16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
13 окт 2017 в 10:58

Такую машину размотал... BMW 850i, редкость и раритет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:03

Хорошая была 8мерка

гость
13 окт 2017 в 11:04

какая разница кто был за рулем? штрафы с камер выставляют собственнику, и тут тоже самое, собственник по умолчанию был за рулем.........

Дэн
13 окт 2017 в 11:05

Из музея угнали что ли?

Фото пользователя
13 окт 2017 в 11:05

Чутка не фортануло
Боком шёл!

Гость
13 окт 2017 в 11:05

Раньше были мужи, сейчам мужики, мужички, отвечать за свои поступки боятся, а также считают данное действо ещё и великим достижением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:07

бмв это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:08

Кто был пьян или без прав, тот и был за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:09

аафигеть
если я ничего не путаю, это же древняя 850 ?
не надо отжигать на шипах как на лете

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:16

Чей-то сыночек в очередной раз .
Крут как никогда , а как только что-то случается - так, поджавший хвост, бежать прятаться под мамкину юбку . Такая она сейчас молодежь пошла - ГНИЛАЯ !!!

Кастян
13 окт 2017 в 11:16

Несколько раз обращал внимание на это авто. За рулем поцык в адике всегда сидел. Не фортануло) А какую тачку запорол

Гость
13 окт 2017 в 11:23

БМВ головного мозга....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:23

В такой ситуации имеет смысл бежать только если угнал, но бросить при этом подельника, который явно не будет на допросе партизана изображать, как-то глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:29

BMW 8 , довольно редкая машинка , жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:29

Хорошее авто, было. Редчайший экземпляр

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:30

машину жаль, хороший аппарат! а в руках идиота оказалась...

Гость
13 окт 2017 в 11:31

Так это же легендарная купе из 90-х Которых в России по пальцам одной руки. 30 летний!!! Ты что наделал??? За что такой машине такая судьба!

Гость
13 окт 2017 в 11:31

на зимней резине Карл! на сухом асфальте! Ты не больше 60-70 ехать должен, валенок! Гонщик блин..

Антон
13 окт 2017 в 11:31

Машинку жалко. Хорошая была машинка. Мощная, надежная, красивая. Очень жалко машинку.

Гость
13 окт 2017 в 11:34

Шла как-то вечером там, и было чувство, что что-то прилетит, шум страшный, скорости бешеные.

Гость
13 окт 2017 в 11:38

Да что там устанавливать, какой-то «приближённый» к верхушке. Эта тачка вчера вечером стояла во время хоккея у самого-самого ВИП входа ЛА Трактор, где паркуются только губер да депутаты с номерами ООО

Неспокойный пешеход
13 окт 2017 в 11:44

Такую не найти днем с огнем! Это ж 850 бмв, их в мире то мало, в Челябинске вообще нет(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 11:55

Главное, что шипованный. Только знака "Ш" нет.

Гость
13 окт 2017 в 11:56

какую редкую бэху 8 серии разнес, мечта моего детства

Гость
13 окт 2017 в 11:59

Это не просто BMW, это редкая 8-ка

Гость
13 окт 2017 в 12:05

на пр. ленина 55-57 видил эту бэху каждый день, а теперь, вот! беда беда...

дядя Шлем
13 окт 2017 в 12:07

Это же не БМВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 12:13

таким клоунам нельзя ездить на заднем приводе

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
13 окт 2017 в 12:20

В парковом что ли?

челябинец
13 окт 2017 в 12:24

Что они там пытаются установить ....чей сынок ченуш на сей раз отлисился... конечно сейчас скажут что номеров у машине не было управляли неустановленные лица да и вообще машина в угоне числится...Такие вот фокусы менты любят показывать нам, а раз так то прямая вам дорога в цирк!! Клоуны!!!

Урбанист Ваня!!!
13 окт 2017 в 12:27

Дороги у нас сделаны не правильно!! на них гонять неудобно пьяными по ночному городу и огражления вообще не к чему только машину портить о них!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 12:28

850-я? Какой раритет умотал, чудила)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 12:29

надо было ещё голову в окно высунуть - это ща в тренде

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 12:47

Вот приблизительно с такой же скоростью эти владельцы БМВ, гоняют на мелькомбинате, выезжая с "сервиса бмв", который там находится. Задолбало уже, особенно ночью без глушителей.

Гость
13 окт 2017 в 13:06

Надеюсь, машина восстановлению не подлежит?!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 13:11

Видела вчера это происшествие, видимо посте того как оно только произошло, т.к. машина еще дымилась, народу около машины как на фото не было, было 2 человека один снимал на фото второй рядом стоял, это произошло гораздо раньше чем в 10 вечера, я проезжала в восьмом часу.

Гость
13 окт 2017 в 13:26

После этого ДТП, стоимость других 850 подрастет). На самом деле жаль, что такой авто попал в руки этому товарищу с недавних времен, предыдущий хозяин сделал из него конфетку, а теперь и живого места не осталось.

Гость
13 окт 2017 в 14:22

Труда 197 это в районе Родника, а не зоопарка. От этого места до зоопарка ещё 2-3 км пилить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 14:45

Очередной .. сбежал.

Гость
13 окт 2017 в 15:30

Не пойму, чем так все восхищаются? Мощная,хорошая машина это - Хаммер!
А этот утиль раритетный,только в музей.

Гость
13 окт 2017 в 16:47

чудак на букву М...
жалко восьмерку.... ((

Санек
13 окт 2017 в 17:26

Конечно на шипах на асфальте что он еще хотел, думал как летом. Взял такую машину ушатал

13 окт 2017 в 17:44

когда ещё была живой..... http://chelyabinsk.drom.ru/bmw/8-series/24978245.html

Дундук
13 окт 2017 в 18:04

Переобулся уже. Осторожный водитель.