Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Напротив пожарной части в Челябинске сгорела фура»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
12 окт 2017 в 21:01

досокращались.

12 окт 2017 в 22:30

В челябинске и женщины перед закрытыми дверями роддома рожают, и пациенты в больницах мрут как мухи, а тут фура перед ПЧ сгорела - ничего удивительного.

12 окт 2017 в 22:41

За две минуты .....
Вывод: будешь гореть езжай к пожарным.
Говорят так и квартиры быстрее тушат.

Гость
12 окт 2017 в 21:19

Что не новость- все какое-нибудь происшествие! Радости в нашей жизни,кроме семьи,существуют вообще? !

12 окт 2017 в 22:08

Повезло, что напротив ПЧ неприятность вышла, хоть потушили быстро!

Гость
13 окт 2017 в 11:38

одежда, документы и телефон сгорели. Всю ночь водитель рядом с машиной был. Пожарные ему свою форму дали. Есть ещё люди в России.

Гость
12 окт 2017 в 21:07

Курить за рулём не только вредно, но и накладно !

Гость
12 окт 2017 в 21:52

Очередной анекдот про пожарников.

12 окт 2017 в 21:09

Что сгорит, то не сгниёт.

Гость
13 окт 2017 в 00:57

Я как раз в Прииск заходил в это время, ничего не видел, эх досадно...

Гость
13 окт 2017 в 08:13

очередные УЧЕНИЯ!!!

Гость
13 окт 2017 в 09:57

наш груз вез. и спасибо пожарным!!! что на миллионные ущербы не влетели.

Гость
13 окт 2017 в 10:45

попил чаю водитель) Главное груз не сгорел, а то остались бы без крупы((((

Гость
14 окт 2017 в 09:24

И правда быстро потушили, вопрос, а почему у водителя фуры нет огнетушителя, там лучше 2 возить и большие. Почему у других водителей нет огнетушителей? Вместо того, чтобы за отсутствие знака шипы штрафовать, я водил без огнетушителя штрафовал.

швондер
13 окт 2017 в 13:32

"Это просто позор какой-то" (с) т. Швондер.

Гость
13 окт 2017 в 14:20

Вам любой топорник скажет наперёд -
Тот, кто суетится, тот скорей помрёт.
Чё там волноваться, чё там говорить,
Если загорелось - всё равно сгорит.

А у нашего брандмейстера нынче день рождения.
Ему все пожары, стало быть, до фени.
Он лежит задумчивый, тихо говорит:
"Третий день пылает - никак не сгорит!"

Чё орать-то, бабы? Чё народ смешить?
Эти головешки можно не тушить.
Отвернитесь, девки, счас без лишних слов
Зальём, что осталось и всего делов!

А у нашего брандмейстера нынче день рождения.
Ему все пожары, стало быть, до фени.
Он лежит задумчивый, тихо говорит:
"Раз само не тухнет, то пущай горит!"

Гость
14 окт 2017 в 03:04

Просто обожаю коменты не долеких безмозглых людей. Вы в курсе что звоните не в часть а на службу 01 и они уже распределяют куда и какая часть едет? Машина не имеет права выехать из дп без разрешения сверху . И еще много каких нюансов. Но когда приезжают отрабатывают на все 200% когда их посокращили за свою мизерную зп рескуя собой из за ваших ошибок . А мы дружно стоим снимаем на телефон коментируя и хая. Что говорить о стране когда тут такое количество убогих людей проживает!

вася
13 окт 2017 в 06:32

эти пожарные задолбали! весь мир пеной тушит огонь, а мы как всегда денежки спиз..ли и тушем водицой из колодца местного!!

Гость
13 окт 2017 в 13:32

У сотрудников этой пожарной части очень крепкий здоровый сон. Живём через дорогу от неё, окна на неё выходят. Пару лет назад коттедж горел в посёлке Градский Прииск по ул.Городской, сразу после поворота с пр.Победы. Дым валил через рощу в сторону части, но после нашего звонка пожарные очень удивились сообщению. Хотя выехали оперативно и довольно быстро потушили.