RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На Южном Урале осудили экс-инспекторов ДПС, забравших серьги у хозяйки машины

11 октября 2017, 15:18
Гость
11 октября 2017, 16:10
Полицаи пренебрегли золотым правилом гаишников : Нет денег , чтоб расчитаться на месте- составляем протокол ! За что и поплатились.
Гость
11 октября 2017, 16:12
Был бы Четвертый у него было бы четверо детей.
Гость
11 октября 2017, 19:14
А у 5-го пять!!!!
Гость
11 октября 2017, 16:25
А лишённику накинули срок лишения , выписали штраф , посадили на административный арест или ему всё с рук сошло???
Гость
11 октября 2017, 20:57
Мне тоже интересно. 74.ру, напишите чем ВЕСЬ инцидент закончился. А то при таком раскладе моральным уродам за рулём ещё и медаль могут дать.
Гость
11 октября 2017, 21:26
Не выписали потому что за этих двоих попросили свои.
Гость
11 октября 2017, 15:58
Можно подумать что не бывшие, вернее действующие гаишники от этих бывших чем то отличаются. Чувство вседозволенности из-за наличия формы,удостоверения и власти позволяет им творить беспредел на дорогах.
Гость
11 октября 2017, 15:57
Ладно хоть серьги, а могли бы ночью и честь забрать...
Гость
11 октября 2017, 16:59
У кого? У водителя?
Гость
11 октября 2017, 17:16
У водителя? Хотя ГАЙцы - могут! Воспитанники генерала Сергеева, это он с родителями беседует.
Гость
11 октября 2017, 20:11
Гость
11 октября 2017, 16:59
У кого? У водителя?
Серьги водителя были, или просто тупим?
Гость
11 октября 2017, 16:03
Ха ха посадят,садят только простых-кто телефон отжал
Гость
11 октября 2017, 16:43
Какая молодчина хозяйка машины!
Гость
11 октября 2017, 17:02
В каком месте?
Гость
11 октября 2017, 17:34
Гость
11 октября 2017, 17:02
В каком месте?
С преступностью нужно бороться,а для этого все средства хороши.
Гость
11 октября 2017, 19:05
Гость
11 октября 2017, 17:34
С преступностью нужно бороться,а для этого все средства хороши.
Бороться, не нарушая закон, а так-её первую надо садить.
Гость
11 октября 2017, 16:29
как бы ни говорили, но гаишники как брали взятки, так и берут, так и будут брать...это уже болезнь
Гость
11 октября 2017, 16:56
Эта болезнь лечится, просто доктора некачественные.
Гость
11 октября 2017, 17:46
Это система
Гость
11 октября 2017, 15:48
В аргаяшском районе все хотят денег
Гость
11 октября 2017, 16:18
Открою Вам секрет, все и везде хотят денег, такое у нас мироустройство.
Гость
11 октября 2017, 17:13
Гость
11 октября 2017, 16:18
Открою Вам секрет, все и везде хотят денег, такое у нас мироустройство.
В тибетских горах не хотят денег, папуасы тоже не особо хотят.
Гость
11 октября 2017, 19:01
Областники были, Аргаяш не при чём.
Гость
11 октября 2017, 15:58
вот такой народ у нас лишь бы урвать нахаляву!!!
Гость
11 октября 2017, 16:21
НА УЛИЦЕ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ !!! 74.ru ПИШИТЕ ПРО СМОГ !!!
Гость
12 октября 2017, 07:09
А почему им 8лет , а депутатам за миллиарды условно?
Гость
11 октября 2017, 16:20
Не оправдываю инспекторов. Но женщина- не хорошо сделала... Сама посадила за руль бесправника, а потом еще и стукнула...
Гость
11 октября 2017, 16:46
Так у нас сейчас все потенциальные стукачи у кого телефон с камерой в руках вон и закон вводят!
Гость
11 октября 2017, 16:58
Я ещё понимаю, года в 90-е гайцы брали по сотне-две рублей, когда у них зарплата была 100$, а сейчас сколько зарплату не повышай, взятки как брали, так и берут, только не меньше 30 тыс. Правильно их посадят, может другие будут поумней.
Гость
11 октября 2017, 17:08
Почему? По-моему, как раз все сестры получили по серьгам. В смысле - все нехорошие люди получили по заслугам ))
Гость
11 октября 2017, 18:04
И эти люди запрещают ковыряться нам в носу!
Гость
11 октября 2017, 20:58
И в других местах тоже...
Гость
11 октября 2017, 20:02
что то многовато дали!!! но закон есть закон!!!
Гость
11 октября 2017, 20:42
Чтобы другим не повадно было.
Гость
11 октября 2017, 15:55
ВАЩЕ ОГОНЬ)))
Гость
11 октября 2017, 16:28
Ну надо же,что жезл животворящий делает - махнул палкой и серьги для жены уже в кармане,махнул еще и развёл на деньги водителя не ресторанного.
Гость
11 октября 2017, 16:35
Серьезные сроки..
Гость
11 октября 2017, 19:42
Ну есть же ещё .. в ГИБДД!!!
Гость
11 октября 2017, 20:41
А ты не знал ?
Гость
12 октября 2017, 09:25
Вы это про честных что-ли намекаете,да откуда им там взяться то,это же ГБДД.
Гость
11 октября 2017, 23:20
Из размера ,назначенных, сроков получается, что у троих сотрудников полиции одномоментно во время несения службы выросла шерсть с клыками и они " находясь не в себе" совершили тяжкое преступление(раз такие сроки назначены). Так не бывает. Бывает так: ребята эти недалёкие и понятно, что это не первый их случай и здесь большие вопросы к нашей правоохранительной системе - почему она не видит, что ее сотрудники нюх потеряли и им надо уже поменять место работы до того как они попадут в неприятную ситуацию, и сроки такие назначены не из справедливости , а из за так называемого общественного резонанса ну и что б неповадно другим было.
Гость
12 октября 2017, 15:59
Показательно наказали для СМИ. приказ ссверху.
Гость
11 октября 2017, 17:48
Инспектора, это ведь святые люди, тут ошибка какая-то
Гость
11 октября 2017, 18:35
Бесполезная профессия, придуманная для взяток. И таких немало.
Гость
11 октября 2017, 20:43
Брать надо деньги, а не бабские любимые серьги
Гость
11 октября 2017, 21:49
А что нельзя было её просто отпустить и пожелать счастливого пути
Гость
11 октября 2017, 22:36
Я бы борзыми щенками взял, и в случае чего натравил бы на сотрудников
Гость
11 октября 2017, 16:23
Сама поди уговаривала. Нафиг им такой гемор при таких как нынче зарплатах?
Гость
11 октября 2017, 17:01
Тридцать тыров, тоже неплохая добавка, так то!