RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Платили подчиненные: главврача магнитогорской больницы обвинили во взятках на 1,3 млн

Гость
13 октября 2017, 15:46
их ловят и ловят, а они все не заканчиваются и не заканчиваются...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2017, 15:46
единая россия- уже не удивляюсь.
Гость
13 октября 2017, 17:01
Сбылась мечта работодателя:платят, что бы работать.
Гость
13 октября 2017, 15:45
поздно пить боржоми! Такими мальками народ уже не купишь.
Гость
13 октября 2017, 16:32
взятка на миллион - не серьёзно, посадите тех кто хотя бы от десятка миллионов взял )) ну или дорасследуйте этого до конца, а то 100тр, потом 1,3 млн,... ))
Гость
13 октября 2017, 16:34
этим ипотеку не загасить даже )))
Гость
13 октября 2017, 16:21
Не удивлён..., судя по "нашим" - с Магниторгска все "не без душка"!
Гость
13 октября 2017, 16:38
А в Челябинске все без душка. Только что то воняет у вас постоянно чем то.
Гость
13 октября 2017, 15:47
путин добавь медикам зарплаты- им взятки гавврачам уже нечем платить.
Гость
13 октября 2017, 17:27
Странные люди. Сами бабосик пацану несли, а потом жаловаться побежали.
Гость
13 октября 2017, 21:56
не по понятиям)) неправильные пацаны))
Гость
13 октября 2017, 18:06
Нет, я не верю! Он же единоросс! А разве единоросс может украсть?
Гость
13 октября 2017, 21:25
Нет я не верю, что это все нельзя вернуть. D7 G B7 Нет я не верю, что нет просвета в этой мгле. Em E Am Нет я не верю, что только в этом жизни суть. B7 Em Нет я не верю, что нет счастья на земле.
Гость
13 октября 2017, 16:27
Ну и мор.а у него, протокольная
Гость
13 октября 2017, 16:50
Так и партия его пусть за него ответит,вы же однопартийцы,делаете одно дело,ударно,для Нашей Любимой Страны! И не надо говорить-мол изгой,не то сделал,оступился и тп. В одну сторону рулите господа единоросы,вырулить получиться или утоните в своём же?
Гость
13 октября 2017, 17:02
Все главнюки такие! Их периодически надо стимулировать уголовными делами.
Гость
13 октября 2017, 15:46
Пятнашку ему впаяйте.
Гость
13 октября 2017, 17:00
Главное же кресло для следующего освободили.
Гость
13 октября 2017, 16:50
Ничего неожиданного. Только вот интересно: врачей везде кричат нехватает, а они ему за "покровительство" взятки несут..... Дипломы купленные у персонала? за что взятки-то
Гость
17 октября 2017, 13:32
за возможность встать на чье-то место (того, что не заплатил). одну вообще на две ставки нанял...
Гость
13 октября 2017, 16:50
Вот расстреливать таких надо - без суда и следствия!! И, пулю - в счёт семьи, пусть оплачивают за этого морального, бессовестного урода!
Гость
13 октября 2017, 21:59
Без суда и следствия наша страна в 37 пожила, хочешь так жить? Поймали жулика - хорошо, но разобраться все же необходимо. А то читаешь чуть ли не каждый день день новости про бандитов в погонах, скоро можно путаться начать.
Гость
13 октября 2017, 16:17
Надо тщательнее его проверять, может и выбросы в Челябинске из за этого нехорошего человека!
Гость
13 октября 2017, 16:36
Модный и интересный бизнес нашёл для себя Артем - плата за общее покровительство. Помню, Костя Цибко за 9 лет колонии строгого за подобное получил.
Гость
13 октября 2017, 17:25
Лицом похож на Тефтелева, наверно родственник.
Гость
13 октября 2017, 22:08
а нашему главврачу сказали работай брат
Гость
15 октября 2017, 11:40
Врачишку схватили с тремя копейками. На реальных коррупционеров кишка тонка.
Гость
16 октября 2017, 19:19
С КИТАЯ ПРИМЕР БРАТЬ НАДО.