Да что там устанавливать, какой-то «приближённый» к верхушке. Эта тачка вчера вечером стояла во время хоккея у самого-самого ВИП входа ЛА Трактор, где паркуются только губер да депутаты с номерами ООО
Что они там пытаются установить ....чей сынок ченуш на сей раз отлисился... конечно сейчас скажут что номеров у машине не было управляли неустановленные лица да и вообще машина в угоне числится...Такие вот фокусы менты любят показывать нам, а раз так то прямая вам дорога в цирк!! Клоуны!!!
Чей-то сыночек в очередной раз .
Крут как никогда , а как только что-то случается - так, поджавший хвост, бежать прятаться под мамкину юбку . Такая она сейчас молодежь пошла - ГНИЛАЯ !!!
Вот приблизительно с такой же скоростью эти владельцы БМВ, гоняют на мелькомбинате, выезжая с "сервиса бмв", который там находится. Задолбало уже, особенно ночью без глушителей.
После этого ДТП, стоимость других 850 подрастет). На самом деле жаль, что такой авто попал в руки этому товарищу с недавних времен, предыдущий хозяин сделал из него конфетку, а теперь и живого места не осталось.
В такой ситуации имеет смысл бежать только если угнал, но бросить при этом подельника, который явно не будет на допросе партизана изображать, как-то глупо.
Видела вчера это происшествие, видимо посте того как оно только произошло, т.к. машина еще дымилась, народу около машины как на фото не было, было 2 человека один снимал на фото второй рядом стоял, это произошло гораздо раньше чем в 10 вечера, я проезжала в восьмом часу.
надо было ещё голову в окно высунуть - это ща в тренде
Из музея угнали что ли?
Так это же легендарная купе из 90-х Которых в России по пальцам одной руки. 30 летний!!! Ты что наделал??? За что такой машине такая судьба!
Хорошее авто, было. Редчайший экземпляр
Дороги у нас сделаны не правильно!! на них гонять неудобно пьяными по ночному городу и огражления вообще не к чему только машину портить о них!!!
Да что там устанавливать, какой-то «приближённый» к верхушке. Эта тачка вчера вечером стояла во время хоккея у самого-самого ВИП входа ЛА Трактор, где паркуются только губер да депутаты с номерами ООО
Такую машину размотал... BMW 850i, редкость и раритет
таким клоунам нельзя ездить на заднем приводе
машину жаль, хороший аппарат! а в руках идиота оказалась...
какую редкую бэху 8 серии разнес, мечта моего детства
Это не просто BMW, это редкая 8-ка
Что они там пытаются установить ....чей сынок ченуш на сей раз отлисился... конечно сейчас скажут что номеров у машине не было управляли неустановленные лица да и вообще машина в угоне числится...Такие вот фокусы менты любят показывать нам, а раз так то прямая вам дорога в цирк!! Клоуны!!!
бмв это диагноз.
БМВ головного мозга....
какая разница кто был за рулем? штрафы с камер выставляют собственнику, и тут тоже самое, собственник по умолчанию был за рулем.........
Раньше были мужи, сейчам мужики, мужички, отвечать за свои поступки боятся, а также считают данное действо ещё и великим достижением.
Хорошая была 8мерка
Чей-то сыночек в очередной раз .
Крут как никогда , а как только что-то случается - так, поджавший хвост, бежать прятаться под мамкину юбку . Такая она сейчас молодежь пошла - ГНИЛАЯ !!!
Кто был пьян или без прав, тот и был за рулём.
аафигеть
если я ничего не путаю, это же древняя 850 ?
не надо отжигать на шипах как на лете
850-я? Какой раритет умотал, чудила)
Надеюсь, машина восстановлению не подлежит?!))
на зимней резине Карл! на сухом асфальте! Ты не больше 60-70 ехать должен, валенок! Гонщик блин..
Вот приблизительно с такой же скоростью эти владельцы БМВ, гоняют на мелькомбинате, выезжая с "сервиса бмв", который там находится. Задолбало уже, особенно ночью без глушителей.
После этого ДТП, стоимость других 850 подрастет). На самом деле жаль, что такой авто попал в руки этому товарищу с недавних времен, предыдущий хозяин сделал из него конфетку, а теперь и живого места не осталось.
Такую не найти днем с огнем! Это ж 850 бмв, их в мире то мало, в Челябинске вообще нет(
В такой ситуации имеет смысл бежать только если угнал, но бросить при этом подельника, который явно не будет на допросе партизана изображать, как-то глупо.
BMW 8 , довольно редкая машинка , жалко...
Несколько раз обращал внимание на это авто. За рулем поцык в адике всегда сидел. Не фортануло) А какую тачку запорол
Машинку жалко. Хорошая была машинка. Мощная, надежная, красивая. Очень жалко машинку.
Главное, что шипованный. Только знака "Ш" нет.
на пр. ленина 55-57 видил эту бэху каждый день, а теперь, вот! беда беда...
Видела вчера это происшествие, видимо посте того как оно только произошло, т.к. машина еще дымилась, народу около машины как на фото не было, было 2 человека один снимал на фото второй рядом стоял, это произошло гораздо раньше чем в 10 вечера, я проезжала в восьмом часу.
Очередной .. сбежал.
чудак на букву М...
жалко восьмерку.... ((
Конечно на шипах на асфальте что он еще хотел, думал как летом. Взял такую машину ушатал
когда ещё была живой..... http://chelyabinsk.drom.ru/bmw/8-series/24978245.html
Переобулся уже. Осторожный водитель.
В парковом что ли?
Труда 197 это в районе Родника, а не зоопарка. От этого места до зоопарка ещё 2-3 км пилить.
Чутка не фортануло
Боком шёл!
Это же не БМВ!
Не пойму, чем так все восхищаются? Мощная,хорошая машина это - Хаммер!
А этот утиль раритетный,только в музей.
Шла как-то вечером там, и было чувство, что что-то прилетит, шум страшный, скорости бешеные.