19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
13 окт 2017 в 17:06

Аристову... До первого светофора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 17:07

По стоимости - МиГ-35 .... 2012 года выпуска...

ОТВЕТИТЬ
starmos
13 окт 2017 в 17:09

БРДМ выглядит более практичным приобретением. А с Бугатти этим что делать-то? Ездить на нем за такую цену не будешь, да и неудобно это наверняка - требования к комфорту изменились. Стирать пыль и иногда садиться руль крутить? А ржавчина будет жрать евро в это время... Эту машину в свое время выпустили чтобы ездить и она тогда не стоила столько и её время навсегда ушло. Как экземпляр для музея техники может и интересна, а для частного владения бессмысленна - посмотреть можно и на фотки, а больше ни для чего и не годится. Как вложение денег - рискованно, сгорит вместе с домом и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 17:09

Конечно надо менять на циновый или ЧЭМК! Жители от них ничего не имеют и аоздух будет только чище

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 17:15

Аристов, не упусти шанс! Обменяй свою .. на статусный предмет!

Гость
13 окт 2017 в 17:17

Дороговато для праворульки...

Гость
13 окт 2017 в 17:20

Какой оригинал, подумайте логически !!!! Кожаная крыша за 83 года растрескается и порвется уже 100 раз!!! Любой механик скажет , что все агрегаты , резинки, манжеты и шланги от такой старости давно выйдут из строя !!!!! Даже покраска авто не выдержит !!!! Обалдели !! Почти за МИЛЛИАРД деревянных такое корыто !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 17:21

Ща, коммуналку заплачу и с остатка куплю это корыто))))

ОТВЕТИТЬ
Санек
13 окт 2017 в 17:21

Конечно не Солярис, но на работу ездить сойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 17:21

Неее, спасибо конечно за предложение, но мне не нравится

Гость
13 окт 2017 в 17:25

Господин Аристов! Вспомни молодость, кураж! Приколись, продай завод, купи авто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 17:41

Ведь найдется псих коллекционер

13 окт 2017 в 17:42

Особенно диски орЕгинал,в 33ем именно их и поставили на фабрике,ога.
Ну и как обвычно-Дорого,н...!

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
13 окт 2017 в 17:59

Сначала подумалось, что это очень странное решение, продавать этот агрегат в Челябинске. Потом вспомнил, что есть у нас один "ценитель". Наверное, объявление в расчете на него. Купит и повесит на баланс ЧЭМК.

Гость
13 окт 2017 в 18:43

Вот есть же идиоты, которые ржавый хлам любят. Зачем эта бричка, пусть даже и блестящая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 18:44

Ну разве что на сеть киосков с шаурмой. И в нагрузку может тефтелевым забрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 18:50

Совсем худо жить в европе стало.

Гость
13 окт 2017 в 19:14

Ваш челябинец "продает воздух"..Собственник из Франции продает автомобиль..Как то так..

Гость
13 окт 2017 в 20:22

Некоторые ретроавтомобили —они как картины - мировые шедевры, для настоящих ценителей! Будь у меня заводик типа ЧЭМК, непременно бы поменял!

Гость
13 окт 2017 в 20:40

Не бит, не мыт, не крашен. По ПТС один хозяин. Купить можно, только на растаможку денег уже не останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 20:49

Сгоняйте в Прагу, там в центре города на таких катают за 10-20 евро, выглядят обалденно, да и постарше будут этого агрегата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 20:58

С жиру бесятся,Ничего уже скоро!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
13 окт 2017 в 21:28

Не бита, не крашена, ездила бабушка, прабабушка и пра-прабабушка.

Гость
14 окт 2017 в 00:26

беру

Гость
14 окт 2017 в 01:05

цена на дурака,не когда не продаст

Гость
14 окт 2017 в 07:30

Вот с январской прибавки пенсии и куплю !!!!!!!!!!!!

14 окт 2017 в 07:45

Ну конечно , где еще продавать авто за 885 миллионов ? Только на Авито ! )))

Гость
14 окт 2017 в 09:23

Подожду когда моей машине стукнет 70 лет. потом выставлю на продажу )

ОТВЕТИТЬ