тюрьму! Глупые они ,ещё пользу могут обществу принести,а если посадят,то всё...Надо дать шанс,пусть отрабатывают в рамках школы на глазах у всех.Надо больше давать возможности зарабатывать легально деньги детям.Например назначить ответственными за территорию,пусть мусор собирают.Над тратуарами ветки свисают и никому дела нет,ходить невозможно.Вот и пусть подрезают на высоте не более метра,и безопасно и полезно.
Гость
12 октября 2017, 00:45
Не все дети занимаются продажей наркотиков. Многие понимают, что это нельзя делать и не делали. А эти решили попробовать. Нужно наказывать. А так можно и убийц оправдать, типа он не знал, что делал, и что за это будет наказание.
Гость
12 октября 2017, 03:22
неужели так просто заказать через инет ?может кто скиньте ссылочку где .бизнес не плохой же
Гость
12 октября 2017, 00:38
Жалко девочек. Но, Наказать обязательно нужно, в назидание другим, чтобы другим детям не повадно было этим заниматься. И провести уроки соответствующие по всем школам
Гость
12 октября 2017, 01:17
через год вы даже не вспомните о них, потому урок будет ТОЛЬКО для них, другим не поможет никак, чушь
Гость
12 октября 2017, 10:10
Да проводятся уроки, причем постоянно!
Гость
12 октября 2017, 00:30
по совету медведева в бизнес пошли))
Гость
12 октября 2017, 00:18
Бедные, бедные родители....
Гость
11 октября 2017, 23:12
Воспитывать надо детей, разговаривать, общаться, а не наблюдать за взрослением!
Гость
12 октября 2017, 11:13
Есть ли у вас дети? Воспитатель..
Гость
12 октября 2017, 12:02
Гость
12 октября 2017, 11:13
Есть ли у вас дети? Воспитатель..
Есть. Все правильно написал.
Гость
12 октября 2017, 12:50
Гость
12 октября 2017, 11:13
Есть ли у вас дети? Воспитатель..
Тоже есть. И разговаривал, и воспитывал, и общался. Надеюсь не зря. Во всяком случае моему ребенку уже 23 и поводов для разочарования пока не было. Что не так?
Гость
11 октября 2017, 23:12
7 с половиной лет колонии общего режима,плюс штраф 100-50 тысяч рублей
Гость
12 октября 2017, 10:32
срок, как за убийство
Гость
12 октября 2017, 12:01
Гость
12 октября 2017, 10:32
срок, как за убийство
Это и есть распространение смерти-убийство.
Гость
12 октября 2017, 13:53
Гость
12 октября 2017, 12:01
Это и есть распространение смерти-убийство.
Запретить распространение смерти - соли и сахара !
Гость
11 октября 2017, 23:12
Просто полиции нужна раскрываемость, вот и взяли школьниц. Крупных торговцев они не ловят.
Гость
12 октября 2017, 12:48
Не менее просто понять, что без мелких не бывает крупных!
Гость
12 октября 2017, 15:00
Гость
12 октября 2017, 12:48
Не менее просто понять, что без мелких не бывает крупных!
не менее просто понять, что степень вины у них разная, а судят их по одной статье. это кроме того, что крупных просто не ловят.
Гость
11 октября 2017, 23:03
Я в ихние годы торговал вином и водкой нелегально. Конец восьмидесятых годов. Но сейчас 21-й век, другой кайф. Алкоголь никому не нужен. Подавай наркотики школьникам. Куда катимся? !
Гость
11 октября 2017, 23:02
Интересно? Проводят ли полицейские разъяснительную работу в школе или ждут вот таких детей в засаде.
Вот в частности в этой школе или другой?
Гость
12 октября 2017, 10:09
Проводят постоянно, и в школах, и в ВУЗах, и в интернатах. И фильмы профилактические показывают, только у некоторых желание получения "легких" денег перевешивает страх ответственности. Им главное заработать побыстрее на карманные деньги, а на тех, кто примет разложенную ими отраву им глубоко плевать.
Гость
12 октября 2017, 12:45
Гость
12 октября 2017, 10:09
Проводят постоянно, и в школах, и в ВУЗах, и в интернатах. И фильмы профилактические показывают, только у некоторых желание получения "легких" денег перевешивает страх ответственности. Им главное заработать побыстрее на карманные деньги, а на тех, кто примет разложенную ими отраву им глубоко плевать.
Тем более, что здесь очень много жалостливых, но недальновидных людей, которые вообще предлагают избавить их от реальной ответственности.
Гость
11 октября 2017, 22:52
Д..ры, думали что в куклы играете?, а сами скулами оказались в руках толстопузов!..
Гость
11 октября 2017, 22:37
Влепить по 10 лет, чтобы другим не повадно было!
Гость
12 октября 2017, 08:14
бредни несешь snobb, чего хорошего из них вырастит? даже пятерка с ковырялками местными и то нахватаются там, только хуже будет потом.
Гость
12 октября 2017, 12:41
Гость
12 октября 2017, 08:14
бредни несешь snobb, чего хорошего из них вырастит? даже пятерка с ковырялками местными и то нахватаются там, только хуже будет потом.
Хуже будет, когда дельцы десятку новых девушек на примере эти докажут, что им ничего страшного не грозит и ничем, кроме условки, они не рискуют. Вот это будет намного хуже!
Гость
11 октября 2017, 22:22
Понимаю, когда за химию садят, а вот когда за простую травку, которая давно легализована во многих странах, которую курят очень многие. Почему простая травка приравнена к химическим отравам? И статья одинакова как к траве, так и к химии. Сколько пацанов сидят сейчас в тюрьмах! За травку. Она везде растет за городом. Обыкновенное растение.
А девочек очень жалко, дурочки глупенькие. Себе жизнь испортили и всем своим родственникам. Конечно им не дадут по 10 лет, в лучшем случае по 6, и выйдут по УДО, просидев 4.5 года. И школу дадут закончить, мне кажется, и следствие продлится долго, пока учиться будут. Только, не дай Бог, ОПГ им вменят!!! Ой, ужас какой!! Бедные глупышки!! Жалко молодежь.....
Гость
12 октября 2017, 02:01
Жалостливый что ли ?
Гость
12 октября 2017, 12:39
"...задержанных при закладке синтетического наркотика..." О какой травке речь? Сейчас уже траву синтезируют? Зачем, если она "Она везде растет за городом. Обыкновенное растение."?
Гость
11 октября 2017, 22:12
Первый раз жалко девчонок. Даже слово наркодилерши не хочется употреблять. Ну как так то. Чего не хватало? Дурынды. Так и хочется сказать понять и отпустить
Гость
11 октября 2017, 21:57
Порядочные семьи не живут в зоопарковом ! Зоопарковый - Это гетто
Гость
12 октября 2017, 12:14
Слушайте, ну хватит уже устраивать детский сад и мериться районами! Как дети в песочнице! Челябинск, Красноярск, Мурманск и любой другой город - это города промышленные. И мериться районами ну просто смешно! Для москвичей мы вообще все "периферия" и "замкадыши".
P.S.: порядочные люди не пишут комментарии вроде ваших))
надо быть толерантным, надо быть толерантным, надо быть толерантным....
Гость
11 октября 2017, 21:43
Да поставьте вы камеры во дворах. В открытую ходят уже повсеместно закладки, постоянно по кустам нарки шарятся. За наркотики смертную казнь надо вводить, на месте причем.
Гость
12 октября 2017, 12:10
У нас весь двор в камерах, но это не мешает бомбить машины и делать закладки. Это не местные делают и они не в курсе о камерах. Им пофиг. Я считаю, что нужно не только за продажу и распространение сажать, но и за употребление. Вот тогда точно станет меньше нариков.
Гость
12 октября 2017, 14:51
Гость
12 октября 2017, 12:10
У нас весь двор в камерах, но это не мешает бомбить машины и делать закладки. Это не местные делают и они не в курсе о камерах. Им пофиг. Я считаю, что нужно не только за продажу и распространение сажать, но и за употребление. Вот тогда точно станет меньше нариков.
а какие-нибудь другие меры, кроме как "всех на нары", в вашей голове помещаются?
Гость
11 октября 2017, 21:39
Они уже напуганы, ни в коем случае нельзя сажать. Будет сломана не только их жизнь, но и жизнь их близких. Наказать надо, но не сажать.
Гость
12 октября 2017, 12:33
Как? Предложите что-нибудь реальное, чтобы не только их напугать на всю жизнь, но и остальных потенциальных преступников вспугнуть до икоты. При этом постарайтесь воздержаться от чистой демагогии, типа, поставить на учёт, дать условный срок и прочую ерунду. Что конкретно вы предлагаете?
Гость
11 октября 2017, 21:39
Как много защитников: пожалеть! А кто пожалеет других детей, которых эти девахи посадят на наркоту? Так что пусть эти торговки получат по полной программе, чтобы другим неповадно было. Тогда глядишь и вашего ребенка обойдет непоправимая беда.
Гость
12 октября 2017, 00:55
На наркотики не сидят, сами садятся. Исключительно по рекомендации друзей. Вы вот знаете кто друзья у ваших детей?
Гость
12 октября 2017, 12:05
Гость
12 октября 2017, 00:55
На наркотики не сидят, сами садятся. Исключительно по рекомендации друзей. Вы вот знаете кто друзья у ваших детей?
Для того, чтобы на что-то садиться, нужно сначала "заложить" это что-то. Если бы этого "что-то" не было, то никакие рекомендации не помогли бы на это сесть. Но с рекомендациями бороться практически невозможно, их= нельзя пощупать, их сложно отслдить. Намного эффективнее и реальнее бороться с материальной субстанцией губительно бизнеса.
Гость
16 октября 2017, 11:41
Гость
12 октября 2017, 12:05
Для того, чтобы на что-то садиться, нужно сначала "заложить" это что-то. Если бы этого "что-то" не было, то никакие рекомендации не помогли бы на это сесть. Но с рекомендациями бороться практически невозможно, их= нельзя пощупать, их сложно отслдить. Намного эффективнее и реальнее бороться с материальной субстанцией губительно бизнеса.
кто хочет обдолбиться, тот всегда найдет.
Гость
11 октября 2017, 21:38
Люди вы в своём уме? Понять и простить?! Эти девушки целую неделю несли людям смерть. Что-то они не побежали мести дворы и мыть полы, разносить газеты или ухаживать за пожилыми людьми.
Гость
12 октября 2017, 09:04
Тем кто это наркотики брал давно уже не люди! Они все равно долго не проживут !
Гость
12 октября 2017, 11:59
Гость
12 октября 2017, 09:04
Тем кто это наркотики брал давно уже не люди! Они все равно долго не проживут !
Это пока ирины не коснулось. Подсыпят вашему ребенку в напиток и что тогда запоете? Сколько уже таких случаев было.
Гость
12 октября 2017, 12:01
Гость
12 октября 2017, 09:04
Тем кто это наркотики брал давно уже не люди! Они все равно долго не проживут !
Все эти "не люди" сделали это когда-то в первый раз, когда ещё были людьми. И сделали они это благодаря организованному процессу, совершенно необходимым элементом которого являются вот такие мелкие и безмозглые "закладчики".
Гость
11 октября 2017, 21:34
будет реальный срок... такова уж судебная практика...
Гость
11 октября 2017, 21:24
Не ну нормально через Интернет заказали и начали продавать. Нормальное положение вещей!!! Будни!! А чё могли бы на Площади положить, а потом всех казнить кто взял!
Гость
11 октября 2017, 21:21
Норм девочки. Выживают просто. В террариуме )))) Будем понаблюдать ))))
Я писал уже коммент выше, повторяю - нельзя ломать девкам жизни. Говорю по опыту своей жизни, у меня родственница в 90-ые в 18 сразу после школы попалась на продаже наркоты. Чисто по еще детской дурости. И ее загребли в тюрьму на 5 лет. Так потом она вышла совсем конченным человеком, учится дальше не смогла и на работу долго нигде не брали. Поэтому дайте им "условник" и этого уже будет "заглаза".
Гость
12 октября 2017, 01:55
Да плевать на их жизни. Такие как они больше жизней ломают. Весь город исписан номерами телефонов этих закладчиков.
Гость
12 октября 2017, 09:02
Гость
12 октября 2017, 01:55
Да плевать на их жизни. Такие как они больше жизней ломают. Весь город исписан номерами телефонов этих закладчиков.
Ломают не такие дурёха, а повыше ! Что то их никто не спешит ловить!
Гость
12 октября 2017, 11:59
Зато сколько её подружек, дружков и одноклассников избежали беды, глядя на этот весьма поучительный пример!
Гость
11 октября 2017, 21:17
Уедут в воспитательную колонию лет на пять - шесть, там и получат аттестат(((
Достижения
Свой среди своих