22 января пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
13 окт 2017 в 10:31

... дожили, мампографию которую толком не могут пройти в поликлинике по месту жительства, теперь в ТРК будут проходить??? Это что вообще?
Имеют ли они какое либо право медицинское, ставить такие прививки находясь вне медицинского отделения, в торгоов-развлекательном комплексе? Что за бред и паранойя вообще?!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 10:52

Хорошая новость. Хоть на чем то пенсионеры могут сэкономить свои скудную пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:03

поставили бы лучше прививку от людского равнодушия

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:36

Вперед боевые хомячки!

Гость
13 окт 2017 в 11:42

Обследование , обследованием ...а потом что ??? лечить то никто не планирует((((

Гость
13 окт 2017 в 11:45

Спасибо за "заботу"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:46

А когда в трк по выходным будут беслатно противогазы раздавать? Ждем! Дмитрий174

Гость
13 окт 2017 в 11:55

Причем тут пенсионеры? А для работающих, кто во вредных условиях работает, прохождение обязательного профосмотра - обязанность работодателя. Не вижу я "подарка от Минздрава".

Гость
13 окт 2017 в 11:57

Что! Опять прививки! Опомнитесь! Прошлый раз все мои знакомые, кто поставил прививки от гриппа в торговом центре, очень сильно болели, с высокой температурой, ломотой и прочее. В чем смысл прививки? Меня удивляет еше вот что. Почему требования к процедурным кабинетам не распространяются к этим закуткам в магазине, где ставят прививки?

Гость
13 окт 2017 в 11:58

Пенсионерам заняться больше не чем на ВИЧ и маммографию проходить. На онкомаркеры бы проверяли население, анализы стоят не дешево, вот тогда результат на лицо.

Злюка
13 окт 2017 в 12:00

Забудьте это слово - бесплатно! Никогда ничего бесплатного не было и не будет! Всю жизнь нынешние пенсионеры платили налоги, из которых формируется бюджет здравоохранения, так что они обследуются на свои кровные, а не бесплатно. Вот если бы сказали, что врачам будет платить Билл Гейтс, а из ФОМСа не будет потрачено ни копейки, тогда да!

глазнарода
13 окт 2017 в 12:44

Распил и освоение денег, ни чего больше!К здоровью народа ни чего общего не имеет!

Гость
13 окт 2017 в 12:53

А от смога когда прививки ставить будут?

Гость
13 окт 2017 в 13:02

Садовый сезон надо закрывать... последние теплые дни.

Гость
13 окт 2017 в 13:09

Моя бабушка по диспансеризации ждала очередь на узи органов брюшной полости три месяца.Сделали.И каково было её удивление, что в заключении было сделано узи только селезенки,поджелудочной и почек.Остальное поставили прочерк.Даже печень не проверили.Вот и ходи к врачам,зато они отчитаются о количестве пройденных и за это денюжку получат.

Гость
13 окт 2017 в 13:34

Вношу предложение - прививки можно ставить в маршрутках, анализы на вич в шаурмячных, маммографию, так и быть, оставить в магазинах...

ОТВЕТИТЬ
Запах тумана
13 окт 2017 в 16:31

Все эти бесплатные диспансеризации сильно смахивают на фильм Факультет. Смотрели?