Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские врачи борются за жизнь малышки, которой перебило ногу буксировочным тросом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Гость
12 окт 2017 в 14:04

Малышка, здоровья тебе!! Держись, ты сильная!

12 окт 2017 в 14:05

Какой кошмар! Не знаешь в какой момент несчастье настигнет.
Дай бог малышке поправиться

Гость
12 окт 2017 в 14:04

Так кто виновник? Хозяин девятки,который её транспортировал?или водитель без прав на девятке?

Гость
12 окт 2017 в 14:37

Какой-то беспредел в Чебаркуле творится, как и в Миассе... Нет ни власти, ни полиции, вот и распустились все

человек
12 окт 2017 в 14:50

господи, почему же дети страдают от бездарности взрослых. здоровья маленькому человеку.

Гость
12 окт 2017 в 14:08

Господи хоть бы выжила малышка!!!!

12 окт 2017 в 16:21

Пусть будет все хорошо у малышки!!!

Гость
12 окт 2017 в 14:34

Водитель Ниссан мог бы позволить себе эвакуатор. Жаль, обратно ничего не вернешь. Жадность обернулась такими мучениями для ребенка.

Гость
12 окт 2017 в 15:00

Малыш, пожалуйста живи!

Гость
12 окт 2017 в 15:06

Боже помоги малышке!

Гость
12 окт 2017 в 14:22

Вот почитаешь новости, кругом одни сволочи.

Чебаркулец
12 окт 2017 в 15:11

А давайте лучше призовем к ответственности того, кто не сделал безопасным этот тротуар. Там машины в метре от тротуара ездят, ходить страшно.

Гость
12 окт 2017 в 14:36

Ужас какая то нелепая случайность да еще и ребенок.... .

Гость
12 окт 2017 в 16:41

Съэкономил 1000 р на эвакуатор...

Гость
12 окт 2017 в 18:43

...Малышке выздоровления...

Гость
12 окт 2017 в 14:49

Не понимаю наши законы. Выживет ребёнок или нет- дадут два года. Заработал 95 миллионов - дали три условно. А если взятка 5 до дают 10 лет. Где логика?

Гость
12 окт 2017 в 15:08

Не только в американских боевиках старушки и мамаши с детьми и колясками вечно не в то время и не в том месте.

Гость
12 окт 2017 в 17:46

Врачи не дают никаких прогнозов, а водиле всего два года обещают?

Алдар Косе
12 окт 2017 в 15:41

Не по теме, но почему на фото здание ФСБ?

Гость
12 окт 2017 в 14:36

такое ощущение, что все, кто за рулем в неадекватном состоянии. ну не можешь ты справится с управлением, так не садись за руль

Гость
12 окт 2017 в 23:02

Кто оперировал?

Гость
13 окт 2017 в 09:37

Старую телогрейку или что-то подобное надо вешать на трос при буксировке .чтоб никого не травмировать

Гость
12 окт 2017 в 14:38

Деткам выздоровления! Водятлам справедливого наказания!

гость
13 окт 2017 в 11:41

Да да В дорогом Чебаркуле не ездить -ходить страшно. Яма на яме . Не оправдываю водителей , но там не справиться дважды два. Внимание и еще раз внимание. А за девочку молиться молиться и молиться. Выживи маленькая.

#Гость
12 окт 2017 в 15:44

Да-а полтора часа, сколько времени упущено. Интересно, а где санитарная авиация? Малышке удачи и здоровья.

Гость
12 окт 2017 в 18:18

да не надо по каждому поводу засуживать людей.Чуть что,посадить,расстрелять,повесить.Чел может ехал без прав,а права то имеет,может просто не взял с собой.Сейчас уже и мужиков то без в у не осталось.Никто же не хотел такой ситуации.Ребёнка конечно жать,ну а что поделаешь,живём и всё вокруг нас крутится,вращается и обломки ракет на голову падают.Не понимаю,за что мужика на 2 года сажать.Считаю,что надо быть сдержанней немного.Еще заметил тенденцию,дороги чистят и весь шлак,щебень на тратуар,а вот тратуары никто потом не чистит.Всё ютимся,тратуары вдоль дорог.От 110 школы вообще невозможно ходить,люди как зайцы прыгают всегда,выходят в дождь на проезжую часть

Адольф
12 окт 2017 в 15:29

Всем неравнодушным я советую сходить в храм, пожертвовать и помолиться Госпосподу о спасении очередного ангилочка для жизни мирской.