!!!!По ул Цвиллинга на пересечении с ул Лазаретная так ничего и не сделали а именно подход к пешеходному переходу на остановках ст Локомотив так с 2014 г нет остановочных комплексов Поздравляем всех дорожников ! Спасибо за внимание к жителям г Челябинска ! Предлагаю участников ШОС провести по ул Цвиллинга ,а остановки закроем рекламой WELKOM !!!!
идиотизм - латать ключевые развязки в часы пик. магниты- хочу вам пояснить - тут живёт вразы больше людей чем в магнитке - тут по другому надо - ночью , например. (ключевые хотябы развязки)
поздравляем с приездом скорым высшего эшелона власти. чаще приезжайте, вторые уровни дорог глядишь будут построены. а разметка в зиму вообще очень радует. молодец губер., решения у него сверхправильные.
все дороги которые сейчас закатывают в спешном порядке, готовят гостевой маршрут для путина. а все остальные дороги никто никогда не будет ремонтировать.
Не зернистость асфальта надо увеличивать, а количество битума в асфальте.
Нормального дождя за лето раз 5 было, повезло что не смыло асфальт. Весной точно всё в ямах опять будет.
На Рождественского маршрутки устроили содом-и-гоморру, они попутные трамваи обгоняли по встречным рельсам, а обгонявших обгоняли уже по встречной проезжей части (!)...
Пешком надо ходить, а не на колясках ездить!
Я бы на месте госдумы давно бы принял закон, запрещающий иномаркам ездить по России.
Считаю, что после выборов президента Путин обязательно примет такой закон. И тогда точно не будет пробок!
Асфальтовый завод на объездной в районе кременкуля работает в полный рост. Смог и гарь до кулуево. Ау товарищ губернатор - хватит травить. Просили сообщать об очаге выбрала - вуаля. Разбирайтесь!!!
Сейчас стало намного больше машин по сравнению с периодом года 2-3 назад. Разраслись новые микрорайоны типа Парковых и прочих, а транспортных развязок там практически нет. Возьмите к примеру парковый, чтобы от туда уехать это только по Молодогвардейцев или через шагол, в итоге каждое утро громадная пробка в этих направлениях. По яндексу каждое утро пробки 6 баллов, вечером 6-8 баллов. Надо строить больше развязок (например новый мост от фиесты до автодорожной)
Каждый день совершаю поездку по маршруту Воровского - Худякова - Университетская Набережная. Я понимаю, что не вижу картину происходящего со всех сторон, но у меня складывается впечатление, что сделано абсолютно все, чтобы по моему маршруту было не возможно проехать без пробок. Начиная с того, что повернуть с Воровского на Худякова можно только пропустив один светофор, так как светофор на перекрестке Энгельса - Худякова настроен так, что Худякова забивается под завязку, и освобождается только при следующем светофоре. А этого приходится ждать 2,5 минуты. С Татьяничевой повернуть на Худякова то же не возможно, так как красный горит на перекрестке Лесопарковой и Худякова горит по две минуты и Худякова от Лесопарковой до Татьяничевой постоянно забита. И я ни могу ни как понять, почему нельзя запретить разворот на перекрёстке Худякова и дорогой в центре бора. Пусть поворачивают на право, разворачиваются и на красном светофоре поворачивают на лево. обязательно надо перекрыть одну полосу.
Копейское шоссе вчера не закончили. ПОЧЕМУ??? Погода отличная работай и работай. Сегодня ни одной единицы техники нет. Зато стоит огромная пробка из за аварии.
Значит бензин сильно дешевый или дорожный налог маленький. Поднимать до тех пор пока пробки не исчезнут. Вот и весь секрет... Как в Европпе что бы было....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
На общественном транспорте катайтесь на работу и обратно, и пробок не будет!
Я не понимаю, если они только собираются начать укладку асфальта (на ул.Труда), то почему сняли старый больше недели назад???
Где #зарытое# метро?! С удовольствием бы народ ездил в метро,но не в набитой маршрутке
!!!!По ул Цвиллинга на пересечении с ул Лазаретная так ничего и не сделали а именно подход к пешеходному переходу на остановках ст Локомотив так с 2014 г нет остановочных комплексов Поздравляем всех дорожников ! Спасибо за внимание к жителям г Челябинска ! Предлагаю участников ШОС провести по ул Цвиллинга ,а остановки закроем рекламой WELKOM !!!!
идиотизм - латать ключевые развязки в часы пик. магниты- хочу вам пояснить - тут живёт вразы больше людей чем в магнитке - тут по другому надо - ночью , например. (ключевые хотябы развязки)
Дубровский хочет прогнутся перед президентом типо всё хорошо в челябинске наверно хочет в Москву министром
Да что то в ленинском не заметно, что закончили, сняли асфальт по рождественского в сторону мостов
поздравляем с приездом скорым высшего эшелона власти. чаще приезжайте, вторые уровни дорог глядишь будут построены. а разметка в зиму вообще очень радует. молодец губер., решения у него сверхправильные.
Когда будут платные парковки в центре города, вот тогда и пересядете на трамвай.
все дороги которые сейчас закатывают в спешном порядке, готовят гостевой маршрут для путина. а все остальные дороги никто никогда не будет ремонтировать.
Господа, вы работаете чтобы жить, или живете чтобы работать?
Всякие там Парковые , Звездные вечно создают пробки на Победе и Комсомольском и Молодогвардейцев, и так всю жизнь будут мучиться!
Не зернистость асфальта надо увеличивать, а количество битума в асфальте.
Нормального дождя за лето раз 5 было, повезло что не смыло асфальт. Весной точно всё в ямах опять будет.
Да, деньги освоить надо до н.г. Потом отчитываться надо будет.А здесь вопросы возникнут деньги дали с Москвы, а лишнее остались)) Селяне))
На Рождественского маршрутки устроили содом-и-гоморру, они попутные трамваи обгоняли по встречным рельсам, а обгонявших обгоняли уже по встречной проезжей части (!)...
ВВП. Верните нам Юревича!!!
А почему эти герои не работают по ночам ???
Пешком надо ходить, а не на колясках ездить!
Снимают губернаторов, а почему не снимаю у нас? и паровозам главу города? задолбали они
Ленинский и чтз вылизали по маршруту,а на мередиане колелея,аж машину сносит. Там катать барина не будут и никому не надо!
Проспект комарова перекатали 2 раза за 2 года, а ианкистов ( параллельно) стоит наверно в ВОВ, там как танки прошли так дороги и нет!!!!!!!!!!!!!!
Как не пыжатся эти два НеХозяина а в городе становится жить всё хуже и хуже, ещё один прокол Путина.
каким министром?его уровень-цех на ММК
Сейчас стало намного больше машин по сравнению с периодом года 2-3 назад. Разраслись новые микрорайоны типа Парковых и прочих, а транспортных развязок там практически нет. Возьмите к примеру парковый, чтобы от туда уехать это только по Молодогвардейцев или через шагол, в итоге каждое утро громадная пробка в этих направлениях. По яндексу каждое утро пробки 6 баллов, вечером 6-8 баллов. Надо строить больше развязок (например новый мост от фиесты до автодорожной)
Каждый день совершаю поездку по маршруту Воровского - Худякова - Университетская Набережная. Я понимаю, что не вижу картину происходящего со всех сторон, но у меня складывается впечатление, что сделано абсолютно все, чтобы по моему маршруту было не возможно проехать без пробок. Начиная с того, что повернуть с Воровского на Худякова можно только пропустив один светофор, так как светофор на перекрестке Энгельса - Худякова настроен так, что Худякова забивается под завязку, и освобождается только при следующем светофоре. А этого приходится ждать 2,5 минуты. С Татьяничевой повернуть на Худякова то же не возможно, так как красный горит на перекрестке Лесопарковой и Худякова горит по две минуты и Худякова от Лесопарковой до Татьяничевой постоянно забита. И я ни могу ни как понять, почему нельзя запретить разворот на перекрёстке Худякова и дорогой в центре бора. Пусть поворачивают на право, разворачиваются и на красном светофоре поворачивают на лево. обязательно надо перекрыть одну полосу.
Какие такие пробки? В ушах у вас пробки!
А почему новейший асфальт на гагарина из под укладчика выходит неровным? Прокатитесь!
Причина 2-ая (главная) - "тупые" автомобилисты
Участникам данного обсуждения я бы рекомендовал послушать в ютюбе песню в исполнении Азамата Мусагалиева,чтобы эти нытики успокоились.
Копейское шоссе вчера не закончили. ПОЧЕМУ??? Погода отличная работай и работай. Сегодня ни одной единицы техники нет. Зато стоит огромная пробка из за аварии.
Хуже дорожников в Челябинске не было
Осенью делать дороги? Вы издеваетесь? Весной и летом что делали? Почему разметка только осенью появилась? Хватит народ за идиотов считать!!!
Магниты как бы не ,,старались,,но симпатии горожан им не видать !!!
Значит бензин сильно дешевый или дорожный налог маленький. Поднимать до тех пор пока пробки не исчезнут. Вот и весь секрет... Как в Европпе что бы было....
Работники дорожного хозяйства есть, а дорог нет...
Сделайте нормальные переезды через трамвайные пути! Ну очевидно же!