16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

starmos
13 окт 2017 в 17:31

Ну вот и хорошо. Хотя извинения и соболезнования - это уже лишнее, но разве что для нашего суда - сойдет.

Гостья
13 окт 2017 в 17:41

Я согласна с тем, что этого убийцу разумно оставить на свободе с некоторыми ограничениями.
Только было бы здорово, чтобы были опубликованы его фотографии КРУПНЫМ планом.
Мне кажется, копейчане, разговаривая с убийцей, имеют право знать, что у него может наступить аффект.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 17:47

Судье-РЕСПЕКТ!
Соболезнований родным и близким не будет,воспитанием нужно заниматься с пелёнок.

Гость
13 окт 2017 в 17:57

Он его не за дерзость убил, а за нападение и угрозы себе и даме своей. За дерзость максимум морду бьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 17:58

Красавчик, чо...извинился же и похороны оплатил...алкогольное опьянение теперь не отягчающее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 18:04

Кто в этом виноват? Да бездействующая полиция. Не приезжают они на вызов. Боятся наверно. Челябинском сейчас рулит ночью даже не синяки, а отторможенные подростки, которым по закону нельзя пендаль дать. А им пьяно накуренным все можно. Нет в челябинске власти. Даже Соловьев поизнал. А главный наш свои ошибки в ставленниках признать не может. Не люди мы для них. Родился уже должен им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 18:05

Молодец мужик! Вот и другим молодым быкам урок будет!

Евгений
13 окт 2017 в 18:27

И он еще должен платить родственникам этого ...? это родственники должны ему скинуться и компенсировать моральный вред.

гость
13 окт 2017 в 18:54

По справедливости все.

Гость
13 окт 2017 в 19:43

С одной стороны,убил,с другой стороны мужчина не приглашал его с собой ,малолетка почувствовал себя,,ГЕРОЕМ,,за чем пошел то и получил... Родителям в любом случае горе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 20:07

Либо ты-либо тебя!

Гость
13 окт 2017 в 20:28

Жаль,что так вышло,но мужчину можно понять.А парень сам виноват,думал повыгибаться,получил по заслугам.

Гость
13 окт 2017 в 20:36

Все правильно сделал. Школота совсем не понимает, что за свои действия надо отвечать

Гость
13 окт 2017 в 21:53

многовато дали ограничения свободы. а так все правильно, молодой решил повоспитывать, а у самого молоко не обсохло, да еще и зачем-то в жилье поперся.

Neznakomka
13 окт 2017 в 22:30

"запрещено выезжать за пределы Копейска" - даже в Челябинск нельзя? А если работает в Челябинске?

Гость
14 окт 2017 в 00:36

НУ и хорошо. Пусть так и будет!

Гость
14 окт 2017 в 07:32

Добыковался малолетка, а за базар надо отвечать .............

Павел
14 окт 2017 в 09:18

старших нужно уважать...

горлум
14 окт 2017 в 15:36

судье - уважение!

филосоВ
15 окт 2017 в 07:03

ище и хранить этого подростка !!! за свои деньги это уже лишнее!! и раскаиваться в содеяном тоже лишнее!!

Гость
15 окт 2017 в 15:19

Раньше были профессиональные ликвидаторы (ЧОН) - всякое быдло и преступников расстреливали на месте без суда и следствия. Такими жесткими мерами удалось сохранить социалистическую законность и справедливость.
Жалко что сей час такие эффективные методы борьбы остались в прошлом..!

Гость
16 окт 2017 в 08:48

а что без ножа не мужик уже? что только с ножом можно на хамство ответить? и за свое дияние надо по строгости закона отвечать а не деньгами отмазываться!!!

Гость
16 окт 2017 в 13:11

ужас. никто не в праве лишать жизни другого человека. парень в могиле, а мужик отсидит и выйдет.