Суббота на здоровье: челябинцев позвали на бесплатную диспансеризацию
13 октября 2017, 09:55
Гость
13 октября 2017, 12:00
Забудьте это слово - бесплатно! Никогда ничего бесплатного не было и не будет! Всю жизнь нынешние пенсионеры платили налоги, из которых формируется бюджет здравоохранения, так что они обследуются на свои кровные, а не бесплатно. Вот если бы сказали, что врачам будет платить Билл Гейтс, а из ФОМСа не будет потрачено ни копейки, тогда да!
Гость
13 октября 2017, 11:03
поставили бы лучше прививку от людского равнодушия
Гость
13 октября 2017, 12:46
Срочно нужна прививка от бесСтыдства и слабоумия.
Гость
13 октября 2017, 11:46
А когда в трк по выходным будут беслатно противогазы раздавать? Ждем! Дмитрий174
Гость
13 октября 2017, 11:57
Что! Опять прививки! Опомнитесь! Прошлый раз все мои знакомые, кто поставил прививки от гриппа в торговом центре, очень сильно болели, с высокой температурой, ломотой и прочее. В чем смысл прививки? Меня удивляет еше вот что. Почему требования к процедурным кабинетам не распространяются к этим закуткам в магазине, где ставят прививки?
Гость
13 октября 2017, 10:31
... дожили, мампографию которую толком не могут пройти в поликлинике по месту жительства, теперь в ТРК будут проходить??? Это что вообще?
Имеют ли они какое либо право медицинское, ставить такие прививки находясь вне медицинского отделения, в торгоов-развлекательном комплексе? Что за бред и паранойя вообще?!
Гость
13 октября 2017, 12:41
Вы всегда всем недовольны. Делают для людей что то хорошее - брюзжите, не делают опять плохо. А я каждый год жду эти акции делаю и прививки и различные обследования. Организовано всегда очень хорошо и гораздо удобнее для работающих, ведь нам все время некогда сходить в поликлинику и проверить свое здоровье. Так что спасибо, что есть такие акции.
Гость
13 октября 2017, 13:11
Прежде чем вопить и задавать бредовые вопросы, надо сначала разобраться в теме, а разобравшись, такую чушь не писать. Главврачи спихивают планы по прохождению диспанцеризации населением, которую часто приходится врачам и медсестрам вести дополнительно (в какое время - никого не волнует). Как ты заставишь население проходить эту диспанцеризацию, также, никого (в смысле начальство поликлиник) не волнует, но если показатели не выполнишь, накажут. Не удивлюсь, если скоро возле поликлиник будут гулять зазывалы, одетые в костюмы зверей или чего-то подобного. Пойдите работать в медицину и весь бред (малюсенькие з/п, огромные объемы работ, наказания за невыполнения тех или иных показателей путем урезания с итого малюсеньких з/п) хапнешь сполна.
Гость
13 октября 2017, 14:56
Гость
13 октября 2017, 13:11
Прежде чем вопить и задавать бредовые вопросы, надо сначала разобраться в теме, а разобравшись, такую чушь не писать. Главврачи спихивают планы по прохождению диспанцеризации населением, которую часто приходится врачам и медсестрам вести дополнительно (в какое время - никого не волнует). Как ты заставишь население проходить эту диспанцеризацию, также, никого (в смысле начальство поликлиник) не волнует, но если показатели не выполнишь, накажут. Не удивлюсь, если скоро возле поликлиник будут гулять зазывалы, одетые в костюмы зверей или чего-то подобного. Пойдите работать в медицину и весь бред (малюсенькие з/п, огромные объемы работ, наказания за невыполнения тех или иных показателей путем урезания с итого малюсеньких з/п) хапнешь сполна.
Путин сказал у врачей зарплата достойная
Гость
13 октября 2017, 13:34
Вношу предложение - прививки можно ставить в маршрутках, анализы на вич в шаурмячных, маммографию, так и быть, оставить в магазинах...
Гость
14 октября 2017, 00:10
А маммографию сделают в магазинах нижнего белья "INCANTO"... Ахах (с)
Хорошая новость. Хоть на чем то пенсионеры могут сэкономить свои скудную пенсию.
Гость
13 октября 2017, 12:02
Так диспансеризация в поликлиниках всегда бесплатно была. Просто надо было проходить в рабочее время. Это скорее для работающих сделали в субботу.
Гость
13 октября 2017, 12:48
Хорошая новость-это что-то дает хорошего или новость для скудоумия?
Гость
13 октября 2017, 12:53
А от смога когда прививки ставить будут?
Гость
13 октября 2017, 13:09
Моя бабушка по диспансеризации ждала очередь на узи органов брюшной полости три месяца.Сделали.И каково было её удивление, что в заключении было сделано узи только селезенки,поджелудочной и почек.Остальное поставили прочерк.Даже печень не проверили.Вот и ходи к врачам,зато они отчитаются о количестве пройденных и за это денюжку получат.
Гость
13 октября 2017, 11:45
Спасибо за "заботу"
Гость
13 октября 2017, 16:44
Кто вас гнобит,тому спасибо говорите. Нормально!
Гость
13 октября 2017, 13:02
Садовый сезон надо закрывать... последние теплые дни.
Гость
13 октября 2017, 16:31
Все эти бесплатные диспансеризации сильно смахивают на фильм Факультет. Смотрели?
Гость
13 октября 2017, 11:42
Обследование , обследованием ...а потом что ??? лечить то никто не планирует((((
Гость
13 октября 2017, 12:44
Распил и освоение денег, ни чего больше!К здоровью народа ни чего общего не имеет!
Гость
13 октября 2017, 11:58
Пенсионерам заняться больше не чем на ВИЧ и маммографию проходить. На онкомаркеры бы проверяли население, анализы стоят не дешево, вот тогда результат на лицо.
Гость
13 октября 2017, 11:55
Причем тут пенсионеры? А для работающих, кто во вредных условиях работает, прохождение обязательного профосмотра - обязанность работодателя. Не вижу я "подарка от Минздрава".
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Суббота на здоровье: челябинцев позвали на бесплатную диспансеризацию