19 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гостья В
13 окт 2017 в 18:47

Во как люди хуже рабов, эх где ты Иосиф Виссарионович.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2017 в 18:49

С Пионера весьма трудно получить что нибудь, очень хитрая контора. Удачи вам в этом деле!

Гость
13 окт 2017 в 19:34

Нарушение ТБ не было, тогда почему упал? ОТКАЗАТЬ!

13 окт 2017 в 19:45

Сталина на этого Пионера не хватает, как ранее написали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 20:05

Дураки и дурочки тут понаписали?Сталина?это кто?Джугашвилли?пишите правильно...враг народа-Ёся Джугашвилли!
внуки пролетариата необразованного,учите историю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 20:24

Какой-то несчастный дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 20:28

Что за прокурор? Слова "возможно" в суде не существует. Либо "да", либо "нет"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 20:30

Родственники! Требуйте компенсацию! Вы имеете право! Для любой фирмы миллион - это незапредельая сумма, требуйте больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2017 в 21:58

однозначно взыскивать..удачи!

Гость
13 окт 2017 в 22:22

Фирма отвечает за всё на стройке. Рабочий ведь не самоубийца. Его могли вынудить нарушить ТБ. Или ТБ просто не соблюдалась По любому, Пионер виноват.

Гость
14 окт 2017 в 08:50

Если он лежал с поясом и в каске, тогда да. А если просто в строительной одежке, то тут нарушение ТБ. И ни чего ему не полагается. Если фирма ему начнет платить, то автоматом признает вину, вот и юлит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 14:35

Миллион? Компания должна платить за травму сотрудника от 60000000

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 16:45

Требуйте пожизненную пенсию!!! Что значит не было нарушений ТБ? Если упал значит отсутствовали ограждения, не было пояса, не было каски. Да кучу нарушений можно накопать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 17:11

А что просто адрес пишут,пишите что это ЖК Король Плаза,пусть все знают!!!!

Гость
14 окт 2017 в 20:52

Падение человека, знак для этого дома не очень хороший.

15 окт 2017 в 02:45

Пролетел несколько метров с 24 этажа?????
У нас таких денег нет?????? А сколько квадратный метр стоит в этом доме ( Король Плаза) ???? Владелец компании Пионер, а ты не боишся кары Божьей????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2017 в 18:51

У нас сына в армии скинули с 5 этажа. За час нам набрали три миллиона рублей и отдали, сын тогда написал, что сам выпал. Откуда нашли денег,это дело части. Но честь мундира спасли и пьяного полкана от зоны спасли, кто помог упасть. Это было в 2012 г. Сын был комисован и сейчас живет в Германии.А часть у нас в Урале, полкана тут же уволили.Сейчас по слухам спилься и бомжует, всеотвернулись от него. Через суд больше можно поиметь, поэтому боритесь.

ОТВЕТИТЬ