Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выжали максимум: «Трактор» обыграл «Витязь» на домашнем льду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
12 окт 2017 в 23:01

Отличное интервью в перерыве матча от Марка Винницкого. Уважаемый человек в хоккейном мире. Все по полочкам разложил. Что игроков главный тренер должен на игру ставить не по звонку, а по по критерию кто лучше. Что игроки снизили к себе требования, кто-то по сравнению с прошлым сезоном сдал. Что некоторым руководителям не надо лезть в рабочий процесс в команде.

Гость
13 окт 2017 в 05:54

научите легенду №8 - шайба,это тот предмет в хоккее, который надо отдавать игроку в такой же форме, как и у него (раз у самого конечности деревянные)и не кататься вокруг шайбы ,а швырять ее хотя бы в направлении ворот игроков в другой форме!....про то что такое ворота (особенно свои и противника)- тоже объясните!

КХЛ
13 окт 2017 в 00:27

Похоже не возьмём кубок Гагарина в этом сезоне такими темпами...

Гость
13 окт 2017 в 05:50

победа есть а игры и настроя никакого Анвар ничему так и не научил почему его держат непонятно столько прошло игр и так играть хуже в лиге никто не играет у других хотя бы есть желание очень слабый тренер не для кхл

Гость
13 окт 2017 в 07:49

Кто знает, сколько на арене зрителей было? Комментатор сказал что полный дворец, но с картинки на экране как то мало верится. На сайте КХЛ, как специально, информации нет. И еще, было сказано, что матч со Слованом не будет показан по ТВ. Прозвучало предложение приходить во Дворец. Это для того, чтобы повысить посещаемость? Кто в курсе?

Фрик Адель Кин
13 окт 2017 в 08:51

Во всём виновата вертикаль власти президента клуба, как и во всей жизни области!!!

Гость
13 окт 2017 в 08:40

давайте будем собирать зп нашим игрокаМ с помощью СМС сок!!??? а больным детям выделять деньги оттуда ,откуда платят ТРАКТОРИСТАМ нашим!! которые НИФИГА играть не умеют!!!!ПОЗОР НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!

Гость
12 окт 2017 в 22:36

Вот именно что выжимают максимум. 10-12 место в регулярке, на большее не способны.

Гость
13 окт 2017 в 08:14

Молодцы, научились переламывать неудачный ход матча. Витязи засели в обороне, нам с такими трудно играть - со всеми этими непонятно зачем образованными проектами, типа югры, адмирала, амура, сочи и т.д. Не понимаю, чего курьезного Белов нашел в забитой шайбе. Ловушка у Бирюкова дырявая, что ли?

Гость
12 окт 2017 в 23:04

Зачем подписали Никитина, он даже не тренировался до Трактора. Сейчас будет форму через игры набирать, глядишь к концу сезона наберет. А так всех с победой.

Гость
12 окт 2017 в 23:35

Верните Катичева!Изверги!

Гость
13 окт 2017 в 00:24

Первые отписались сразу из сельских обиженых. Вас даже мертвый Амур обул. Утритесь и получайте удовольствие! Вашего земляка губера сегодня на арене встретили бурными "авациями". Он ушел пить коньяк вперерыве в шоке! Сеничева тоже вспомнили. Очень добрыми звуками.

13 окт 2017 в 14:00

"Защита никакая, нападение вялое"- А эти слова уже были?

Гость
13 окт 2017 в 08:01

Очень хочется высказаться по поводу комментаторов матча. Господа, без обид, мое личное видение, не знаю, прочитаете ли, но все же. Господин Магденко (извиняюсь если не верно написал фамилию), если посчитать, сколько раз вы за каждую игру говорите слово "простите" и "прошу прощения", то рук на пальцах не хватит. А перепутать Демченко с Францоузом? Ну вас же миллионы слушают, как же так?
С приходом Устьянцева комментарий очень изменился в лучшую сторону. Смотреть стало интересно. Общение живое, динамичное. Много интересных и мало кому известных моментов из жизни команд, хоккея, игроков. Это нравится зрителю, молодцом. Вот только надо поработать над словами "тот самый", "те самые" и т.д. Звучат не переставая в эфире. Слух правда режет. А так молодцом!!! (господа, без обид, личное мнение). Мой идеал С.Гимаев. Красавец был, заслушаться можно. Царство ему небесное... Трактору побед!

Гость
13 окт 2017 в 00:08

Слабо играют у себя дома.И ещё обороняются,а не атакуют...Гатиятулин на машине за 6 млн. ездит,зарплату 20 получает...может получше тренера найти за такие деньги?

Гость
12 окт 2017 в 22:47

да уж.. видимо победа над Витязем это ваш максимум

Гость
13 окт 2017 в 08:14

ПОРА УЖЕ РАЗОГНАТЬ ЭТИХ НЕУМЕХ И ЛЕНТЯЕВ!!
ДАРМОЕДЫ!!!!!!!!!!!

Гость
12 окт 2017 в 22:27

С победой....но унылым врядли это поможет......а так да.....радуйтесь.....болелы....мертвый Витязь кое как 2-1 обыграли........днища......

Гость
13 окт 2017 в 06:52

Сколько можно тратить народные деньги на покупку матчей?

13 окт 2017 в 13:37

Это канеш достижение

Гость
13 окт 2017 в 14:56

Клоуны косорукие, косоглазые а не команда.Руководство клубом убогое.

Гость
13 окт 2017 в 08:19

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!

12 окт 2017 в 22:37

КАКОЙ ХОРОШИЙ НОВОСТЬ!!!
АЖ КУШАТЬ ХОТЕТЬ СТАЛ ШАУРМА!!!