Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взяли с поличным: депутата и главврача магнитогорской больницы задержала ФСБ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
12 окт 2017 в 18:04

Предвыборная показуха началась.

Гость
12 окт 2017 в 19:10

Очередной красавчик. Единорос небось с портретом вождя в кабинете ?

Гость
12 окт 2017 в 20:01

И других знаменитых магнитогорцев пора уже взять за одно место! Когда уже? !!!

ГОСТЬ
12 окт 2017 в 18:45

Вот так наши депутаты, которых мы избираем, живут за счет наших налогов и за счет взяток. Поэтому они непринимают закон о конфискации всего имущества в доход государства. Вот тогда наше государство и тратило /бы/ изьятые деньги полученные незаконным путем на больных детей которым нужны операции. А пока только абсурд для народа.

Гость
12 окт 2017 в 20:21

Врачом реаниматологом работал он, рассказывайте! Очередная вылизанная биография. В 1994 окончил институт. В 1996 - уже депутат. Да, работал он врачом, работал.

Гость
12 окт 2017 в 18:12

тоже наверное истинный партиец одной из популярных партий,уверенно шел к успеху?

Гость
12 окт 2017 в 19:29

ЕДИНОРОС.....ЭПОПЕЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.......ПАРТИЯ ...

Гость
12 окт 2017 в 19:56

Народный депутат уже 20 лет! Член Единой России - в одной партии с Д. Медведевым! В белоснежном врачебном халате! Не верю, такой гражданин моей Родины не может быть взяточником!!!

сомневаюсь я
12 окт 2017 в 19:11

На каком мы там месте в мире по коррупции? Новость вообще не удивляет! !!

Гость
12 окт 2017 в 18:26

почему-то не удивлен.

Магнит
12 окт 2017 в 20:18

Ну наконец то!! Сколько же крови он выпил...

Гость
12 окт 2017 в 17:59

Член партии "Единая Россия", кто бы сомневался?

Гость
12 окт 2017 в 20:21

цветом волос на Тефтелева похож, и лицом вроде как, только помоложе.

Гость
12 окт 2017 в 17:57

А главврача и замов больницы скорой помощи давно бы уже пора тоже привлечь к ответственности.

Гость
12 окт 2017 в 18:23

Очередной к успеху шёл. Не фартануло.

Гость
12 окт 2017 в 21:36

И этих тоже заберите пожалуйста. Правителей(слуг) народа. Или в магнитке им место... хотя бы!

вася
13 окт 2017 в 06:28

просто надо кое кому поставить своего человека на это место и все!! че вы тут сопли наматывайте зря

Гостья
12 окт 2017 в 22:42

Как дети прям, ну нельзя брать взятки перед выборами!

Гость
13 окт 2017 в 05:14

Это вброс! Подставная утка. Показывают симуляцию борьбы с коррупцией.

Гость
12 окт 2017 в 18:49

А теперь скажите, от кого больше пользы и какой. От врача или от ФСБ.

Гость
13 окт 2017 в 10:28

Гл.бухгалтера этой больницы проверьте, бежала при виде ФСБ так, что пятки сверкали.

Гость
13 окт 2017 в 10:30

Надеюсь новый глав.врач не будет трясти малый бизнес и вымогать деньги с поставщиков услуг.

Гость
13 окт 2017 в 21:22

Позор!!!!!