Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опасная красота: курорт «Баден-Баден» уличили в дискриминации при найме персонала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
Гость
12 окт 2017 в 16:43

Сразу жить спокойнее стало, на одного преступника меньше! Ух наша доблестная прокуратура!

Гость
12 окт 2017 в 16:37

И совсем ничего, что у нас в 80% объявлений о вакансиях стоит таковое требование, нет, всё нормально у других.

Гость
12 окт 2017 в 16:52

И в чем дискриминация?Я хочу чтоб меня обслуживали приятные внешне люди

Гость
12 окт 2017 в 16:36

Когда коту делать нечего,он начинает ....... вылизывать.

Гость
12 окт 2017 в 16:49

Бред полный! Часто во многих объвлениях пишут про приятную внешность! Я не хочу чтобы ко мне неприятный официант подходил, уж извините))

Гость
12 окт 2017 в 16:44

Какой он, в тундру, термальный - вода нагревается искусственно.

Гость
12 окт 2017 в 18:44

прокуратура занимается какой-то дребеденью. Скажите ,прокуратура, кто сделал смог над Челябинском?
Кто за это ответит? Какие вы меры приняли прокуратура, чтоб смога больше не повторилось?
А Баден-Бадену огромное спасибо за хорошо организованный отдых. Был там за лето с семьей трижды.
Понравилось.Кстати туда едут туристы из Курганской области , Ебурга, Уфы. Популярное место.
Им бы от властей поддержку, похвалу, а их оштрафовали. Ну хорошо хоть не закрыли.

Гость
12 окт 2017 в 16:40

какие официанты, там еда отстой полный, повар безрукий.

Гость
12 окт 2017 в 17:13

Прокуратура, занимается тока такими бредовыми делами, до остального видимо по этому руки и не доходят

Гость редкий
12 окт 2017 в 16:46

Ну вообще-то все посетители ресторанов и прочих заведений хотят видеть в обслуживающем персонале людей приятной внешности,это нормально.

Гость
12 окт 2017 в 16:57

ну не будут в объявлении это указывать, а на работу все равно по этой же причине не возьмут, только в глаза ничто не скажут. Скажут "уже взяли" или чего-нибудь подобное. Так хоть сразу видно, какие у них критерии.

Гость
12 окт 2017 в 16:59

Дешевый пиар!

гость
12 окт 2017 в 16:43

Хозяин бизнеса,связанного с оказанием услуг, хочет чтобы не только территория была красивой, но и обслуживающий персонал. хозяин налоги платит, раб.места предоставляет, а тут руки выкручивают, мол "синих чулков" и "квазимод" тоже набирайте . АБСУРД!!!

12 окт 2017 в 16:41

А кому понравится официант с внешностью крокодила?

Гость
12 окт 2017 в 16:52

"указано наличие приятной внешности" - если работадатель это ищет но нужно указывать! всё равно отбор будет в т.ч. по этому критерию, а многие соискатели зря съездят!
страдают в итоге зря ездящие соискатели!

ПАВЕЛитель
12 окт 2017 в 16:49

так можно на любого работодателя наехать который требует образования которого у меня нет, навыков которых у меня нет, так же и внешности....вам не кажется?

Абориген
12 окт 2017 в 16:48

А нужно было принять на работу Квазимодо или Фредди Крюгера? Что в европейских толерастов играем?

Гость
12 окт 2017 в 18:29

Дела видимо пошли не очень вот и заказали пиар акцию по грязной технологии.

Железный гомосек (ЕС)
12 окт 2017 в 19:37

Странные вы люди ) А где претензии на дискриминацию при приеме на работу председателем СД Газпрома? Где претензии на дискриминацию при приеме на работу губернаторов областей РФ? Где претензии на дискриминацию при приеме на работу министра экологии ЧО РФ?

Гость
13 окт 2017 в 01:09

Я бы посоветовал прокуратуре делом заняться. Дел по горло. А не ерундой заниматься. Жуликов в городе хватает их ловить надо.

Гостьь
12 окт 2017 в 16:36

Интересно, а отсутствие должного образования является дискриминацией? Почему если девушка следит за собой и приятно выглядит это ущемляет права других, да кто мешает то? Бред какой-то ....

Гость
12 окт 2017 в 16:28

Помойка какая то

Гость
12 окт 2017 в 17:06

Конечно по закону !но в администрациях почему то одни модели!!!

Руссишь Колхозишь
12 окт 2017 в 20:07

Термальный источник со скважины и хлоркой ахахах)))

Гость
12 окт 2017 в 17:06

Прям вот мечатю, чтобы в ретсоране или кафе меня обслуживал кусок жира в 150кг.

Гость
12 окт 2017 в 18:53

А почему в стюардесы берут только красивых девушек??? А ведь они те же официантки! Там строгий отбор. Я тоже хочу что меня обслуживал приятный бармен или приятной внешности официантка, а не "крокодил". Каждый хозяин. если это его частное предприятие волен в выборе.

Гость
12 окт 2017 в 17:13

Вообще не советую, цены космос сервис ноль

Гость
12 окт 2017 в 17:17

Название тоже заимствовано у Германии. А здесь какая дискриминация—не африканскую же внешность ищем.

Гость
12 окт 2017 в 17:00

Заказуха, конкуренты "мочаться" от зависти! Курорт Гирбильды *** за не адекватные деньги.

Ржевский
12 окт 2017 в 17:19

Идиотизм
Такими темпами парней с красивыми девушками начнут проверять, почему мол страшную не выбрал? Или нетолерантный??? И вообще почему с девушкой? Против геев???
Идиотизм!

Гость
12 окт 2017 в 17:47

Скорее всего объявление о найме давал не сам руководитель, а малограмотные "управляющая" или "администратор" из бывших официантов. У одного знакомого очередная любимая женщина аж на 800 000 руб штрафов смогла насобирать за 1,5 года работы ресторана из-за незнания законов.

Гость
13 окт 2017 в 09:48

а когда не принимают на работу по возрастному ограничению, значит не дискриминация.

174ый
12 окт 2017 в 17:23

чё сказал? сам то понял

Гость
12 окт 2017 в 19:13

ДА ВЕЗДЕ ТАК ПРИНИМАЮТ,ХОТЕЛА УСТРОИТЬСЯ В МЕДЦЕНТР...ТЕХНИЧКОЙ,НЕ ВРАЧОМ И НЕ МЕДСЕСТРОЙ...СКАЗАЛИ ВЫ НЕ ТОГО РАЗМЕРА..У НАС НА ВАС ФОРМЫ НЕТ...И ВОТ СМОТРЮ А ИМ ВСЕ ТРЕБУЕТСЯ И ТРЕБУЕТСЯ..ВИДИМО ОДНИ ПОЛНЕНЬКИЕ ПРИХОДЯТ ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ И НЕ МОЛОДЫЕ...

Гость
12 окт 2017 в 19:49

Бред полнейший. В чем дискриминация то?

Куда катимся
12 окт 2017 в 17:14

Получается и бабу ягу надо брать?
А бывает по сравнению с некоторыми и баба Яга красавица.
Что делать хозяину?
Крокодилы всех клиентов отпугнут

Гость
13 окт 2017 в 08:17

Частная компания, какие хочу, такие требования и выставляют.

Гость
12 окт 2017 в 20:29

А где фото телки которая считала себя красавицей? Или действительно была страшная?

Гость
12 окт 2017 в 20:43

Я вас умоляю, ну скажут потом, что не подошёл по др.причинам, делов-то

Гость
12 окт 2017 в 22:09

Дурь. Придумали закон не подумав. Когда тебе за 40, то ты должен понимать сам, что будут "ограничения" по работе. Когда ты "не приятной внешности", то нет смысла лезть где "доплачивают за внешность". Идите в другую сферу. Тут закон не нужен. Мозги нужны.

Гость
13 окт 2017 в 08:26

А что прокуратура не заводила дел, когда по ОРТ нанимали на работу ведущего со славянской внешностью?
Я не против, что они это делали, но все же.

Гость
13 окт 2017 в 09:40

" А што отец, невесты в вашем городе есть?
Кому есть, а кому и конь - невеста". (классика)

Гость
13 окт 2017 в 10:51

Прокуратура, займитесь делом! Хватит имитации бурной деятельности!

Гость
13 окт 2017 в 08:13

В таком русле можно за все наказать, например дискриминация по уровню образования. Или почему в космонавты берут с отличным здоровьем, пора прокуратуре проверить.