19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
13 окт 2017 в 14:42

Похоже только люди в погонах разговорят заведующую

Гость
13 окт 2017 в 14:51

началось!

Гость
13 окт 2017 в 14:51

Скорую нужно было вызывать находясь в садике.... вот тогда бы заведующая не юлила.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2017 в 14:55

Наговаривают дети.. щас они ушлые пошли!

Гость
13 окт 2017 в 14:57

Путин отравил неиначе, р... в головах.

ОТВЕТИТЬ
Леша
13 окт 2017 в 15:04

Эта мерзкая вертикаль власти никогда на себя ответственность взять не может и комментарии по поводу своей работы не дает. Реально ненавижу эту страну и тех, на ком весь этот порядок держится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 15:07

Выбросы конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 15:10

Я знаю , в этом садике и поборы не хилые!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Портовский
13 окт 2017 в 15:23

Портовских детишек травить вздумали ??? Татьяна лучше не юли а то хуже будет. Это Порт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 15:52

100 % вывернуться. Они там все свои. Сейчас скажут что дети сами наелись пакости из дома. А заведующую сделают героем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 15:54

а поставщики-то в дет.сады все дубровские да тефтелевские... чего вы хотели на 1500 в месяц? вот вам и "какое-то суфле вонючее"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 16:04

«роспотребнадзор был. Все в порядке. В Комитете образования города информация о рвоте у 3 человек из одной группы. Паники нет. Антисанитарии нет. все в порядке.»
Так родителям ответили!!! около 30 детей прировняли к 3 (((

Гость
13 окт 2017 в 16:23

когда касается здоровья детей, опасно молчать, подумайте о малышах, правильный диагноз поможет быстрее выздороветь ребятам. нельзя прикрывать свою задницу, когда речь идет о детях.крайними могут оказаться врачи.ПРАВДА иТОЛЬКО ПРАВДА!!!

Гость
13 окт 2017 в 16:47

Ничего не будет - факт! В прошлом году была в этом садике подобная ситуация)))

Гость
13 окт 2017 в 16:59

совет воспитателям от воспитателя- не скрывайте правду от родителей, вы не будете в дураках, а главное - это здоровье детей. Ведь дети вам верят, да и родители тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 17:18

Сын в армии служит в Оренбурге, позвонил, сказал, рвало после завтрака около 40 человек, а командир орал, что они просто фляжки плохо моют. Не отравление это.

Гость
13 окт 2017 в 17:57

повара посадить в тюрягу лет на 10, заведующую уволить без права занимать должность, родителям выплатить ущерб и остальным не повадно будет

ОТВЕТИТЬ
Родитель
13 окт 2017 в 18:08

теперь заведующая родителям поставила ультиматум: без справки, что дети здоровы, не примут!
еще и приписка! нечего было жаловаться!!!

Нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 18:16

От выбросов они отравились

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2017 в 18:19

родителям, отравившихся детей в садике поставили ультиматум! Без справок не приходить в понедельник! причем изначально медсестра сказала, что в понедельник можно прийти без справки! А сейчас, после 17 вечера пятницы сказали за справки, так решила заведующая наказать родителей, причем открыто сказала, нечего было жаловаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 20:19

Ха из одного стакана Все пьют! У нас в 358 детсаду,воспитатель летом на улицу вынесла кипяченую воду и один стакан и поила всех!!!отсутствие элементарного понятия у воспитателей о санитарной гигиене!

Гость
13 окт 2017 в 22:18

Добрый вечер. Ребёнок ходит в 474 сад, в подготовительную параллельную группу, все дети живы - здоровы, про "вонючее суфле" впервые слышат. Садик хороший, и ни каких поборов у нас нет. Стаканчики на группу покупаются из фонда группы, их в достатке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 23:04

Выбросами или специально чем то травят. Сын 2,8 рвёт и ничего не ест, найду тогл кто отравил вырву глотку-чтоб оставшуюся жизнь рвало.

Гость
13 окт 2017 в 23:38

В понедельник в прокуратуру напишу. Совсем оборзела заведующая. Пора рассказать как она заставляет воспитателей требовать себе персональные подарки от групп. Пять- шесть лет пусть посидите в лагерёчке, баландосика покушает!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 12:39

Конечно, прокуротура. Если все спустить, вообще оборзеют.

Гость
15 окт 2017 в 12:46

Оказывается, теперь у деток, которые отравились, плохо почувствовали себя и родители. Видимо, какой то любитель писать в прокуратуру, привёл своего дитятку с инфекцией. Ну или родители тоже поели "вонючее суфле"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 07:06

Помню, как в нашем садике деньги заведующая собирала " на доп питание ". Немалые, между прочим. Родители отказались, угрожали. Потом отстали.
Как обещали воспитатели " рот скотчем заклеить ". Как одна их них материлась при детях. Как вечером, после закрытия садика, к ней " друг " приходил. Много чего было в этом богоугодном заведении.
Только вот не надо " про маленькие зарплаты ". Некоторые из них и эту не отрабатывают