Город Лихач на красном BMW разнёс ограждение тротуара в районе челябинского зоопарка

Лихач на красном BMW разнёс ограждение тротуара в районе челябинского зоопарка

Полицейские устанавливают, кто был за рулём иномарки.

Вечером в четверг, 12 октября, водитель красного BMW, не справившись с управлением, снёс несколько пролётов металлического ограждения, которое отделяет проезжую часть от тротуара. ДТП произошло у дома № 197 по улице Труда, в районе челябинского зоопарка.

Авария произошла недалеко от ТРК «Родник»

Очевидцы аварии утверждают, что водитель иномарки, вылетевшей на пешеходную дорожку, сбежал с места аварии. В ГИБДД информацию о случившемся частично подтверждают. По их данным, автомобиль врезался в забор около десяти часов вечера.

К счастью, по тротуару в момент ДТП никто не шел

— Пострадал в результате случившегося 30-летний мужчина, — рассказали в ГИБДД города. — Ему назначено амбулаторное лечение. Устанавливается, кто именно был за рулём BMW в момент аварии.

Разрабатываются две версии развития событий: либо за рулём сидел тот самый пострадавший мужчина, либо автомобилист скрылся, оставив раненого пассажира в салоне иномарки.

Кто управлял шальной иномаркой – пока не известно

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: ЧП | ДТП Челябинск/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления