Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство определило размер пособия по безработице на 2018 год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Гость
12 окт 2017 в 13:01

Позор нынешней власти! При таких ценах это геноцид!

Гость
12 окт 2017 в 12:46

А себе подняли на следующий год зарплату:) эх Рашка. Вожди наверное переворачиваются в гробу

Гость
12 окт 2017 в 12:51

Это даже на оплату коммунальных не хватит !!! Не то что бы на прожить !

мечта
12 окт 2017 в 13:13

мечта---пусть наше правительство поживет на эти суммы месяц-другой--

Гость
12 окт 2017 в 15:25

53 года. Сокращают. Куда идти? Два года до пенсии. Биржа труда поможет раньше помереть?

Гость
12 окт 2017 в 13:09

А граждани Швейцарии получают пособие от государство 2000€ каждый месяц не зависимо работают или нет.

Гость
12 окт 2017 в 14:54

у меня пособие 5635 р, на работу не берут -53 года. Никем не берут, вот только техничкой еще не пыталась. А квитанции на оплату ком услуг регулярно носят и налоги выставили платить. С чего платить -не знаю. Иванов Андрей тут умный-на работу возьмешь или только ляляля? Работала с профессиональными компьютерными программами, не болею, не толстая. На возраст смотрят-это не для вас....

Гость
12 окт 2017 в 14:49

С 2008 НЕ МЕНЯЮТ!!!! С ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЬМОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ

Гость
12 окт 2017 в 13:43

Вот где настоящий фашизм, товарищи мы уже докатились

Гость
12 окт 2017 в 12:41

И нормальными рабочими местами обеспечить не могут, и пособия смешные. Сами бы спустились с олимпа и побывали в шкуре обычного человека, не будем брать в расчёт лентяев и пьяниц

Гость
12 окт 2017 в 13:44

И с такими постановлениями они готовятся к выборам

Гость
12 окт 2017 в 12:54

Недобросовестный работодатель не выплачивал з/п, уволился. Ни расчета -ни работы. Страшно представить, что предстоит)

Гость
12 окт 2017 в 15:40

Прожиточный минимум по старне больше, чем пособие по безработице, куда с такими деньгами,только в петлю можно залезть. Разные бывают причины у людей, почему они остались без работы. Так хоть на первое время можно выплачивать и по более, а там уже если человек не заинтересован в работе, тогда уменьшать, что бы стимул был.

Гость
12 окт 2017 в 20:09

А почему они ежегодно не устанавливают коэффициент-дефлятор?

Гость
12 окт 2017 в 22:50

Россия занимает:

Первое место в мире по разведанным запасам природного газа (32% мировых запасов газа)
Первое место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи газа)
Первое место в мире по добыче нефти и второе место по её экспорту
Первое место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей)
Первое место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа)
Первое место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса)
Первое место в мире по запасам поваренной соли и второе место по запасам калийной соли
Первое место в мире по запасам питьевой воды и второе место по объёму пресной воды
Первое место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200–мильной экономической зоне, и второе–третье место по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки, лососевых и др.
Первое место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия.

Пособия по безработице - от 15 до 85 $ в МЕСЯЦ. Меньше чем в Эстонии (222-1347 Евро)).

иванов андрей
12 окт 2017 в 12:45

пособие не надо платить кто хочет работать тот работает работы много

Гость
12 окт 2017 в 20:39

Вот бы чиновникам такую з.п.

Гость
12 окт 2017 в 14:27

Редко хожу на выборы, так как подразумеваю, что все это фальсификация. Но в этот раз на всчкий случай пойду и проголосую за Гартунга и его команду.

Гость
14 окт 2017 в 00:00

Последние семь строк весьма риторически-обнадёживающе звучат.Это главное,на что стоит обратить внимание и принять к сведению.

Гость
12 окт 2017 в 14:29

Этим лодырям лопату да в поле чтоб пахали земли немерено но не кто не окучивает, а не пособии. Не кто работать не хочет, одни менеджеры в стране.