Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По пути с ГЛОНАССом: челябинцы смогут следить за маршрутками в режиме онлайн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
12 окт 2017 в 15:42

На двух из магнитки поставьте глонасс, что горожане знали где они работают на блага города

12 окт 2017 в 15:40

Может просто сделаем нормальный общественный транспорт, господа?

12 окт 2017 в 16:01

Хотелось бы подключить такое приложение, которое бы информировало, кто и как наказан, если маршрутка не соблюдает расписание, а также курсирует по городу-миллионнику в непотребном виде (ржавая, грязная, рассыпающаяся, с неадекватным водителем и т.д.)

Гость
12 окт 2017 в 16:09

Блин! Да не хочу я по глонассу следить за маршрутками!!! Я хочу нормальные автобусы и табло на остановках!!!

Гость
12 окт 2017 в 16:47

Надо сначала убрать с дорог этот металлолом с баранами за рулем и сделать таки нормальный муниципальный городской транспорт, как, например, сделано в той же Казани.
А вот потом уже можно и Глонасс.

ГОСТЬ
12 окт 2017 в 15:38

НЕ ПОЙМУ ВЫ В КОСМОСЕ ЧТО ЛИ ЖИВЕТЕ..МАРШРУТКАМИ УПРАВЛЯЮТ ДЖАМШУТЫ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ГОНКИ ОНИ УСТРАИВАЮТ НА УЛИЦАХ ГОРОДА И ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОНИ ПРИДЕРЖИВАЛИСЬ ТОЧНОГО ГРАФИКА,??? ВО ВСЕХ КРУПНЫХ ГОРОДА ВОКРУГ ЧЕЛЯБИНСКА ХОДЯТ ПО ДОРОГАМ ХОРОШИЕ АВТОБУСЫ ПО ВЫДЕЛЕННОЙ ПОЛОСЕ ЧТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ТОЧНЫЙ ГРАФИК СЛЕДОВАНИЯ..УБЕРИТЕ МАРШРУТКИ И КУПИТЕ ХОРОШИЕ АВТОБУСЫ.. ЮРЕВИЧ С ДАВЫДОВЫМ УГРОБИЛИ ВСЕ ГАРАЖИ И ДЕПО В ГОРОДЕ..И ТРАНСПОРТ ТОЖЕ..ВСЕ ГОСТИ ПОРАЖАЮТСЯ ЗАСИЛИЕМ МАРШРУТОК В НАШЕМ ГОРОДЕ..

Игорь
12 окт 2017 в 16:51

Чиновникам нужно перенять опыт г. Тюмени если у самих головы не работают. Там, на каждой остановке табличка висит с расписанием движения, автобусы ходят минута в минуту.

Гость
12 окт 2017 в 15:16

Пхахахахаха))))))))) ПАЗы к Глонасс)))??????
Не смешите людей! Лучше автопарк смените.

гость
12 окт 2017 в 15:12

А оно нам надо? Пусть ходят по маршруту и моют машины внутри и снаружи.

Гость
12 окт 2017 в 15:12

Ага. Выследишь себе маршрутку. а приедет разбитая вонючая колымага, где людей, так же ее выследивших, набито, как селедок.

Руссишь Колхозишь
12 окт 2017 в 16:05

ПАЗИКИ это ЗЛО!

21124
12 окт 2017 в 16:53

глонас не успеет отслеживать маршрутки .... у них скорость выше ))))

12 окт 2017 в 17:33

А давайте каждому чиновнику и депутату воткнём в (censored) передатчик ГЛОНАСС. И будем следить за ними по карте, как они пашут на благо народа, а?

Гость
12 окт 2017 в 18:30

А за "экскурсионными", "промышленными" и "ученическими" маршрутками тоже можно будет следить или в конце концов уберут "пиратов" с рынка пассажирских перевозок?

Гость ,не гость
12 окт 2017 в 21:46

От маршруток избавляться надо,а их модернизируют...
Парадокс.

Гость
12 окт 2017 в 15:51

Что то мне подсказывает,что это очередной развод...

Гость
12 окт 2017 в 16:52

А Гайфоны пассажирам выдадут?

Гость
12 окт 2017 в 18:47

Замените в этих маршрутках так называемых бОльшую часть быдловодил! А ещё лучше отправьте нелегалов-мигрантов домой - к Рахмону,и пусть он там с ними нянькается и работу им даёт! Короче,с наклейками с н г на спине обратно к себе на родину !

Гость
13 окт 2017 в 11:24

Почитаешь новости от наших правителей - не страна, а сказка. Беспилотное такси, ГЛОНАС, пенсии, метро, снижение инфляции ... А выйдешь на улицу, а там всё как было, так и осталось - джамшуты, джамшутки, шаурма, гостевой маршрут (вот тебе сюда можно, а тебе нет), милые и добрые соседи в Чурилово, у каждого ТРК атракцион с колесом обозрения, чтобы поглубже подняться и уйти с головой в смог и насладится его текстурой ...

Гость
13 окт 2017 в 11:37

А где в приложении новый муниципальный автобусный маршрут № 38. Нет ни одной машины на рейсе?

Гость
12 окт 2017 в 15:11

Пассажиры будут учить чиновников как организовать движение транспорта? Зачем тогда нам эти чиновники?

Гость
12 окт 2017 в 17:15

а давайте цену на проезд подымем!
надо же эту ... за что то купить извозчику

Гость
12 окт 2017 в 15:18

Было бы замечательно.

12 окт 2017 в 18:53

приложение старое,корректно не работает

Гость
12 окт 2017 в 19:10

мы уже такое проходили)

Эгейн
12 окт 2017 в 22:10

Разработано мобильное приложение для женщин, позволяющее отследить, где именно они выпадут из маршрутки.

Гость
13 окт 2017 в 06:25

В приложении адекватно показываются только трамваи. Все остальные либо катаются без "глонаса", либо не оплатили абонентку. Приложение удалил только по этому. Идея яндекс транспорта разбилась об реальность.

сарацин
13 окт 2017 в 08:00

И можно будет ставки делать? Кто приедет к остановке первым? Типа шоу?

Гость
13 окт 2017 в 13:03

Я уже полдня тыкаю свои гаджеты (Нокиа 3310, Sony Ericsson W890i, Samsung Monte Slider GT-E2550) и ни какого Вашего приложения не нашёл. Может его там нет ???
А как его туда установить ???

Челябинская
12 окт 2017 в 16:13

Это будет очень востребованный ресурс, если он будет